24.10.2008, 00:39
  #16
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
Часы со стенки убрать...траву бросить...коноплю на огороде сжечь...
Спроси у друзей мож мотор раз в пол года на часы в два раза быстрее ставят...

Просто останься с часами один на один когда это случится в следующий раз...всё остальное зависит от тебя либо ты справишься либо тебе лучше обращаться в психушку
ИзНиоткуда вне форума  
24.10.2008, 00:47   #17
Больной
Гость
 
Рег: 23.10.2008
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Больной
Гость

Хм,с часами останусь.А насчет выбора скажу так,я чел который ставит цель понять что к чему а потом рыпаться,развиваться я за,только что развивать,психоз или способности.Я не хочу чтоб моя дорога была выложена благими намериниями........
Больной вне форума  
24.10.2008, 00:51   #18
Больной
Гость
 
Рег: 23.10.2008
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Больной
Гость

Кстати я ненашёл в пользователях беес и знае или как там,может я туплю,просто я не заядлый участник этих форумских баталий и ограничиваюсь поиском и скачиванием инфы а также скачкой книг,извиняюсь за нубовские вопросы.....
Больной вне форума  
24.10.2008, 01:05   #19
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Больной Посмотреть сообщение
психоз или способности...
Не развивать, а наблюдать свой психоз или способности.
Ты больной - ты же себе и доктор. Пойми ты это.....Тебе для этого жизнь и дана, так не трать свое время попусту....НАБЛЮДАЙ СЕБЯ!!! С Любовью к себе....и окружающему Миру.... А вообще..., откажись от всего и живи нормальной обычной жизнью. (Образно) Работа, дети, жена любимая, книги фильмы, не пей водку горькую, не кури "чай". Окружи себя проблемами и заботами. И радуйся беспричинной радостью.... И ничего этого не будет, "точка сборки" зафиксируется и все будет ...О Тебя просто лихо болтануло на чём-то, а это что-то знаешь только ты....убрать источник=причину..."типа"-болезни, не будет....
Feuma вне форума  
24.10.2008, 01:23
  #20
Больной
Гость
 
Рег: 23.10.2008
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Больной
Гость

он так раньше и делал ток захотелось узнать что это такое и встречается ли.......
Больной вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность