12.08.2016, 14:46
  #1131
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Качественная работа...
А эта - эмоциональная:



Сверх... Супер... Мега... Через край...

Не сначала выступления...

Но буквально-то пяти-десяти секунд и хватило...

Да, ужжж... это надо уметь... и иметь... - талант... как вкладываться...

"Чем больше женщину мы любим... тем больше любит нас она..."

(Придумали... тоже.. дурилку... Всем-то известную.)




evgeni.ramirash вне форума  
14.08.2016, 21:52   #1132
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"lenamaximovaЛиния горизонта вроде не завалена🙏🏼🌞🌊#голос #еленамаксимова #крым #фиолент #мореманит #отпусканебылоноэтонебеда #дочьлучшийфотограф"

Мммм... Отдых на море - халасё...

https://solium.ru/forum/showthread.php?t=6142
"Я стою одна...

В гулкой тишине...

Или это всё... только снится мне?

Будто вновь и вновь... мне - немой вопрос...

Не хватает сил... Не хватает слёз...


Я стою одна... с края забытья...

Где? Скажи - где он?

Не убей меня,

Жизнь, ответь всего - на один вопрос.

Дочь - скажи.

И мать. Мать. О, мать, моя...

Объясните мне... кто в этой жизни - Я?


Наверно, завтра - придёт любовь.

Наверно, завтра - оживу я вновь.

А пока, сейчас...

Из бес-просветлой мглы...

Голос - вновь и вновь...

Голосом любви, голосом цветов:


Я... стою... одна...

В гулкой тишине...

Как раздетая...

Посреди времён... и безвременья.

Будто вновь и вновь мне - немой вопрос...

Не хватает сил... Не хватает слёз...


И стоит во мне... будто кол... - вопрос:

Где же, где же - он?

Кто в этой жизни - Я?


Я стою одна...

В мраке бытия...

Я стою одна...

В мраке бытия...

Я стою одна...

Я...

Стою...

Одна."




evgeni.ramirash вне форума  
15.08.2016, 08:05   #1133
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"7 ч
lenamaximovaСегодня мне приснилась чистая вода....И поцелуй того, кого забыла...Казалось бы, наверно, навсегда...Но вряд ли...Уж не тут то было😴 Где летний бриз морской туманит мысли вновь...Где каждый камень чувствами пропитан...Где только лишь вчера была любовь...Которая не может быть забыта...🌏💥#голос #спокойнойночи😴 #байкиотвыживших #техктолюбилхранитсчастливаязвезда #спасибочтоживые"

Гхм...



evgeni.ramirash вне форума  
20.08.2016, 09:04   #1134
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Однако...
"11 августа


Ramirash 10:26
Привет, Миша!..

Обращался я к Анастасии... - насчёт моего сюжета - фильма... Музыкальный... Мелодрама...
Со счастливым финалом...

Ну, сюжет - вот:
http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=155
(Так-то... - по ссылке - два сюжета. Речь - о втором...)

А обращался-то - касательно сотрудничества...

Ответа не было...
То ли - "мимо кассы"... то ли... - есть обстоятельства - тому, почему... ответа-то и не было.

В принципе-то... - ко многим исполнителям обращался... как к певицам, так и к певцам... Просто - роль главного героя мог исполнить... - или актёр, или певец... - за кадром бы звучали песни певца... - хотя бы реклама, пиар...

Но, вот... к Нюше не обращался... - хотя и она могла бы сыграть в фильме-то...
Но после публикации сюжета... - на второй же день... - её интервью было опубликовано в Сети... - http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/zvezdnye-blogi/104..
Вот, там: "8. Обожаю париться в бане, особенно - прыгать после парилки в снег" - в общем-то... как раз по эпизоду в сюжете фильма...

Но с ней случай-то - отдельный...
Вот... апеллирует к поклонникам - http://www.vladimir.kp.ru/daily/26505.4/3374455/
"Эту песню я написала давно и посвящена она другому человеку. Смысл ее – раскаяние, сожаление" - а им что-то это её высказывание и не интересно...

Ну, потому... - может быть совсем иная причина - тому, почему Анастасия и не ответила...

Но, вот... возникла у меня недавно новая идейка... - фильма... Почти и сюжет есть... - набор элементов... - которые и дают сюжет... Сценарий-то написать при наличии сюжета - и не проблема.

Ну, изложил... - идею-то - http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=168
Собственно - и с обозначением сюжета... Конечно... процентов 20-ть... от силы... основные-то моменты и не изложил..

А просто есть - специфика... по данному сюжету... - та, что у главной героини - обязательна должна быть - коллега, подруга...
И практически... исполнительницей главной роли может быть только - солистка женской поп.группы... - Никита, Серебро, Фабрика... Неангелы...
Хотя, конечно... - может ей быть и просто певица...

И собственно говоря... - это моё обращение - конкретно предложение о сотрудничестве... проинформировать продюсера... и при его желании и стремлении - найти кинокомпанию... которая купит мой сюжет и снимет фильм по нему... - элементарно...
( А то некоторые считали, что у меня перепутка - не по тому адресу обращаюсь... - мол, надо к кинокомпаниям... - так у них свои цели и задачи - http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=147 )
Потому и вот.
Выделить сообщениеСообщение не прочитано

Ramirash 12:21
Ну, на всякий случай... - https://solium.ru/forum/showthread.php?t=5852&page.. - "Ответ № 1125"... - на мой взгляд... так, сюжет фильма "Телохранитель"... просто фантазийность...

Ну, на голимую выдумку навесили чисто музыку... бесподобной Уитни...

А я, вот... жене рассказал идейку-то фильма... насчёт которого суть момента излагаю... при том, что у неё абсолютно абсолютный слух... и исключительно женская оценка сути бытия... - немедленно последовала реакция... - никакая жестокость в фильмах - недопустима... - и приказ: Убери немедленно изложение идеи фильма из Сети...

При моих прояснениях, что эпизодами фильма эта жестокость... да, наличествующая... - сводится к нулю... - приказ остался без изменений... 😏

Изображение solium.ru

Выделить сообщение Сообщение не прочитано

Миша была в сети вчера в 11:55"


Собственно говоря... насчёт "ОДНАКО"... - подчёркнуто...

Хм.

Прикол... - нарисовался... ну, имя-то главной героини... в этом случае... - "Миша"... - мужское же...
А смысл прикола... - главный герой изложил о своей сердечной ране - папе... И просто назвал имя... - "Миша"... Понятно... что девушка вовсе не Миша, а Мишель...
И объяснение в этой связи - понятно...

А та, к которой обращался... - Миша Романова... группа ВИА Гра... Равно, как и Анастасия - Кожевникова... Оттуда же...



evgeni.ramirash вне форума  
20.08.2016, 15:58
  #1135
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"2 ч
lenamaximovaНе выспавшейся в дождь хорошо быть только дома под одеялком....🐛💤#голос #еленамаксимова #ктокудааянарепу #всёзашибись #делмиллион #кофеисырникифорева #держимравновесие #держимудар #морскиерадостиаморянет #пациентскореежив"

Гхм...

А это, вот, почему же это зрелая женщина может быть с утра невыспавшаяся?

Хм.

Да тысячи причин могут быть, по которой женщина с утра невыспавшаяся...

Гхм...

Вообще... дома под одеялком лучше быть вдвоём.

Ну, правда, бывает, как, вот - в песнээээ.
Но лучше, чтобы такого и не было.
Хм.



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность