04.02.2009, 17:53
  #21
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
мне зимой здесь уже зябковато, а летом я чувствую себя превосходно}, меня поймут те, кто знает что такое жара и влажность
аналогично
а объяснять таким людям не имеет смысла, они считают что они в любом случае правы. А где именно ты в Израиле?
К стати приветствую!
Iziuminka вне форума  
04.02.2009, 19:03   #22
Вжик
Доброжелатель
 
Рег: 03.02.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 71
Благодарности: 7
Сказали спасибо 83 раз в 36 сообщениях
Вжик
Доброжелатель

Iziuminka, я тебя также приветствую, а поселился я в Бат-Яме.
А ты где?


Расскажу один любопытный случай.
Недели две назад, активисты партии Авигдора Либермана, обзванивали жителей Тель-Авива и приглашали их поработать на выборах своего лидера на избирательных участках, в день выборов. Предложение было очень заманчивым - 100 шекелей в час, причём при желании можно было отработать 16 часов подряд. {две смены по 8 часов}. и самое любопытное здесь то, что платило за всё это, не партия Либермана, а государство. Ну и мой телефон, случайно попался им на глаза и они отзвонили и мне тоже.
Пригласили на собеседование, предложили заполнить анкеты, и отпустили домой, с обещанием, что они с нами свяжутся.
Поначалу, меня охватил лёгкий такой предвыборный энтузиазм, опять же 100 шекелей в час...
Но время шло, никто со мной связываться, как выяснилось позже даже и не собирался, а чем больше я знакомился с рекламой этого Либермана, и чем больше я вглядывался в его портрет, тем больше у меня пропадало желание за него голосовать вообще. Обьяснить это трудно, но что-то неприятное проскальзывало во всём этом, а что именно я толком и сказать бы и не смог.

Дальше выяснилось, что не всё так просто. Нужно было привести с собой несколько человек, причём не просто привести, а занести их данные с номерами паспортов в анкету и чем больше тем лучше.
Я в результате отказался от этого.
Сам за себя я отвечу, но что-то мне сильно расхотелось кого-либо агитировать, да и некого. Я ещё ни разу здесь ни за кого не голосовал, да так наверное и не буду.
Нет у меня никакого желания, потому что я не вижу особой разницы между любыми кандидатами.
Ну вот, такая история.

Интересно будет почитать какие-нибудь ваши случаи из жизни.
Вжик вне форума  
04.02.2009, 19:58   #23
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Вжик, я из Крайот, это севернее Хайфы...
я за 10 лет голосовала только 1 раз, где то в 99 году кажется, за Бибика
А какие именно случаи из жизни интересны?
Iziuminka вне форума  
18.04.2009, 18:11   #24
Аватар для Aлексей
Aлексей
В кустах :)
 
Рег: 11.04.2009
Адрес: ...берег Мертвого моря...
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Скорпион
Aлексей
В кустах :)
Аватар для Aлексей
Привет всем...с берегов Мертвого моря !!!)
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Aлексей вне форума  
18.04.2009, 22:05
  #25
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Aлексей, и я вас приветствую так как на форуме живу из Израиля пока только я остальные то приходят то уходят
Ванзетти, это ты? или я ошиблась?
Iziuminka вне форума  

Израиль Израиль - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
встреча, город, друзья, израиль, мистика, неизведанное, непознанное, поиск, содружество, эзотерика


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность