15.09.2007, 08:39
  #21
sibiri24
Доброжелатель
 
Рег: 08.09.2007
Адрес: Израиль.Назарет. Место Силы.
Сообщения: 78
Благодарности: 22
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Лев
sibiri24
Доброжелатель

Могу привести интересные примеры.Долго я бился над одной проблемой. У В.Путина есть вертикальная складка между бровями.По китайской трактовке- висячая игла или игла смерти.Знак опасности в упрощеннм виде,а дополнительных знаков нет.(любой знак должен подтверждаться другим) для окончательного утверждения.Ну нет дополнительных "ну хоть убей".Как бы обтекаемый он.(В. Путин).А нутром чую, что должно быть.Случайно как бы нахожу, что родители его умерли(светлая им память) в 1999 году от рака.Вот поди знай где искать.По лицу многое можно определить.Если у человека челюсти чрезмерно развиты.Хищная натура(скушает все,и ваше,и наше).Почитайте, в жизни пригодится.На лице все написано.Легко узнать будет ли удачлив Ваш партнер в середине жизни и во второй ее половине,что обжигаться-то.Мне лично ни черта ни помогло,вроде как сапожник без сапог,а радость в душе осталась.А почему радость? Да, видимо, дружим мы с ней- характером сошлись и уважение друг к другу испытываем. Впрочем...
sibiri24 вне форума  
15.09.2007, 13:27   #22
sibiri24
Доброжелатель
 
Рег: 08.09.2007
Адрес: Израиль.Назарет. Место Силы.
Сообщения: 78
Благодарности: 22
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Лев
sibiri24
Доброжелатель

Значит,слушай.что-то душу излить хочется.Как она по мелкому меня достала-моя бывшая благоверная.Сидим мы с ней на диванчике и смотрит она передачку американскую.Любила она их смотреть(а готовить мне приходилось).И говорит мне,Ленечка,там конкурс на салатики,придумай,что-нибудь. приз дают большой-большие денежки.Знает рассомаха,что я на голову скор.А мне и в радость эти штучки-то.А сам на экранчик глазенками блысь и вроде китайчики там сидят.А в головке то ужеи названьицеготово,как бы китайское."КУПАНИЕ КРАСНЫХ КОНЕЙ В БЕЛОЙ РЕКЕ"Открываю холодильник,а там капусточкабелая и гранаточки красные.Ну думаю капуста белая река,а зерна гранатовые-кони красные.Воощем взял блюдо вытянутое и на нее капустурекубелую.И кони красные поплыли-зерна гранатовые.Соли горсточку, вроде на воде блесточки.Ну,конечно, уксус яблочный с белым перчиком для оттяжечки.Фотоппаратиком щелкнули -красота обалденная.Ну и быстренько в фотошоп на доводочку моим ребяточкам.Вот и готов фотоснимочек.Глянул я на него вторым зрением,как смотрят ауру и вижу картиночку плывут мои кони красные по реке молочненькой красота неописуемая,а передний так изагребает-похож на конечечка,что у Вассы на аваторке,только гранатовый.Дело сделано.Дело верное.(см.дальше)
sibiri24 вне форума  
15.09.2007, 14:09   #23
sibiri24
Доброжелатель
 
Рег: 08.09.2007
Адрес: Израиль.Назарет. Место Силы.
Сообщения: 78
Благодарности: 22
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Лев
sibiri24
Доброжелатель

Говорит мне, остальное я сама оформлю скоренько.Английский говорит знаю лучше тебя,конечно,- переводчица(на разных языках чирикала).Ну в итоге всеже получила она приз.Названье все решило,ну и китайцы оказались в жюри "как бы"Воощем повезло.(как оказалось потом ей).Приз был 10.000 баксиков.Надо сказать американцы не мелочатся в подобных случаях.Получает она денжки-баксики хрустящие и говорит давай по братски,ведь вроде ее идеечка.А по братски у нее 70 процентиков,на разные цацочки.А потом из оставшихся опять вроде братики и так далее без разговорчиков.Ну остался я в итоге ни с чем... вроде женщина...что поделаешь.А как она нагрела меня с патентом на валики.Там денежки не те-крупные.Понимаю,что немножко не по теме,но в продолженьицах начнется мистика.Спросите, а что с салатиком. Пол мира ест его-рецептик простенький.Извиняюсь,что без корректировочки.От смеха рученьки совсем ослабились.И все писалося, на одном дыханьице.
sibiri24 вне форума  
15.09.2007, 14:43   #24
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Cочувствую
Эйшенька вне форума  
15.09.2007, 15:27
  #25
sibiri24
Доброжелатель
 
Рег: 08.09.2007
Адрес: Израиль.Назарет. Место Силы.
Сообщения: 78
Благодарности: 22
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Лев
sibiri24
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Эйшенька Посмотреть сообщение
Cочувствую
А, что ей сочувствовать.Ре кламное агенство у нее в Америке.Уж сколько лет прошло... Недавно звонила мне,мол приезжай сладенький-дела поправить надо,знает рассомаха,что дела ее мог бы сладить .А зачем мне америка, что я там забыл.У меня здесь все ладненько , да и энергетика лучше не придумаешь.Так,что...дело сделано,хвосты обрезаны.Колеса крутятся, не в ее сторону. Прощай любимая, навряд ли встретимся. Впрочем...
sibiri24 вне форума  

Толкование снов Толкование снов - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
видение, история, логика, подсознание, психология, сновидение, сны, сознание, сон, толкование снов


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность