Результаты опроса: Появление Индиго связанно с ближайшими событиями будующего?
Да. 6 19.35%
Да.
6 19.35%
Да, но не только. 17 54.84%
Да, но не только.
17 54.84%
Не знаю.. 3 9.68%
Не знаю..
3 9.68%
Нет. 3 9.68%
Нет.
3 9.68%
Мне все равно. 2 6.45%
Мне все равно.
2 6.45%
Голосовавшие: 31. Вы еще не голосовали в этом опросе

Пример мастер-классов

 
23.08.2006, 20:46
  #16
Аватар для Mafdet
Mafdet
Проф.
 
Рег: 17.08.2006
Сообщения: 73
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 6 сообщениях
Mafdet
Проф.

Аватар для Mafdet
Цитата:
Сообщение от XReider
Изначально не делайте лабиринты слов. =)
хм... по-моему, проще некуда объясняли...
Хорошо. Тогда Вам вопрос. Может Вы просто не знакомы с самими понятиями "медитация", "созерцание", "субъективность"/"объективность"??? Мы ...попробуем объяснить. Или... лучше... сами найдите в поисковиках их определения.
Mafdet вне форума  
25.08.2006, 20:03   #17
alona
В кустах :)
 
Рег: 25.08.2006
Адрес: израиль
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
alona
В кустах :)
они просто ДРУГИЕ. первые индиго, которые есть и среди нас больше подвергались общепринятому воспитанию и либо погибли либо подстроились под общие правила. теперь индиго больше и обществу просто прийдется менять правила под индиго
alona вне форума  
26.08.2006, 08:44   #18
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Цитата:
Сообщение от alona
они просто ДРУГИЕ. первые индиго, которые есть и среди нас больше подвергались общепринятому воспитанию и либо погибли либо подстроились под общие правила. теперь индиго больше и обществу просто прийдется менять правила под индиго
Скорее индиго изменят это общество - я бы сказал так. Просто потому что они часть этого общества и от того насколько они весомая его часть и будет зависеть степень того влияния которое они окажут на общество и под весомостью конечно же понимается не только их количество, но и качество поскольку в принципе даже один индиго может нести очень сильное влияние.... да и любой человек в принципе, а не только индиго - все ж зависит от нас и нашего выбора... по сути то каждый из нас что-то привносит в общество...
Евгений вне форума  
28.08.2006, 00:24   #19
Аватар для Айсенор
Айсенор
В кустах :)
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Айсенор
В кустах :)
Аватар для Айсенор
Feuma по той же причине "нет" поставил
Айсенор вне форума  
28.08.2006, 03:07
  #20
Savitar
Созидатель
 
Рег: 16.06.2006
Сообщения: 300
Благодарности: 1
Сказали спасибо 4 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Savitar
Созидатель

Чем больше я читаю тем больше чувствую бессмысленность фраз, осознаний, надуманность суждений , и что в итоге мы ничего НЕ ЗНАЕМ.
Где мы , что мы, кто мы, зачем, почему?! Даже эти вопросы , откуда они ...
Не То...
Savitar вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность