11.01.2009, 09:06
  #21
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Цитата:
Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
а смысл в "наказании" если человек не будет помнить его?....
А смысл помнить наказание-чтобы зафиксироваться в своих ошибках?А сколько мы натворили за все свои воплощения!?Вспомнишь раньше,чем осознание разовьёшь и крыша отправится в путь!
Олег П. вне форума  
11.01.2009, 19:20   #22
Аватар для Дождь
Дождь
Благодетель
 
Рег: 14.10.2008
Адрес: Планета земля.
Сообщения: 192
Благодарности: 256
Сказали спасибо 143 раз в 63 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Дождь
Благодетель

Аватар для Дождь
Всем спасибо за советы!
Я там уже был, но до нужного места не дошёл... Хоть и было у нас всего -12 но через час блуждания по кладбищу я так окоченел что идти было трудно. Так что придёться мне вернуться летом, да ещё к тому же с меня там "взяли" обещание поправить забор на старой могиле который просто лежит на кресте...
Кстати если меня кто то "позвал" то он точно нелюбит сигареты.
Дождь вне форума  
11.01.2009, 23:29   #23
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
А я в детстве любила ходить по кладбищам, я там что-то более живое и настоящее ощущала, чем в обычной жизни.
Потом был период учеба-семья-работа, когда уже не до кладбищ было.

А потом, как-то раз, уже "большой девочкой", шла я как-то с работы мимо Лефортовского кладбища в Москве. Лето, солнце, днем возвращалась... Дай, думаю, схожу, как в детстве "на экскурсию"... поброжу, подумаю...
Надо сказать, что потом я по телеку или по радио слышала, что Лефотовское кладбище - одно из самых "чистых" в Москве... И состояние у меня в тот период жизни было отнюдь не неустойчивое и не "потустороннее", а очень даже здесь-и-сейчас адекватное.

Вобщем, бежала я с того кладбища так, шо только пятки сверкали... Со стороны посмотреть - несется насмерть перепуганная здоровая девица средь солнечного дня по кладбищу - смех, да и только...
Не знаю, что это было, но такого непреодолимого физического ощущения опасности у меня ни до, ни после ни от какого кладбища не было... Я потом случайно на другие заходила - да нет, все спокойно, никаких таких особенностей...
Хотя желание гулять по кладбищам (полезное вообще занятие для просветления, говорят)) - у меня с тех пор как-то отпало...
Noel вне форума  
12.01.2009, 13:42   #24
Аватар для Дождь
Дождь
Благодетель
 
Рег: 14.10.2008
Адрес: Планета земля.
Сообщения: 192
Благодарности: 256
Сказали спасибо 143 раз в 63 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Дождь
Благодетель

Аватар для Дождь
На Арском кто только не похоронен, и спокойным оно не считаеться, но страх я испытывал только при входе, а точнее какую то лихорадочную дрожь и сигареты пришлось выкинуть, а потом появилось ощущение что мне там рады.
Но холодно там было до чёртиков!
Дождь вне форума  
12.01.2009, 16:31
  #25
Аватар для selena
selena
Созерцатель
 
Рег: 14.03.2008
Сообщения: 1,170
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Аватар для selena
А на меня почему-то всегда, когда я бываю на кладбище наплывает такое умиротворение, спокойствие. Однажды, в начале прошлого лета, мы пришли на могилку свекра уже в сумерках, был такой теплый вечер, птички так хорошо пели и у меня появилось желание очень сильное остаться там, просто сесть на скамейку и ни о чем не думать, пришлось просто заставить себя уйти от туда.
selena вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность