Пример мастер-классов

 
07.02.2007, 21:26   #1
maxoid
В кустах :)
 
Рег: 05.02.2007
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
maxoid
В кустах :)

Левитация, телекинез и третье

Здоровья всем нам. Я не знаю вступили мы в новую эру(эру биофизики(как называется тоже не знаю) или нет, но чувство у меня такое сформирвалось твердо. Обьясните мне профессор почему людям знания не даются до сих пор? Имею ввиду массу, население. Я не согласен с системой образования, которая присутствует сейчас. Меня Российское тревожит телевиденье, хоть зпрещай детям телевизор в принципе.
Очень хочу научиться вещам, которые раньше были недоступны, а особенно учить им других. Детей. Аеще я против нашего образования в плане, что рождаемся мы жизнь прекрасна и проста, а потом становится запутанной и сложной, а потом мы для себя ее распутываем.

Пршу помощи и совета в методике .
maxoid вне форума  
26.02.2007, 21:10   #2
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Знания не даются? А если посмотреть на эту же "массу, население" - разве не очевидно то, что никому они просто напросто не нужны, эти знания?

Некоторые методиик развития есть на http://www.biomagic.by.ru/
Croft вне форума  
24.08.2007, 21:39   #3
necromant
Читатель
 
Рег: 24.08.2007
Сообщения: 0
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
necromant
Читатель
А кто сказал, что то, что показывают по телевизору плохо? Или мы настолько тут закостенелые люди что продолжаем делить мир на плохое и хорошее...на свет и тьму? Это дорогие мои проблема...проблема требует решения, поиск решения есть увеличение знания и опыта. Это ли есть плохо?
Учить детей...хорошая формулировка. Учить чему? Кто дал право учить? Может просто помогать учится...в некоторых случаях немешать учится.
necromant вне форума  
04.09.2007, 20:50
  #4
Juliana
Гость
 
Рег: 28.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 18
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Juliana
Гость

Представьте, если бы сейчас все вдруг начали летать, открылся бы у всех третий глаз, разве это было бы еще человеческим обществом?
Стали бы выигрывать в лотереи, всякие конкурсы, увидели другие пространства и поверили в их существование...разве такое возможно?
мораль человечества падает, чем дальше тем больше. я думаю вряд ли бы все вдруг обрели эти знания. действительно мало кто задумывается над чем-то больше чем обычные вещи.

Наука у нас пошла по другому пути развития.
вот мы и забыли что вместо телевизора могли бы использовать третий глаз. смотри не хочу. а вместо самолетов самим перемещаться..

а так все идет к тому, что с людей скачивают жизненную сущность. но они не понимают этого и считают, что все происходящее не выходит за рамки нормы.

Такое понимание...
Juliana вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность