26.06.2011, 12:06
  #11
Аватар для ZeedeX
ZeedeX
Дорогой Гость
 
Рег: 25.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 47
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Овен
ZeedeX
Дорогой Гость

Аватар для ZeedeX
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
ZeedeX, перечитай свое сообщение....много людей прошло нарвы, а меня увидел на пороге и уже притензии и где твоя практика развития и познания людей. Вот тебе первый пример....встреча со мной и что же? как отреагировал? ершиться стал, а не ершился бы, то и прошел бы испытание....а ты в бой со вторым пришествием собираешься, если на мне споткнулся то с ним................ тебя надо будет три дня в бане парить, три дня тебя на камнях катать, три дня тебя в студеной воде отмачивать.....охо-хошеньки......еще и нравы не устраивают, не готов ты к поединку....не готов.............
Стоп...стоп...стоп.

Какой бой...вы чего...а поговорить?
ZeedeX вне форума  
26.06.2011, 12:10   #12
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от ZeedeX Посмотреть сообщение
Стоп...стоп...стоп.
Какой бой...вы чего...а поговорить?
ну, что ж, жди Второе Пришествие...когда прилетит...я пошла, а ты с практиком пока поговори....

практик, ты кольчугу нафтолином опсыпаешь?
Heiur вне форума  
26.06.2011, 12:11   #13
Аватар для практик
практик
Созерцатель
 
Рег: 12.02.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 612
Благодарности: 12
Сказали спасибо 223 раз в 133 сообщениях
практик
Созерцатель

Аватар для практик
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
ну, что ж, жди Второе Пришествие...когда прилетит...я пошла, а ты с практиком пока поговори..
..тебе лишь бы пободаться!!!
практик вне форума  
26.06.2011, 12:13   #14
Аватар для практик
практик
Созерцатель
 
Рег: 12.02.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 612
Благодарности: 12
Сказали спасибо 223 раз в 133 сообщениях
практик
Созерцатель

Аватар для практик
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
практик, ты кольчугу нафтолином опсыпаешь?
...а что это??????
практик вне форума  
26.06.2011, 12:15
  #15
Аватар для ZeedeX
ZeedeX
Дорогой Гость
 
Рег: 25.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 47
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Овен
ZeedeX
Дорогой Гость

Аватар для ZeedeX
Цитата:
Сообщение от практик Посмотреть сообщение
Всегда воспринимаю эти обучения- как просто бизнес. а учителей - бизнесменами(заработок бабла). так что это не показатель какого-то "посвещения и продвинутости"! Много я видел "учителей" разных школ и направлений. Обучая одному и тому же, зашли в тупик самообразования.
И количество "учеников" с их видением и слышанием - это показатель выручки данного бизнес-проекта.
Бизнес. Интересно...никогда за 10 лет не думал об этом...даже намёка.

Я не могу назвать это бизнесом по одной простой причине. Ко мне приходят люди...сами...рекламы я не даю...и перед тем, как работать с человеком...не важно... посвящая его в учение или же другое...если б это был бизнес и просто зарабатывание денег - я никогда бы не отказывал в "услуге" пришедшему. Если сравнить с моим учителем...вот у него - это бизнес. Он под любым предлогом даст человеку то, что ему не нужно.
В Рэйки есть 3 ступени. Первая ступень - пожалуйста. Ограничений нет...по тому что на ней ни кто, ничего дурного сделать не может...возможности и сила ничтожна. До второй ступени добирались не многие...те кто просили и предлагали переплатить...им было отказано...правда я потом узнавал, что они шли к моему мастеру, который с привеликим удовольствием давал им вторую ступень. Грустно не за - то, что я денег не получил...а за то, что человек будет пользоваться полученным для зла...не по назначению. Про мастерской (3-ей ступени) я вообще молчу...всего 1 и сотни.
Так о каком бизнесе в мою сторону идёт речь?
ZeedeX вне форума  

Бесада с ZeedeX Бесада с ZeedeX - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность