Пример мастер-классов

 
29.03.2008, 21:41
  #6
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Heiur? ты почему помалкиваешь в этой теме....ты чего????
Feuma, я цитатай отвечу:
Цитата:
Сообщение от DaNGeR Посмотреть сообщение
Murzik тебе нужна ВАССА. Ана Волшебница : ) Только Ана сможет тебе помочь. Если конечно это чары, а не проблемы чисто физичиского тела Ваньки.
ВАССА - (495)582-38-87; 8910 429 35 45.
Я думаю, если человек вот так предложила свою помощь, надо воспользоваться этим. Я могу лишь от комментировать прочитанное реальной историей до сих пор, которая осталась загадкой "Кто виноват"?

Девочка одна заболела в 8 месяцев. Мать ее отца из семьи «увела» Жена узнала, что у него на стороне дочь родилась, по соседству. Это неприятно встречаться с любовницей и дочерью новорожденной в одном магазине, ибо она тоже мать двоих детей.
В общем, вкратце.
Девочка заболела и болезнь не проявлялась, ни кто о ней не знал, потом, когда ребенка стало выворачивать руки, ноги, мать ее пошла по разным повитухам и бабкам думала порча, болезнь тем временем прогрессировала еще больше. Обратились к врачам в последний момент, когда поздно было.
Я к чему это говорю, что в нашем обществе сначала врачам человека больного надо показать, некоторый раз врачи сами предлагают «ищите бабушку, медицина бессильна, извините» Вот, тогда и надо обращаться к другим «помощником» Такая позиция и у церкви.
Так, что я думаю, если в больнице улучшений не будет. Мурьзя может воспользоваться телефоном или ближе кого-нибудь найти… Но помощь уже пришла с двух сторон. Больница и человек с форума.
Heiur вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность