25.04.2010, 11:09
  #46
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Прощение это скажем одна из дверей, у кого-то путь от двери до двери у кого-то от того что за дверью. Подходя к прощению на самом деле подходишь к тому что следует за ним. Да и путей к прощению много. Кто-то тащит мошну, кто-то душу, кто-то несет цветы, кто-то слова. Да и Прощение оно разное как и мы.
Статус вне форума  
25.04.2010, 14:43   #47
katarin
Помощник
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 279
Благодарности: 54
Сказали спасибо 151 раз в 73 сообщениях
katarin
Помощник

скажу честно - мне не нравится фраза " мне жаль".
она ничего не выражает.

Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Честно говоря, мне вообще кажется, что если еще способен всерьез че-то там прощать, или просить прощения или "мне жаль" - значит БЫЛО НЕ ВСЕРЬЕЗ)))
поддерживаю))
katarin вне форума  
25.04.2010, 15:28
  #48
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Вот есть у тебя две руки. И решил ты забить гвоздь в стену. Взял в одну молоток , кто правша кто левша, а кому все равно в другую гвоздь приставил его к стене и ... Бах. Да мимо да по руке и что ты делаешь летит в одну сторону молоток в другую гвоздь. А та рука которая била тут же нежно накрывает больное место. Она не просит организм отдать часть ее другой руке она сама отдает ей свое тепло которым его наделил организм. А организму важны обе руки он подлечит больную изнутри, а снаружи ее неумелая "обидчица" постарается умело намотать бинт и думаю найдутся две не причастные к инциденту которые ей помогут.
Статус вне форума  

И остави нам дОлги наши, якоже мы оставляем должником нашим И остави нам дОлги наши, якоже мы оставляем должником нашим - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
бог, душа, как простить, мне жаль, не прощение, обида, прости меня, простить, прощение, сожаление, умение прощать
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность