03.02.2011, 20:50
  #76
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
Поговори с Ark-ом, думаю он поможет
Ark конечно посоветует...но в итоге все равно ему(SpiritOf) придется над собой работать...никто вместо нас самих нашу работу не зделает....

Одно могу сказать - воевать против данной активности- не выход, это даже усуглубляет все..., подавить можно на время...а в итоге? зачем? глупо...давить в себе то что от природы данно...а ведь речь идет о самой сильной энергии, о сексуальной...хотя в итоге....энергия и есть энергия...что там, что здесь.....Помогает только принятие и осознование а также если данно будет увидеть что то из прошлых жизней чтобы понять...откуда это пошло...;
Любой перебор это дисбаланс который конечно же разрушителен...в данном случае эта сексуальная гиперактивность доведет до того что человеку всегда будет мало...как наркотик...а удовольствие раз..и нету...и опять голод....(говорю не с потолка...у самой такая проблема ..слава Богу ее почти решила...но не легко....так что SpiritOf я тебя понимаю)
Огромное спасибо Flox за свой пост в этой теме - мне помогло еще лучще понять и осознать...еще ей спасибо за открытость и искренность в личной беседе - пожалуй она из не многих что реально помогла мне решить мои проблемы...а все остальные или в кусты пошли или решили воздержатся ...в общем не важно...простите за искреннось.
 
04.02.2011, 20:07   #77
Аватар для SpiritOf
SpiritOf
Благодетель
 
Рег: 13.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 134
Благодарности: 328
Сказали спасибо 229 раз в 79 сообщениях
SpiritOf
Благодетель

Аватар для SpiritOf
Цитата:
Сообщение от Arc-en-ciel Посмотреть сообщение
воевать против данной активности- не выход, это даже усуглубляет все..., подавить можно на время...а в итоге? зачем? глупо...давить в себе то что от природы данно..
ну я стараюсь не воевать с этой энергией а пускать в нужное русло( в данном случае в физ утехи) но блин ее как правило столько что иногда хочется идти скажем так налево лишь для того чтобы ее выплеснуть, как с ней работать я готов ее прорабатывать, времени у меня достаточно чтобы осознанно подойти к этому вопросу, но то что с ней надо работать это точно, незнаю имеет ли это значение но я овен + к этому гиперсексуальность и все я вешаюсь особенно по весне и лету когда особи женского пола ходят полураздетые, хотя в глибине души я понимаю что меня к ним тянет физически и я "просто" знаю что никакого морального удовольствия не будет, вот в этом плане война согласен, вроде как воспитан и требую от себя и партнера чтогбы никакого "лева" но иногда так тянет.
а партнер не понимает говорит что я озабоченный и так далее,иногда я уже начинал даже думать может правда со мной не все в порядке
SpiritOf вне форума  
04.02.2011, 20:20   #78
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Просто надо полюбить . И энергия из оранжа перейдет в зелень
Светлана вне форума  
04.02.2011, 20:24   #79
Аватар для SpiritOf
SpiritOf
Благодетель
 
Рег: 13.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 134
Благодарности: 328
Сказали спасибо 229 раз в 79 сообщениях
SpiritOf
Благодетель

Аватар для SpiritOf
Добрый день Светлана)
Я думаю даже любовь не сможет преобразовать всю энергию))
SpiritOf вне форума  
04.02.2011, 21:13
  #80
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от SpiritOf Посмотреть сообщение
Добрый день Светлана)
Я думаю даже любовь не сможет преобразовать всю энергию))
а вот и нет...(любовь и есть вся энергия)
 

Сексуальная энергия Сексуальная энергия - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
свадистана, свадхистана, сексуальная энергия, чакра, чакры, энергия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность