25.06.2013, 17:24   #1
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes

Американцы о Путине и России

Изображение solium.ru

Самое интересное в этом видео, это отношение к России. Намеренное нагнетание "социального мнения", показывая, какая Россия "плохая", "опасная", постоянное упоминание "мы", "мы", "нам", "для нас"... Какая-то нездоровая истерика (кстати, эта скрытая истерика очень видна практически во всех американцах). Мы то о них и их президенте вообще почти не говорим. И если говорим, то не так истерично.

Интересно, благодаря чему в них проявлена эта "истеричность"?





Ramjes вне форума  
25.06.2013, 19:54   #2
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька


Комментарий под видеороликом:
Для истинно русского человека - где бы он ни был и чтобы он не делал - ответ ясный: нужно набираться сил, знаний и способствовать всеобщему, а самое главное, духовному возрождению России и каждого русского человека.
В мировом масштабе, среди других народов, русский народ является учеником - он учится новому сознанию, внутреннему пониманию жизни. Когда Россия закончит свое внутреннее обучение, она превзойдет другие страны. Она передаст эзотерические достижения, другим народам по-новому, без навязывания и насилия старого века, главным образом примером своей жизни.
Задачей, стоящей перед Россией, превыше всего является дать другим нациям мира такой пример мудрого управления, свободного выявления индивидуального устремления и применения здравого образования, который другие нации будут охотно принимать . Они будут следовать примеру России - представлять миру новое сознание благодаря её действиям в горниле многосотлетнего опыта и эксперимента постепенно возникнет новое всепланетное мировоззрение. Эта великая нация, являющая синтез Востока и Запада , должна научиться УПРАВЛЕНИЮ БЕЗ ЖЕСТОКОСТИ, БЕЗ ПОДАВЛЕНИЯ СВОБОДНОЙ ВОЛИ ИНДИВИДУУМА. России предстоит великая задача выявления духовности в жизни, иначе говоря, выявления всего доброго, светлого и прекрасного, выявления правопорядка, прекрасной постановки образования и воспитания, выявления человечности в отношениях между людьми, или ИСТИННОГО БРАТСТВА.
Лелька вне форума  
25.06.2013, 22:05   #3
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Путин о требовании выдать Сноудена: У РФ нет такого соглашения с США
http://news.rambler.ru/19770969/
Цитата
Цитата:
«Что касается возможной выдачи куда бы то ни было, то мы можем выдавать каких-то граждан иностранных государств только в государства, с которыми у нас есть соответствующие международные соглашения по выдаче преступников. С Соединенными Штатами у нас такого соглашения нет», — заявил Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Финляндии Саули Ниинисте.

«Надеюсь, что это никак не отразится на деловом характере наших отношений с Соединенными Штатами, и надеюсь, наши партнеры это поймут», — добавил президент.
Мои комментарии на это:
Я поддерживаю Нашего Президента и прежде всего я поддерживаю Закон и Порядок который существует в каждой стране. Все по закону.
И это радует. Нет соглашение, нет претензии.
Но, если США не поймут, что Президент РФ действует только в рамках Закона и предерживается его, то я как простая гражданка РФ с сожалением, откажусь от товаров, которые я имею удовольствие видеть на нашем рынке...А именно, хочу преобрести Dodge Ram но пока воздержусь от покупки моей самой любимой машины. Если деловые отношения между Россией и США, будут не стабильны и носить нервозный характер и отношения тоже, Придеться отказать от Американской мечты...С большим сожалением.

Хотя надеюсь что побег Агента ЦРУ не отразиться на наших мирных, обоюдновыгодных рыночных отношениях...
Все-таки Россия прекрасный рынок, да и мы Россияне очень любим товары из Америке. Особенно радует их автопром. Мощные машины с чисто Американским шиком и размахом....
Надеюсь мне не помишает настроение Америки преобрести замечательную авто машину Dodge Ram!!!!

I Dodge Ram!
Heiur вне форума  
25.06.2013, 23:35
  #4
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Ramjes вне форума  

Американцы о Путине и России Американцы о Путине и России - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
американцы, истерика, политика, президент, путин, россия, сша, сша о путине
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность