26.11.2011, 23:31
  #26
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
про сны наши.....диву даешься, хотя и чему удивляться?
сон не расскажу, но была так занята событием которое со мной происходило, и такой я шум подняла, ай, ай, даже на утро стыдно было, какой я шум подняла на все сонное царство, т. е ну, это когда все люди в одно и тоже время засыпают согласно часовому поясу, ну вот я там устроила балаган, ай, ай, в таком возрасте и так себя вести не прилично, как баба базарная, два дня еще прибывала в неописуемом состоянии, но одно скажу, даже мертвые не выдержали, какую я заваруху устроила, только слышу через всю эту перебранку, да вой и визг, как дверь открывается и мне однин мне знакомый голос говорит, давно почившего человека, Heiur! Что ты делаешь!? типа, успокойся. Я сразу замолчала и даже испугалась. Это же надо такую заворуху устроить, что меня пришлось покойникам усмерять.....
но, я скажу одно, на эмоциях я.....это же надо было такую бузу устроить с драками с потасовками, клок волос выдрала одному человеку, голову пробила.....разодрала одежду, так я орала, ой, мать чесная, после того как проснула, думаю: еще такого не было, что бы я такой вой подняла да покойников аж даже разбудила, пришлось им дверь открывать, но порог не переступали, только дверь слышу заскрепела и только крикнули: Heiur! Что ты делаешь?! типа успокойся...
Heiur вне форума  
27.11.2011, 03:58   #27
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
жизнь - это сны
это сны - наяву
с ними встречаюсь я
с ними живу
где нам понять
и в затейливом танце
не растерять
дорогого убранства?
Где справедливость
Где ложь и обман
Зыбкие стены не
терпят таран
Все исчезает
И явится вновь
Гости мы здесь
И для нас лишь-
Любовь
Пить бесконечно
Напиток вселенной
Без остановок
Какие проблемы?
Званые гости на
этом пиру
Мир сей не наш
Ну а мы на миру
Нити и пряди -
не наш здесь Удел
Но нету предела -
для истинных дел.
светомирра вне форума  
28.11.2011, 01:19   #28
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
продолжение моего сна. продолжение рассказа.
в общем, полностью я сон не расскажу, и не буду вдаваться в подробности, но в общих чертах, для тех, кто любит читать чужие сны и находить для себя что-то необходимое....для тех кто увлекается снами и сновидением.....
в общем все началось так: я оказалась в комнате, где спал человек, день это или ночь была, это было не важно, важно что человек спал,я не зашла в комнату через дверь, я просто материлизовалась посреди комнаты - вдруг возникла.....смотрю на кровати спит человек (я не скажу кто это был мужчина или женщина, этого я не могу рассказать, это тайна моего сна, как и многое другое)
я набросилась на спящего человека, человек пробудился и стал сопротевляться, завязалась борьба, мы выли и катались как собаки, потом упали с кровали на пол, и стали кататься по полу, это была драка не на жизнь а на смерть, это была не реальная борьба.....эмоции меня "душили" два дня, два дня я была в такой думе не от сна, нет, а от стыда, что я на такое способна....сон сам сюжет это все ерунда, но меня поразила действие, и эмоции были сильнее, чем что-либо.....
в общем, мы катались и визжали по полу пока не оказались в другой комнате, мы даже не вставали на ноги, мы боролись на полу не на минуты не вставая, перекидывая друг друга, через себя, спину, бок, усталости не было, ни кто не думал о времени, мы просто дрались, как две дикие собаки, в другой комнате, я перекинула человека через себя, и села своей "жертве" на спину схватила левой рукой заволосы, приподняла голову, а правой рукой нанесла сокрушительный удар и пробила голову, в левой руке остался клок волос, потом я стала драть одежду на спине, разодрав и кожу......в этот момент, как я уже говорила открылась дверь и знакомая мне женщина, которая умерла очень давно, крикнула мне очень звонко в тоже время не осуждая меня, а как бы с сожалением с материнской нежностью, назвав меня по имени, что я делаю? Я вздрогнула от неожиданности, как очнулась и вскочила на ноги со спины своей жертвы.....сказать что мне стало в этот момент не только страшно но и стыдно, это что ничего не сказать, мне стало очень стыдно за свое поведение.....пока мы боролись, дрались, усталости в моих руках, ногах и во всем теле не было, но как только я встала на ноги заслышав голос, я ощутила огромную усталость от этой борьбы, оказывается я даже запыхалась так, как я стала дышать очень тяжело с отдышкой, я видела эту женщину, она стояла и смотрела на нас," моя "жертва" не шевелилась, а продолжала лежать на животе.....я увидела еще двух мертвых людей, которые выказывали беспокойство, то спрашивая друг у друга что произошло, то задавали вопросы моей знакомой, только она молчала.....я вздрогнула еще раз, как бы скидывая наваждение, я была одела в длинную серую юбку по самые щиколотки, была босиком, на мне была кофта, а на голове, как это не странно был одет платок, который во время всей этой заварухи остался на голове, потом я посмотрела на свою ладонь, где был зажат клок волос, я крепко сжимала его, но потом откинула его брезгливо и подумала: через дверь не пойду, потому что стыдно и не хочу давать объяснения, - я вышла в ту комнату, где все это началось и выпрыгнула в окно....в белый густой туман и тут же очнулась от сна, буквально на пару минут, открыла глаза, была ночь, я не имела ни каких чувств кроме стыда за совершенное, подумала это, и тут же заснула снова, уже до утра...на утро и последующий день, меня удивлял не сон, а чувство стыда за содеянное.......
мне нравяться мои сны, они четкие, я вижу каждый предмет, я знаю ему название, я помню все последовательно, после пробуждения, но некоторый раз, сны доставляют мне гамму эмоций, разного плана от восторга до уныния или стыда.....
Heiur вне форума  
28.11.2011, 04:58
  #29
neitron
Дорогой Гость
 
Рег: 01.10.2011
Сообщения: 36
Благодарности: 4
Сказали спасибо 7 раз в 6 сообщениях
neitron
Дорогой Гость

А за что стыдно то?
neitron вне форума  

"Сон Видение Кошмар" "Сон Видение Кошмар" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
видение, кошмар, сновидение, сон
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность