Пример мастер-классов

 
20.08.2006, 22:10
  #11
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Этот человек должен был покинуть "Мир". Но он умирать не собирался. В общем-то, в моем понимании, если человек должен покинуть "Мир Бытия", значит так надо. Для Мира и для самого Человека. А что если в задачу этого человека как раз входило изменение своей судьбы.
Кстати, этот "человек", который изменяет судьбу, сначала просит позволение на изменение. Если он не получает положительного ответа он отказывается менять и на этом сеанс посещения заканчивается.
Feuma вне форума  
23.08.2006, 12:04   #12
Аватар для Mafdet
Mafdet
Проф.
 
Рег: 17.08.2006
Сообщения: 73
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 6 сообщениях
Mafdet
Проф.

Аватар для Mafdet
Цитата:
Сообщение от Feuma
От судьбы не уйдешь, а жизнь это иллюзия.
Иллюзия может быть очень даже материальной...

Человек должен быть всегда в Пути. ВСЁ можно изменить, кроме ключевых моментов (рождение, смерть...), да и то - можно постараться. Недопустимо, с моей т.зр. быть а-ля щепкой в бурном море - куда вынесет.. Единственно - надо ориентироваться на своё высшее Я, на прогресс, эволюцию, самосовершенствование, а не на обратное. Только так мы можем изменить карму, прервать свой бег по кругу...
Mafdet вне форума  
30.08.2006, 23:05   #13
HIYYA
Дорогой Гость
 
Рег: 08.05.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 40
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
HIYYA
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от Feuma
Была передача, эх, боюсь, исковеркаю информацию. Скажу просто, кто-то там поехал в Индию нашел кого-то там к кому не легко попасть и он умеет менять судьбу. Может быть это все выдумки, а я в это ВЕРЮ. ))))))
Feuma, я бы не хотела сейчас менять судьбу, но так же не хочу получить ее снова и пройти тот же путь. (мне так нравится этот лягушонок ))))
HIYYA вне форума  
03.09.2006, 23:00
  #14
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Не думаю, что тебе надо менять "Судьбу". Хотя в словах твоих печаль Хийя. Какая бы "Судьба" не была, мы сами себе её выбрали для пользы. Вот только понимаем ли мы это. Ты что-нибудь для себя поняла. Ну, так_________ на будущее. Скажем__- когда_____ "того":cw:______- после "перехода", что-то останется пользительное. Кроме желаний, конечно же, на духовном плане. (если нравится, забомби себе его в аватару))))) будешь каждый раз заходя, сзерцать этого зеленого попрыгашку ))))
Feuma вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность