Пример мастер-классов

 
07.01.2008, 23:58
  #6
Аватар для Larissa
Larissa
Помощник
 
Рег: 23.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 222
Благодарности: 12
Сказали спасибо 87 раз в 50 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Larissa
Помощник

Аватар для Larissa
Что это за ВОЛНА такая? – Я иногда ловила такую волну… И вроде сердце рвется из груди, и дрожь колотит… и ощущение какого-то единства… и не только с человеком, что рядом а вроде со всем вокруг -со звездами, небом, ветерком… Это волна?
Только сомневаюсь, что это на самом деле раскрытие. И после таких состояний почему –то очень тяжело потом…
Larissa вне форума  
08.01.2008, 11:58   #7
Аватар для Smr
Smr
Благодетель
 
Рег: 28.09.2007
Сообщения: 179
Благодарности: 6
Сказали спасибо 41 раз в 32 сообщениях
Smr
Благодетель

Аватар для Smr
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Прочитала тебя Smr, и нет бы ответ тебе написать, да на вопросы потянула...
А к чему эти "Масли в слух" Что-то не так, как тебе хочеться? Если ты добавишь больше конкретики, то ответы будут того же плана...
Неужели , в название темы есть размытость?!
Smr вне форума  
08.01.2008, 12:01   #8
Аватар для Smr
Smr
Благодетель
 
Рег: 28.09.2007
Сообщения: 179
Благодарности: 6
Сказали спасибо 41 раз в 32 сообщениях
Smr
Благодетель

Аватар для Smr
Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Smr, "вечная весна в одиночной камере" - не в этом ли причина невозможности настройки на одну волну?
Скорее физический фактор, чем психологический))))
Smr вне форума  
08.01.2008, 12:15   #9
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

Цитата:
Сообщение от Smr Посмотреть сообщение
Скорее физический фактор, чем психологический))))
Как-то неоднозначно воспринимается...Можешь пояснить?

Допустим, мое внутреннее психологическое состояние соответствует "вечной весне", у другого "зима". Каждый в своей одиночной камере. Как нам настроиться на одну волну? И надо ли?
Конечно,это примитивная интерпритация. Извини, что я твою подпись использовала для анализа. Но на этом образе можно постороить рассуждение по теме, по-моему.

Мне кажется, что Волной будет намерение увидеть что-то ВНЕ своей камеры. Принять, что в "зиме", например, может быть новое и интересное, то, что создаст во мне более целостное представдение о мире. И тогда, моя "весна" никуда от меня не денется, но я познаю нечно новое для себя.
Ambra вне форума  
08.01.2008, 13:31
  #10
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Smr Посмотреть сообщение
Неужели , в название темы есть размытость?!
Ты уж меня пойми правильно, Smr.
Но, я рядом с тобой не смогу сейчас присесть, посыпать голову пеплом, надеть серые одежды и начинать играть роль плакальщицы
Взаимопонимание - конечно конкретика, но в твоем варианте оно прозвучала, вопрос ко всем и не к кому одновременно.
И вот пришла я и не знаю, что тебе говорить? Взаимопонимание, в данной обстановки форума, это общая тема. Тема рождает споры, трения и даже собеседника под час превращает в оппонента. Ну, я на тропу войны, конечно, не собираюсь вставать Просто у тебя тема получилась без темы
Взаимопонимание
В семье
На работе
В рамках форума и так далее
Давай уж мне напиши, что тебя беспокоит, только понятным языком, литературным. Я получается одна здесь такая, которая не понимает, о чем это Smr говорит и хочет (может быть) видеть или читать?
Heiur вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность