05.06.2017, 15:06
  #1451
Ben Almaveth
Дорогой Гость
 
Рег: 31.01.2017
Сообщения: 31
Благодарности: 18
Сказали спасибо 9 раз в 9 сообщениях
Ben Almaveth
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от Volna Посмотреть сообщение
Посмотрела немного)..
о какой то теории поступательного движения Земли относительно солнца-
будьте добры, дайте прямую ссылку на видео, или что ещё есть, чистую теорию, без оппонентов- много читать глупостей у меня нет времени)
Только чистый текст.
Взамен, могу предложить Вам простое и красивое, и природное! объяснение- зачем борода и усы)))
-вокруг рта происходит замыкание половых каналов (читала когда то в книге Цигун)-
отсюда при взрослении и появляется растительность у мужчин.
Т.е. многие ответы о теле- ищите в Цигун, энергетических каналах - в Природе нет никакого бреда))
Цигун - это такая же матрица, проект глобальных программистов, созданная на основе частичных знаний. Потому ореинтироваться нужно, впервую очередь на саму природу, вне всякого рода навязанных кем-то парадигм и идеологий, самому. На самом деле все проще.
Ben Almaveth вне форума  
05.06.2017, 15:08   #1452
Ben Almaveth
Дорогой Гость
 
Рег: 31.01.2017
Сообщения: 31
Благодарности: 18
Сказали спасибо 9 раз в 9 сообщениях
Ben Almaveth
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от Volna Посмотреть сообщение
Евгений, спасибо огромное за подробный ответ!
Я почитала и посмотрела, а скажите, у Вас есть какой то ролик наглядный? Вам не придётся тогда тратить много слов)
Вот поисковик какие даёт сразу ссылки-
https://yandex.ru/video/search?filmI...35-vla1-2341-V

очень , оказывается, актуальная тема)
И меня она на самом деле интересует.

Да большинство информации сейчас в доступе - намеренные вбросы, как и разного рода псевдонаучные ролики, этому и удивляться особо не стоит.
Ben Almaveth вне форума  
05.06.2017, 16:42   #1453
Аватар для Volna
Volna
Помощник
 
Рег: 10.01.2010
Сообщения: 266
Благодарности: 113
Сказали спасибо 319 раз в 147 сообщениях
Volna
Помощник

Аватар для Volna
цветочки очень красивые, моя картина на алаверды)
Изображение solium.ru

так что, Есть ли ещё одно небесное тело в перпендикулярной плоскости к змейке- орбите Земли?
Volna вне форума  
05.06.2017, 16:43   #1454
Ben Almaveth
Дорогой Гость
 
Рег: 31.01.2017
Сообщения: 31
Благодарности: 18
Сказали спасибо 9 раз в 9 сообщениях
Ben Almaveth
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от Volna Посмотреть сообщение
Евгений! да, несомненно! я сама разберусь) со своими вопросами),
я просто обозначала, почему так дотошно спрашиваю -что там Вы такого нашли в движениях Солнца и Земли),
Спасибо за песенку)), хотя я повеселее люблю))
А вот интересно- такой ещё вопрос, -в моём мировоззрении всё как бы..природно) И, допустим, если у Земли такая орбита, то... а в перпендикуляре есть ещё может какое то тело небесное?..
как на моих рисуночках? где эл-маг волны? Так сказать- "вертикальная" змейка???
Ведь говорят же все, что есть ещё одно тело на такой же орбите-расстоянии от Солнца как Земля, но нам оно не видно????
а???
Это будет ошарашивающе?
как считаете- есть??
Вероятно что и есть, не спорю. Ведь наша Солнечная Система по своей структуре вообще похожа на огромный атом.
Изображение solium.ru
Ben Almaveth вне форума  
05.06.2017, 17:35
  #1455
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от Volna Посмотреть сообщение
так что, Есть ли ещё одно небесное тело в перпендикулярной плоскости к змейке- орбите Земли?
В ходе второй мировой войны воевали друг с другом, убивали друг другу - люди, считавшие, что движение Земли относительно Солнца - вращательный тип движения, при том, что это движение - поступательное, а мнение о том, что это движение - вращение, внедрено преднамеренно, при том, что те, кто внедрил это мнение, говорил... - "сказками" о Копернике и иных, безусловно передали информацию о том - своим преемникам... - Глобальным программистам... которые и осуществляют СПЕЦИАЛЬНУЮ ГЛОБАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ... - а не дойдёт если до людей это, будет - третья мировая, четвёртая, пятая... десятая... - пока не дойдёт... или до такого, что подавляющее большинство слеповерующих не будет уничтожена... а по интересующему Вас вопросу - может Вам стоит обратится к указанным лицам?
Мне то - впень.

А, вот, то, чтобы людей - убивали, категорически неприемлю - https://vk.com/wall338153317_1206

Ну, а Поиск у Гугле по Вашей картинке ведёт к комп.игре - https://ru.wikipedia.org/wiki/Flower - так, игр-то как собак нерезанных, чем только для играющих их игрульки закончатся?
Да для многих и закончились.. - Украина, Сирия... Руанда.

Мне того - не надо.
evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность