09.02.2009, 01:04
  #51
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Лиатрис Посмотреть сообщение
У меня родители хорошие очень и брат-это моя отдушина.
Как это замечательно, ведь хорошая, дружная семья это надёжная опора. Семья это стартовая площадка для жизни человека, здорово, когда там царит любовь и покой.
волшебница вне форума  
09.02.2009, 16:40   #52
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Не буду описывать свое детство, но мозги мне очень хорошо вправило лет в 12 предательство лучшей (и на тот момент практически единственной) подруги. До этого было лучшее лето моего детства, мы с ней занимались вопросами, не очень характерными для большинства детей, но очень увлекающими нас, я вспомнила свою подпись (тогда мне казалось, что я ее придумала), я вспомнила одно из своих имен (тоже типа придумала), меня посещали странные сны, которые продолжались с того, на чем заканчивались до этого, и снились эти "сериалы" месяцами, а потом она отказалась от меня и я стала свободна Когда рушится внутренний мир, а тело умирать не хочет, начинают расти новые опоры. Это была такая "встреча с неведомым", что словами не передать. Зато теперь я такая, какая я есть.
Урсула вне форума  
10.02.2009, 01:31   #53
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
И ещё не по теме. Я смотрела что у многих в профиле есть друзья. Как мне их пригласить. Я с радостью сама приму приглашения!!!
волшебница вне форума  
14.04.2010, 01:38   #54
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

amigo, напомнил, как я спешила на троллейбус и чуть не попала под машину) Действительно, это что-то меняет в мировоззрении - побывать в шаге от смерти. Зато истину усвоила: не спеши, а то успеешь)

Кстати, я думаю, что восприятие времени зависит от скорости собственной реакции. Смотря насколько быстрее других ты успеваешь обработать информацию (осознать, что движется, куда и что за этим может последовать, в случае с грузовиком). Умный человек просветил. Забыла, как точно и конкретно объяснял, переспрошу еще и напишу, есть чему поучиться.

И чаще всего в такие моменты мы начинаем верить в высшие силы) + Понимаем, что человек не вечен и очень зависим от всего на свете.
Эванеска вне форума  
14.04.2010, 02:01
  #55
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Жаль не видела этой темы раньше, писала пост про голоса и химию, его сюда надо было).

Бывает с людьми такое, что они будто выпадают из окружающей реальности. На волейболе как-то раз "выпала")) Не исключено, что просто задумалась, не помню сейчас... Стою и соображаю, почему люд вокруг меня прыгает в носках) Оказывается, мячик отбивают, а то я на него не реагирую) Учитель один рассказывал, что на физкультуре его так же "вынесло": услышал какой-то странный звук, прислушался и затянуло)
Эванеска вне форума  

Наши необычные переживания Наши необычные переживания - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
воспоминания, впечатление, жизнь, моменты счастья, необычные переживания, озарение, опыт, переживание, понимание, психика, радость, точки перед глазами, человек


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность