17.02.2011, 16:20
  #6
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Изображение solium.ru

Не смотря на то, что "минусов" пока что больше, в каждом из них есть свои плсы и решения. Дума, стоит начать постепенно шаг за шагом пробвигаться вперёд, переводя "НЕТы" в "ЕСТЬ")))))
Казим-Рысь вне форума  
17.02.2011, 16:23   #7
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
По документам понятно, по недостаткам - честно говоря они тобой же как забор выстроены, уверенность, творчество, интерес - вот то, что даёт приток энергии и открывает новые возможности, не упираясь в деньги.
Три задачи ИМХО актуальны... здоровье - эмоциональное в первую очередь, второе поиск союзника... - любви, и смена документов.

Удачи!
 
17.02.2011, 16:45   #8
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Satellite, спасибо))) Только если перестать жить в мире иллюзий, любимый человек не будет сыт эмоциями и стихами о любви.
На данный момент я расставил приоритеты слегка по другому:
1. заводик
2. смена документов
3. здоровье физическое и моральное
4. сила внутренняя и внешняя
5. квартира
6. любовь
Казим-Рысь вне форума  
17.02.2011, 16:58   #9
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Любящий человек любит тебя... на за завод... и созданный тобой... комфорт... а просто так - за то что ты... есть.

А насчёт списка, как расставить приоритеты решает каждый сам, раз ты выбрал такую последовательность, кто же в праве тебе это запретить.

Если для уверенности... нужны деньги, тогда какое чувство ты сейчас за него выдаёшь себе самому? (Просто подумай)
 
17.02.2011, 17:10
  #10
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Satellite, Я тоже так думал лет 5 назад))) Но вот ведь не задача, любимый человек не обязательно и любит и любовь может и умереть.
А в моих потребностях где-то есть слово деньги? Они лишь средство к достижению цели, но не сама цель.
Для уверенности мне не нужно ничего, а вот для того, чтобы жить так, как я хочу мне нужно пользоваться тем, что мне положено по закону, реализовывать себя как Личность, приходить в свой дом (а не думать о том какая пчела и куда ужалит в следующем месяце хозяйку и кого бы мне из знакомых позвать на помощь, когда я буду в очередной раз переезжать), в котором пахнет теплом и уютом, в котором меня ждёт человечек, который скажет "дорогой, не расстраивайся, жизнь не кончается на одной ошибке, давай попробуем понять почему так получилось", вместо того, чтобы говорить мне какой я козёл, как сижу на жопе ровно и ничего не делаю, а если и делаю, то не то, не тем концом и не туда, человечек, который сможет сказать "прости", "я люблю тебя" и "помоги мне", человечек, который не фыркнет недовольно "отстань от меня, я весь день на работе, сам себе поесть разогрей". Я устал быть потребителем, я хочу отдавать.
Казим-Рысь вне форума  

"Ёж - птица гордая" или о том, как я ломал себя "Ёж - птица гордая" или о том, как я ломал себя - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
дневник, ёж, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность