Пример мастер-классов

 
14.09.2007, 22:42
  #6
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Даниил, что-то не поняла, как это мы не имеем права вмешиваться человек пришел и спросил совета мы имеем полное право иметь свои отзывы и какими бы они не были. Ты не имеешь право привязываться к прохожему, который просто идет, и тебе что-то в нем не понравилось. Почему и советуют, прежде чем давать советы испрашивать позволения на СОВЕТ или МНЕ ние.
Floss'a=это КТО? Начнем с этого....
Feuma вне форума  
14.09.2007, 22:58   #7
sibiri24
Доброжелатель
 
Рег: 08.09.2007
Адрес: Израиль.Назарет. Место Силы.
Сообщения: 78
Благодарности: 22
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Лев
sibiri24
Доброжелатель

Акс, не буду драматизировать,но Вы попали в неприятную ситуацию.С цыганами "не играются", тем более женщина.Обратитесь к нужным специалистам.Не к киллерам,конечно.Впрочем,тут не до шуток.Не затягивайте...
sibiri24 вне форума  
14.09.2007, 23:10   #8
Даниил
Гость
 
Рег: 22.08.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 10
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Телец
Даниил
Гость

2Feuma
Ах да, не Floss'a, а АКС; сейчас исправлю. Ну, вопрос-то был не "скажите, как обезопасить себя, если это энергетическое нападение?", а "я сошел с ума или может правда что-то не то?". Так что на заданный вопрос я могу ответить лишь только: "АКС, ты не сошёл с ума".

По поводу вмешательства и невмешательства в ситуацию. Я не знаю, кто прав, а кто нет здесь. Теоретически возможен вариант, что АКС вполне заслуживает произошедшего (подчёркиваю - чисто теоретически). Посему я, опираясь на свои предположения, просто сказал, что думаю. Это не совет, а информация к размышлению. Кто-то писал: "чем глупее человек, тем чаще он даёт советы, а чем мудрее - тем лучше". Хотя, с другой стороны, если человек просит совета к действию, мы все, разумеется, обязаны помочь, чем можем.

Короче говоря, это не повод, чтобы спорить о словесной формулировке. А хорошая энергетическая защита ещё никому никогда не мешала, ИМХО, естественно. Особенно в описанной ситуации.
Даниил вне форума  
14.09.2007, 23:16   #9
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Веришь, нет Даниил, нет такой защиты кроме чистоты поступков, помыслов и действий , если человек "гавнюк" хоть ты запостався этих защит. Можешь мне поверить на слово. Уже даже не про АКС_а говорю. Вообще =О НАС ГОВОРЮ. На себе опыты ставила и убедилась. Хто)))))) тебе сказал, что с тобой спорю, я с тобой так мило беседую….Здесь на форуме….))))))))
Feuma вне форума  
14.09.2007, 23:30
  #10
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
АКС, вопрос интимный. Она просто вдавливала Вас за плечи
или произошёл половой акт? Если ЭТО было ,то Вами овладела женская сущность СУККУБ. Ваша бывшая девушка могла наслать её
на Вас, чтобы отомстить. При этом дать ей своё лицо.
Такие штуки могут "отыметь" до смерти.
Защита одна ---- молитва вслух!
ВАССА.
---------------------
P.S. Пишите на ящик, помогу.
ВАССА вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность