Пример мастер-классов

 
17.10.2007, 02:18
  #66
Аватар для Валера
Валера
Стремление
 
Рег: 11.07.2006
Сообщения: 103
Благодарности: 3
Сказали спасибо 11 раз в 4 сообщениях
Валера
Стремление

Аватар для Валера
shne16707
Ну я просто не вспомнил больше ничего такого, что так подробно и просто описывало бы роль негатива в нашей жизни и позицию, которую нужно принять для того, чтобы всё разрулить... (позицию ученика жизни)

Alice
Что касается доверия людям, то не ошибиться на 100% способа нет, но можно самостоятельно НАСТОЛЬКО расширить кругозор в этой области (управления жизнью), чтобы после уже просто пользуясь банальной рациональной логикой выбрать что-то наиболее соответствующее твоим внутренним критериям... и на тот момент всё будет зависить от того, КАКИЕ внутренние критерии ты успела сформировать и что у тебя срезанировало за время изучения спектора предлагаемых путей... это будет, наверное, лучший для тебя вариант...

Я имею ввиду, что в нём будет проявлен твой окончательный (условно) внутренний выбор.
Валера вне форума  
17.10.2007, 10:49   #67
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
что-то сам Феникс молчит.
а со Мною НИКТО и не говорил, а бежать помогать ...особых желаний нет, как уже сказали, здесь, а уж я однозначно, помогаю лишь тому, кто сам Себе начинает Помогать и не ждёт помощи и не боится обмана ...и то, Моя Помощь - не помощь, а СоТрудничество в Пути, когда ЧелоВеки Идут УЖЕ ВМЕСТЕ, понимая, что ВМЕСТЕ только и Есть Смысл при Самостоятельном Творении Со-Вместного Пути.
А то, что в данной теме упомянули СИСТЕМУ Феникс всуе со своеобразными подтекстами и комментариями, так это НЕ КО Мне обращение и не совсем о СИСТЕМЕ Феникс, а разговор с людьми, которые как то хотели проиллюстрировать СВОЮ Помощь тебе, используя СВОЮ интерпретацию СИСТЕМЫ Феникс (не Феникса систему, а СИСТЕМУ Феникс - прошу обратить внимание).
А я либо Говорю на языке ВозМожностей, либо Молчу в тряпочку, либо ... строю из себя похабного идиота ...иногда, когда напрашиваются ...
А тут лишь могу пожелать Удачи в выходе из чёрной полосы.
Phoenix вне форума  
17.10.2007, 12:36
  #68
AMBROBENE
Дорогой Гость
 
Рег: 05.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 37
Благодарности: 3
Сказали спасибо 22 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Лев
AMBROBENE
Дорогой Гость

Alice, мне попадалась в руки книга под названием "ЦЫ фитнес. Тренировка тела, ума и духа" Авторы - Сью Бентон и Дрю Денбаум. Вот даже ссылку нашел))))
http://sophia.ru/book/book30.html
Там очень аккуратно, для самых сомневающихся и боящихся попасть в зависимость религий людей, даны первые шаги для обретения себя)))
Как один из вариантов начала - вполне))
AMBROBENE вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность