15.09.2015, 13:38
  #916
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
http://vk.com/iskatelinfo?w=wall-78780522_847
evgeni.ramirash вне форума  
15.09.2015, 20:17   #917
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
Знаете, обидно бывает, когда человек талантлив, а продвигают попу Нюши, как искусство?) К сожалению или к радости, попы не умеют петь еще.
Не... чёрт подери!

О каком продвижении Нюши можно вообще говорить, если она свои усилия предпринимает, чтобы продвинуть - "меня"?

В течении трёх предыдущих лет... С лишним.

"Воспоминание":




Не знаю, в связи с чем песня появилась, это была весна 2012-го... но в клипе... - "стульчик"... - это символизация темы о Троне Нью-Примадонны Российской эстрады... о чём я вопрос и ставлю - через сюжет фильма под названием "Астарта": http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=147
А в финале клипа стульчик летит в стекло, потому как перестал к ней обращаться...

"Наедине":



Тот же самый момент... - в клипе Нюша бьётся головой о кинокамеру... - нет стыковки по тому же моменту - сюжет фильма "Астарта"...

"Только":



Полагаю, поёт о том, что перестал к ней обращаться...

"Цунами":



Это - чистая символизация природы гравитации - посредством эфирных вихрей.

"Где ты, там я":



А это символизация - того, что современный мир - это мир абсурда, и его надо убирать.

===

Для меня - то, что она меня и "продвигает" - однозначно.
Помимо в десять раз больше всего, в сравнении с обозначенным.

А попа... у неё - средняя.
Сиси... - как у миллионов, десятков миллионов других россиянок.
(Ещё обидится...)

Мдя.



evgeni.ramirash вне форума  
16.09.2015, 10:05   #918
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
http://www.woman.ru/kids/medley5/art...artLeaflet=3#4

Изображение solium.ru

Если бы вы были министром образования, то что бы изменили в школах?

Нюша Министр образования Российской Федерации... Бу-га-га... "Держите меня семеро..."

Уржатьсядонемогу...

Гы-гы-гы.

Типа, вот:



«Сложно ответить. Мне кажется, перед тем, как вносить какие-то изменения в систему образования, нужно досконально изучить, что происходит в школах сейчас».

Ну, для начала... можно разобраться со словом "сложно"... "Зри в корень!"... Корень - "лож".

Потому правильный ответ Ню: "Ложно (если) ответить. Мне кажется, перед тем, как вносить какие-то изменения в систему образования, нужно досконально изучить, что происходит в школах сейчас.
А по правде... - разогнать к долбаной матери всю РАН... и ввести им люстрацию, РАО, Министерство образования и науки... Что происходит в школах сейчас? Идет, гарантировано - зомбирование подростков, впаривание им бреда, разрушение их мыслительной деятельности, по сути, школа ведёт человечество или к уничтожению, а правильнее - к самоуничтожению... Какую здравость можно ждать от мира, бредящего наяву?"



Ну, на мой взгляд... вовсе и не попой Ню пела... А вполне достойно. И прилично.

И попа у Ню - нормальная. Ну... или можно сказать, что - та, что надо... Бедра чуть перекачены... Так, думаю, ничему и не помешает..

А сиси... А что сиси? Количество рецепторов в эрогенных зонах человека - не зависит от размеров эрогенных зон; одно и то же у всех. Это - если грудь девушки неохватная... так ласкай её... уласкаешься... а толку и мало, маленькая грудь... - часть рецепторов-то и недоступна... тоже не в кайф... А у Ню, на мой взгляд... - самое то.

Ну, а если есть стремление себя проявить... - так, как-то надо искать поддержку, а не крыть всех с ног до головы...
Мдя.

evgeni.ramirash вне форума  
16.09.2015, 10:28   #919
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


Ну... вот... грудь у девушки не оптимальна развита... Попа - в порядке.
Да и на лицо приятная.


Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Если бы вы были министром образования, то что бы изменили в школах?
Ответ: Я? Министр образования? Ты чё дура?



evgeni.ramirash вне форума  
16.09.2015, 21:28
  #920
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
"Ходишь, ходишь в школу... а тут - "Бац!".. и вторая смена."

"Многие знания - многие печали."

Изображение solium.ru



"Антонионий Бардзини 3 дня назад
+aksuramax говоря о том что иностранцам нравится потому что они не понимают о чем поют, дак все Русские так же слушают зарубежную музыку, мне кажется оно и к лучшему если не понимаешь о чем поют, уверен большая часть той музыки которую мы перелопатили за всю свою жизнь, если перевести то слушать не захочется)))
Ответить ·

Sanya Belyi 5 часов назад (изменено)
+Антонионий Бардзини , здесь переводить не надо,а слушать не хочется,раздражает эта тупость!
Ответить · 1


Retro 5 часов назад
+Sanya Belyi Неужели нашёлся 1 адекватный человек, который называет всё это тупостью, остальным это г--но нравится и глотают его безразборно...
Ответить · 1 "


evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность