20.01.2015, 00:55
  #91
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Капля, классный пёс!

А вот моя "царство небесное" ей, Лайма) Папа называл её дочка-лапочка))
Я верю в то, что и души собак тоже вечны, хоть её уже и нету, но память о ней живёт и она как будто тоже жива

Но было в ней что-то такое, чего я боялась, необъяснимое. Хотя изначально воспитывала её я, и я у неё была хозяйкой. А потом я уехала учится в Киев и Лайма осталась без хозяйки. Естественно она выбрала другого хозяина со временем - моего папу, а когда папа ушёл, то брат стал хозяином её на её старости лет.
Может именно из-за этого я её и боялась, что подсознательно, когда я её оставила, она и я тоже восприняли это как предательство...?
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Лелька вне форума  
20.01.2015, 01:05   #92
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
И правда дочка-лапочка!

Я еще хотела фотки прикольные выложить про черепаху, так не загрузились((
Она у нас по вертикальной сетке ходила (ее огораживали на травке, чтобы не убежала). У нее поразительная воля к свободе была. День и ночь она все карабкалась наружу, то вверх, то делала подкоп. Сбежала таки...не знаю, выживет ли в нашей средней полосе под снегом, может зароется куда-нибудь.
Но фотки забавные - черепаха на высоте примерно 50 см над землей перемахивает через вертикальное ограждение...феноменально.

А сейчас кошку завели еще. Пока совсем котенок, месяца полтора ей. Обычной такой породы, пятнистая лохматая. Смешная...пёс от нее не отходит, наверное, отцовские чувства у него проявляются, опекает и пытается лизать своим огромным языком (кто ж ему даст это сделать - получает коготки в морду).
Капля вне форума  
20.01.2015, 01:08   #93
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Фига се "щен"... Серьезная собака, однака, да еще и прыгает нехило так
красивый рыжик ))

Леля, а что за порода Лаймы?
Я спрошу, ладно? ты говоришь, что было в ней что-то чего ты боялась. Потом рассказала про взаимное предательство. То есть ты как бы заранее боялась в ней этого взаимного предательства? У меня не очень складывается картинка, могла бы ты пояснить?
AnnTV вне форума  
20.01.2015, 01:10   #94
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Про черпаху я видела фото, где-то тут на форуме лежат. Такое незабудешь!
Сбежала-таки, значит ))
AnnTV вне форума  
20.01.2015, 01:25
  #95
Аватар для Tenkesh
Tenkesh
сотворяю
 
Рег: 25.09.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 36
Благодарности: 77
Сказали спасибо 124 раз в 36 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Tenkesh
сотворяю

Аватар для Tenkesh
Своих питомцев у меня нет,так как негде их держать))Но где бы я ни была,меня окружают чужие кошки и собаки,которые очень быстро становятся ласковыми и нежными друзьями.
Недавно я была в гостях и там встретилась с 6 летним пикинесиком Ромео- он же..Ромик))
Раньше я не сталкивалась с пикинесами но с виду они мне казались злобными ворчунами,или меланхоликами.
С Ромкой мое представление о этих собаках совершенно изменилось.Такой живой,радостный и главное-ДУШЕВНЫЙ..вот честное слово!Смортишь на собаку- и видишь в нем живую душу,которая сказать русским языком не может,о радостной для него встречи,но в глазах сразу улавливаешь это.И главное видно как он спешит жить,ему все интересно и всех бы он обнял))Генератор Любви))Хочется,чтобы в следующей жизни,Ромка воплотился человеком))Кто знает,возможо так и будет

Фото Ромки у меня нет,но пользуясь случаем-хотелось бы разместить фото кошечек,которые ищут свой дом.Две девочки,находятся в городе КИЕВ
Возможно кто то откликнется..
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Tenkesh вне форума  

Наши домашние (и не очень) животные (фото) Наши домашние (и не очень) животные (фото) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
домашние, животные, кошка, лошадь, питомцы, птица, собака, фото, фотография


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность