13.02.2011, 18:15
  #31
Аватар для Волхв
Волхв
Помощник
 
Рег: 25.01.2011
Адрес: Кимры, Тверская
Сообщения: 232
Благодарности: 8
Сказали спасибо 80 раз в 51 сообщениях
Волхв
Помощник

Аватар для Волхв
Цитата:
Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
Может судьба? Но почему тогда говорят что её не изменить ( если следовать знакам то можно). Ангел харнитель? Вполне возможно. Есть ли этому научное объяснение?
Не считаю себя знатоком эзотерических систем, но, прочитав вопрос, захотел высказаться.
Судьбу изменить можно. Но только через изменение себя. Человек получает судьбу для изменения своей души. Если он сам не меняется, то и судьба достаточно однозначна и, "спецы" по тонким мирам могут её прочитать.
Знаки, подсказки. Они конечно же есть, но излишнее сосредоточение на них, на мой взгляд, уводит человека в сторону от решения проблем судьбы.
Волхв вне форума  
13.02.2011, 18:48   #32
Аватар для Волхв
Волхв
Помощник
 
Рег: 25.01.2011
Адрес: Кимры, Тверская
Сообщения: 232
Благодарности: 8
Сказали спасибо 80 раз в 51 сообщениях
Волхв
Помощник

Аватар для Волхв
Цитата:
Сообщение от Агриппина Посмотреть сообщение
насчет духовного сана - не согласна, путем молитв - не согласна. существуют и другие способы лечения. и вообще религии тут ни при чем.
Могу согласиться с тем, что религии не при чём, а вот близость к Творцу просто необходима. Ведь если разобраться, на всё Божья воля и, если кто-то решил изменить Его волю, то как минимум близость к Творцу абсолютно необходима, ибо даже такие изменения не произойдут без Его воли.
Впрочем, Вы, как заместитель, вероятно более широко об этом осведомлены.
Волхв вне форума  
21.03.2013, 13:36
  #33
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Цитата:
Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
Собственно вопрос в названии темы. Может судьба? Но почему тогда говорят что её не изменить ( если следовать знакам то можно). Ангел харнитель? Вполне возможно. Есть ли этому научное объяснение? Инетересно ваше мнение.

Сейчас помню один явный знак, который увидел бы даже слепой)) Я собиралась ехать на экзамен. Плохо подготовилась. Стою на остановке и жду автобус под номером 33. Но едут только №9. Причём и на противоложной стороне ( возвражаются вобщем )) ) Долго ждала. Наконец то села. Даже было немного смешно от этого. ПРишла на экземен, посмотрела на часы - время 9:09. Ну и решила написать шпору на 9-й билет. Шпора была только эта. Мне попался 9-й билет. Сдала на отлично
Это и называется правильно прочесть Знаки. Или следовать за Ангелом,или Прямое Видение. Добавь сюда позитивное мышление,и будет тебе Счастье. :-)
Хорошее определение Случайности даёт Вадим Зеланд в Трансерфинге реальности: случайность,это способ восприятия следствия,в отсутствие детальной информации о причине.
Странник вне форума  

Совпадения, случайности, знаки Совпадения, случайности, знаки - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
знаки на теле, родимое пятно, родинка, родинки, тату, татуировки
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность