Пример мастер-классов

 
03.03.2007, 20:44
  #46
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
то, что им завтракает, обедает и ужинает
Та ні хлопчику, я їмо таких як ти, а ви про це даже ніколи й не здогадаєтесь. Бо розуму у вас , як у кішкі в кішені
Кун вне форума  
03.03.2007, 21:58   #47
Аватар для Самир
Самир
Помощник
 
Рег: 27.08.2006
Адрес: 69 регион
Сообщения: 249
Благодарности: 2
Сказали спасибо 29 раз в 22 сообщениях
Самир
Помощник

Аватар для Самир
Йди дiвчинка з Богом.Для Себе ,Ты не знайдеш, тут нiчого. Твоi Бажання, кляштор ТВОГО Серця, Твiй розум, цвинтаж твоiх Бажань,нiчого Ты не приготуеш на пательнi Свого Життя!!!
Самир вне форума  
03.03.2007, 23:34   #48
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Народ, зря вы так. КУН не напрашивалась, как обычно делают многие и НЕ НАДО её было доставать. Она лишь защищается, в отличии от некоторых проявлений по отношений к ней здесь. У неё НЕ ТА агрессия, как, например, у компании ИЙ и прочих из Ямы, за что нужно бить в морду.
Её просо нужно отпустить с миром. Она САМА все свои ошибки сделает и опыт приобретёт. В той или иной жизни. Это её НОРМАЛЬНЫЙ личный путь. Просто, ВластоЛюбивые НЕГАГРЕССИВНЫЕ программы Судьбы. Но это ЕЁ и она этим не пытается ВМЕШИВАТЬСЯ ...
Извини, КУН, за то, что как бы и тебя в негативе показал. Считай, это Моё Мнение. Я искреннее НИЧЕГО против тебя не имею, просто, считаю, что ТАК НЕ ПРАВИЛЬНО В ЦЕЛОМ, но ...нормально как часть Судьбы обычного человека. Не придирайся. ЭТО МОЁ МНЕНИЕ. Также и остальным. Это Моё "Мнение". Без продолжения ...
КУН. При этом я говорил не о том, что плохо телекинезом, например, обладать, а то, что к этому по другому приходят, как к следствию БЕЗ ХОТЕНИЯ ...а в ХОТЕНИИ подводные камни, превращающеи результат в противоположность, но ...пока для тебя это бла бла бла ...но ...оставь в памяти эту мысль всё же ... Удачи.
Phoenix вне форума  
04.03.2007, 02:50
  #49
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
Ладно , всем спасибо за мнения , того что искала я конечно не нашла , но в то же время пообщалась с интересным человеком .
Дмитрий , тебе РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !

Обращаюсь к модератору с официальным заявлением :
"Прошу закрыть мою тему, т.к. она уже не актуальна и ничего нового в себе не несет"

Всем ПОКА !
Кун вне форума  

Хочу раскрыть свои способности, с чего начать? Хочу раскрыть свои способности, с чего начать? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
раскрытие способностей, способности
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность