Пример мастер-классов

 
03.12.2010, 14:12
  #16
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Духовность.. А не является ли она следствием Душевности? Её естественным продолжением
Духовность - разница между До и После. Прирост души. Сознания.
Светлана вне форума  
03.12.2010, 15:11   #17
Аватар для alpinist
alpinist
Доброжелатель
 
Рег: 16.10.2009
Адрес: Йорк, Англия
Сообщения: 60
Благодарности: 69
Сказали спасибо 102 раз в 41 сообщениях
Знак зодиака: Овен
alpinist
Доброжелатель

Аватар для alpinist
СОСТОЯНИЕ ДУХОВНОГО СУЩЕСТВА

Знаете Вы об этом или нет, но Вы являетесь бессмертными Духовным Существом и обладаете полным набором всех необходимых способностей и также способны к полному принятию себя и довольству собой и своими состояниями. Говоря коротко, Вы являетесь самим Совершенством и в вас самих нет ничего, что было бы необходимо улучшать.
Небольшая проблема состоит в том, что, скорее всего, Вы этого пока не знаете и это незнание влияет на Ваше отношение к самим себе. Скорее всего, Вы не всегда довольны собой, попадаете в замешательства относительно своей природы и способностей. Иными словами, Ваши проблемы связаны с отношением к себе. И это именно та область, которую необходимо исправить и чем скорее, тем лучше.

Также, возможно, на вашем пути попадались люди, которые были заинтересованы в том, чтобы вы думали о себе несколько хуже, чем вы есть на самом деле . Скорее всего, эти люди пытались использовать вас для своих целей. Использовать всегда удобнее того, кто выглядит слабее и больше сомневается в себе. Будучи существом с безусловной честностью и целостностью, вы стремились не навредить другим и, в результате, были скорее готовы принять негативное мнение о самом себе, чем расстраивать и огорчать другое существо. В итого, стараясь сохранить свое позитивное мнение о внешних событиях и намерениях других, вы допустили ограничивающие постулаты относительно себя. Говоря просто, вы стали несколько хуже о себе думать. Но с другой стороны, вы прекрасно продолжали осознавать, что являетесь способным и бессмертным и ничто, по большому счету, не может вам навредить. В результате, вы попали в замешательство относительно того, как же в себе относиться. И, повторяю, только в этом ваша проблема.

Ваша проблема не в ваших способностях или состояниях, а в вашем отношении к самому себе. Если Вы сможете исправить Ваше отношение к себе, то ничего другого менять и не понадобиться.

Это удивительное открытие и оно сделано на Духовном Процессинге.
Добро Пожаловать на Путь Осознания своей Духовной Природы!

Александр Земляков

Изображение solium.ru
alpinist вне форума  
03.12.2010, 15:45   #18
Аватар для alpinist
alpinist
Доброжелатель
 
Рег: 16.10.2009
Адрес: Йорк, Англия
Сообщения: 60
Благодарности: 69
Сказали спасибо 102 раз в 41 сообщениях
Знак зодиака: Овен
alpinist
Доброжелатель

Аватар для alpinist
alpinist вне форума  
03.12.2010, 16:10   #19
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
alpinist, ты писал, что учение это обладает Целостностью. Я ролики не смогла посмотреть. У меня тут на работе нет возможности. Но вот ты выложил сам этот текст.
Нет здесь целостности. А именно по этому качеству сразу видно автора.
Читай внимательно: "Скорее всего, эти люди пытались использовать вас для своих целей." Смотри. Это же односторонний подход. Это только одна сторона.
Меня всегда несколько беспокоила нецелостность моих постов.
Я не могла полностью выразиться. Мне всегда тесно в посте. Обрати внимание на посты Рамзеса. Он вроде написал немного, но это немного чаще всего имеет какую-то законченность. Я не ставлю целью кого-то с кем-то сравнивать. "Для меня все звезды равны". Надо быть лишь аккуратным. Мы часто вводим друг друга в заблуждения не имея на то намерения. Это не наше намерение.
Очень продвинутое учение без целостности - самое опасное. Оно имеет обратный результат. Кроме того, даже Целостное учение не имеет гарантий быть Усвоенным. Человек сам решает, впустить его или нет.
Нецелостность я также увидела у Свияша, у Лазарева. Просто надо быть осторожным. Читать, но не зачитываться.
Кстати, как только выуживаешь эти обрывы, читать становиться уже в тягость. Просто закрываешь.
Светлана вне форума  
03.12.2010, 16:56
  #20
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Цитата:
Сообщение от сельская Посмотреть сообщение
Большинство пользователей Солиума /как и я/ как раз пользуются возможностью услышать на этом форуме ответы /ЧУЖИЕ, конечно,- за своими ответами кто бы сюда пришел?/ на свои вопросы.
читая чужие ответы и не только ответы, я получаю свои ответы на свои же вопросы. так как другой в принципе и не может ответить за тебя самого. "чужой" ответ он так и останется "чужим" пусть он и будет самым "правильным"
все имхо
Iziuminka вне форума  

Духовное развитие. Альтернативый подход. Духовное развитие. Альтернативый подход. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
видео, вопросы, дианетика, духовность, заблуждение, зеркало, зомбирование, нлп, ответы, просвещение


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность