30.05.2010, 18:43
  #1
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen

Для кого бисер, а для кого жемчуг

Мы тут подумали и я решила все же выложить материал, который представляет отчасти наше мировоззрение. Хоть и было высказано много опасений, что не стоит давать на растерзание ценную информацию. Но это наш мир, Ольгенмир. Мы проверили его на прочность, проведя много часов в Солиуме. Другие форумы не подошли нам по многим параметрам, но Солиум стал по сути домом и помог посмотреть под разными углами на природу вещей.
Как сказал Чукча: «Убей в себе Будду». Я готова была добавить «Или Будда убьет тебя», потому, что ступеньки, по которым мы взбираемся становятся все круче и переход на новый уровень очень болезненный бывает. Мы с Геной давно ушли с равнины и поэтому некоторым наш Путь не понравится. И все же я не оставляю надежду, что многим пригодится та информация, что я попытаюсь изложить здесь.
Пока это Лекция Элизабет Клэр Профет, которую я решилась записать после посещения семинара в Москве. Здесь объяснение сути вещей на основе фидьма "Призрак". Вот чем мы занимались на семинаре.

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru
Лекция:
«Я думаю, что для каждого из нас важно найти точки соприкосновения с умершими родственниками или друзьями которые имеют какое-то представление об истине, или хотя бы смутное ощущение истины. Проще это сделать покинув свое физическое тело. И лучше если душа при этом путешествует на эфирном плане, а не на астральном.

Но чтобы попасть на эфирный план в конце дня надо провести ритуал очищения души и прощения всего живого, прощая всех кто причинил зло нам и прося прощения у тех кому причинили мы. Отсюда высказывание «Солнце да не зайдет во гневе вашем». Затем очень важно позвать для защиты души Архангела Михаила и его легионы ангелов. Можно позвать также Кришну, для запечатывания и избавления от пяти ядов и войти в сонастрой с космическим Христосознанием.

На астральный план выйти просто, но это сейчас выгребная яма планеты. На эфирный план выйти сложно без помощи Архангела Михаила. Проще выйти через смерть.
Объяснить как это происходит в последнем случае побудил фильм Призрак.

Люди не знаю что происходит в действительности. Фильм дает картину смерти и перехода. Он утверждает что люди приходят в замешательство и остаются в доме, где жили, у них возникают трудности с перемещением и все это верно.
Итак Сэм умирает в нападении, когда оборачивается, то видит себя в объятиях Молли, видит машину и понимает что мертв. Проходя через этот процесс человек не сразу понимает что кристальная струна обрезана и трехлепестковое пламя в сердце не горит. Иногда требуется несколько дней, недель или более пока человек узнает что совершил переход.
Типичная сцена когда люди в больнице узнают, что их состояние безнадежно. Им необходимо посетить свои похороны чтобы убедиться. В своей квартире от тщетно пытается установить контакт с Молли.
Орден Золотой Лилии основала Богиня Свобода, чей храм стоит над гаванью в Манхеттене чтобы проводить службы по пятницам для освобождения душ, умерших за неделю. Нет списка этого Ордена и многие являются его членами, не зная об этом в физическом сознании по влечению сердца. Души остаются на месте смерти, не способные двигаться и ориентироваться, они не могут развиваться чтобы подготовиться к следующему воплощению.
Оказывается сейчас на земле есть миллиарды душ, не находящиеся на своих уровнях. Особенно это происходит в городах, где умирают тысячи в день. Орден Золотой лилии – это своего рода Космическая комиссия по уборке. Члены Ордена обращаются к Астрее, представляя огромную сеть, которая собирает всех и передает ангелам чтобы души смогли находиться там, где им надлежит быть.
Развоплотившиеся души, потерявшиеся в пространстве собираются возле тех у кого есть свет, то есть возле живых людей и отбирают у них свет. На какой бы уровень ни отправили бы человека ангелы, это в любом случае лучше, чем оставаться на месте смерти.
В фильме сказано, что если в жизни человек был не плохим, то его забирают в некое место наполненное белым светом. Если был злым - его забирают злые духи. Некоторые могут остаться если не завершили сои дела.
Это верно но есть ошибки. Сэм видит мерцающие огни, знает, что надо идти и знает куда и огни исчезают. Ангелы склоняются перед свободной волей человека, и ангелы оставляют его. Я видела это не раз.
Перед уходом Сэма огни снова появляются, он прощается с Молли и уходит.

Существует Ка - астральная оболочка, которая действует и может быть как человек, с которой можно общаться пока она не распадается и душа не оказывается в безопасности. Душа отправляется в Девачан, где между рождениями реализуется желание личности.

Сэм наблюдает как умирает другой человек и его душу уводят. Другие, как тот, что был в метро, держатся долго. Убийцу Сэма уносят дьяволы и уносят в место вроде ада. Не совсем точно.
Михаил и его легионы ангелов, связывают и препровождают душу в уровни ада, где самый нижний 33. Чем ниже тем мрачнее и больше там зла.
Эфирная октава состоит тоже из 33-х уровней, но в обратном, восходящем порядке. Первый уровень – своего рода детсад где находятся души, которые делали добро. Они получают возможность изучать эзотерические учения, после чего переходят на второй уровень.
33-й уровень - точка перехода в мир Абсолютного духа, противоположный материальному миру. Вся Небесная октава – это все же материальная вселенная, но с самыми высокими вибрациями.
Небесам нужны призывы светносцев (тех людей, у кого горит искра света в сердце), чтобы связать падших (завывающих дьяволов), которые часто вызывают пожары и смерть Они адепты темных искусств, их не заберут воющие духи или демоны, это они и есть. Их не заберут в священообители.
Развоплощенные духи состоят из сознания людей прошедших смерть. Не все попадают в эфирные школы. Очень многие души воплощаются прямо с астрального плана. Они возвращаются с теми же привычками, желаниями и импульсами. Поэтому им надо помогать, чтобы не совершать снова и снова тоже самое, те же ошибки и те же испытания. Итак из жизни в жизнь.
Когда люди узнают до смерти о возможности обращаться в эфирные октавы, практикуют 5-10 лет молитвы, то их дущи сами летят, как голуби, в самые высокие октавы.

Тибетская Книга Мертвых таким же образом подготавливает человека к переходу на его уровень. Ее читают несколько дней, чтобы душа не упала в низкие вибрации по пути Домой.
Существует нечто что не избежать никому и это не налоги, а сама смерть. Переход можно совершить в Великом Свете, достигнув воскресения или это может быть просто неприятным испытанием. Личные амбиции и проблемы семьи не могут помочь душе подняться в приготовленные апартаменты.
Другая проблема – погребение. Свет в этом случае остается в теле. Душа старается не разлучаться с родственниками и близкие удерживают ее своими словами, слезами. Удерживают спиритическими сеансами.
Кремацию надо использовать как можно скорее, чтобы не приводить к продолжительному высвобождению света из тела и это также поможет справиться с привязанностью.
Обряд похорон связан с пророчеством о воскресении. Кто верит в это воскресение мертвых, тот боится сжигать тело.
Еще на Атлантиде Аватар Иисус принес огонь Максин. Там тело просто растворялось в огне. (Упрощенная версия огня Максин– Благодатный огонь в Пасху)
Древность обряда священного огня заключается в том, что отработанный материал должен пройти через пламя и раствориться. Более тонкая субстанция тела после прохождения этого огня должна пройти через Великое Центральное Солнце для переполяризации и вернуться снова в мир формы. (ангелы через каждые 23 часа отправляются для этого на ВЦС). Огонь стирает много вредных записей.
Сейчас, когда рак, СПИД и многие другие болезни распространились в мире не разумно хранить тела, чтобы через грунтовые воды и т.д. не повторять загрязнение.
Во время обряда два человека стоят у ног умершего и просят великие сонмы Света размагнитить тело, чтобы весь свет был забран перед кремацией.
Физический, ментальный, астральный и эфирный мир – это физические миры. Астральный уровень находится сразу над физическим и является вместилищем клише сознательных и бессознательных мыслей человечества. Назначение его было в самом начале в усилении чисток мыслей и чувств людей, чисток записей памяти расы.

Астральный план это неизмеримые глубины тьмы и не просто найти там человека. Даже если три года практиковать учение можно не узнать ангела пришедшего за ним. Кому надо избавиться от воспоминаний своей смерти находятся в месте для выздоровления души и покоя
Души умерших держатся вблизи знакомых мест, действуют через чувственный мир живых. Некоторые развоплощенные действуют через медиумов, имея достижения в практике черной магии. Они представляют истину на 90 и более процентов и люди верят так как истина очевидна и уходят с Пути. Особенно если пришедшая на сеанс душа представляется выходцем из Атлантиды и Тибета, и т.д. Особенно если эта душа говорит, что несет послание избранной для высокой миссии группе людей.
Я не считаю что обладаю психической силой или ясновидением. Просто я имею мантию, которая защищает меня от кого бы то ни было кроме вознесенных сонмов света.


.
Один молодой человек умер в баре от передозировки и находился в таком же баре на астральном уровне не замечая разницы пока за ним не прислали ангелов синей молнии. С ним случилась истерика Он узнал их так как три года читал молитвы Архангелу Михаилу.


Другой случай с подростком, который находился на месте аварии несмотря на призывы своих родственников о его душе. Он не был в Учении но знал о нем. Он не мог двигаться и когда я пригласила ангелов помочь ему спустя три недели после перехода, он встал и сам попросил отправить его куда надлежит. Его отправили в Священообитель в Скалистых горах о которой я до этого не знала. Это отдельное новое крыло древней священообители, созданное специально для подростков. Там он присоединился к другим подросткам для реабилитации.
Другая женщина умерла при ограблении и пыталась пройти в учебный центр, но не могла из-за приливов астрала. Тогда Эль Мории было запрещено помогать. Он встал бы между ней и пулей.
Эль Мория является покровителем этой организации. Если использовать Его свет, то свет нужно преумножать. За свет нужно платить, и если мы им дорожим, он преумножается.. Когда расходуем для вожделений, то не получаем ничего. Несколько лет назад Эль Мория был выведен из игры. Прилагалось огромное количество велений и молитв чтобы снова дать ему полномочия помогать своим ученикам.
Заступничество приходит и через Иисуса, и через множество других вознесенных. Гуру может прийти когда тяжелая карма может вывести из равновесия ученика. Многие так и не узнают чтобы выпало на их долю если бы не заступничество Эль Мории.

От гемофилии умерла женщина и чрез несколько лет я сделала призывы и узнала что она как ребенок бегает по траве в эфирной октаве. Когда мы становимся детьми на эфире то почти готовы к рождению. Только такая болезнь могла искупить ошибки в прошлом. Это была славная душа, которая умерла от СПИДа.
Другая женщина умерла в возрасте 60, в течении 4-х лет она была в учении. Ее за порогом смерти окружала атмосфера сочувствия жалости к себе . Это удерживало ее в кругу сплетниц. Когда я пришла за ней, то она сказала своим кумушкам:
- Я должна сейчас уйти в местечко получше.
- Ага, посмотрим как это у тебя получится, думаю ты не будешь там счастлива, - сказали кумушки.
Она отправилась с ангелами и ей придется очень потрудиться, чтобы изменить свои привычки.
Когда входишь в контакт с сонмами света, образуется связующая нить. Когда читаешь молитвы, книги, наполненные светом, нить становится канатом и вы не отпустите уже ее. Важно держаться этого контакта потому что это единственное что у вас есть. Это Брачные одежды как называется в Библии. Все жизненные блага вы не возьмете с собой, душа нагая возвращается к Господу. Самым бесценным является нить которая поможет в путешествии.

Итак, Сэма выбрасывают из вагона. Некоторые развоплощенные могут передвигать предметы. Когда начинает двигать предполагаемым телом, ему говорят что должно исходить из сознания. Это должно исходить из живота, из чакры солнечного сплетения и седалища души.
Есть полтергейст – шумный дух. Все вы слышали об этом. Развоплощенные слоняются вокруг и практикуются. Архангел Михаил и Астрея справляются с ним легко. Во время спиритического сеанса слышны звуки и видны движения предметов. Они любят все что находится в процессе распада, подбирая высвобождающуюся энергию. Особенно им нравятся коллекции старых кукол. Из каждой куклы смотрит сущность.
Не стоит поддаваться, попросить очистить от развоплощенных. Свежая краска с ее веществом помогает от развоплощенных и стирает старые записи и люди любят красить свои дома неосознанно.
Развоплощенные тоскуют по чувственным удовольствиям. «О чего бы я ни дал за затяжку!» Энергия от употребления наркотиков разрывает оболочку данную при рождении и делает человека уязвимым для развоплощенных.
Они прикрепляются к людям чтобы иметь возможность косвенно ощущать жизнь получить сгустки энергии со сходной вибрацией. Сущности жалости к себе притягиваются к людям жалеющим себя. Если вы наполнены светом и радостью то привлечете ангелов и сущностей света. Развоплощенные двигаются под влиянием чувств и мыслей. Рядом с большинством людей находится двойник и его не видно и не верится в это. Человек считает его мысли своими собственными. Мало кто свободен от влияния развоплощенных. Если вы становитесь на пути, то чувствуя угрозу вам навязывают мысли не молиться. Важно молиться за тех кто только встал на Путь.
Примером служат люди с пристрастием к табаку, алкоголю, сахару. Они служат приманкой для таких же развоплощенных. Иногда к наркоману или курильщику присасываются от 50 до 100 развоплощенных сущностей. Они присасываются к центральной нервной системе или позвоночнику, спине, шее. Они опосредовано получают привычное удовольствие. Слияние через симпатическую нервную систему и желание выпить или курить усиливается тысячекратно. Даже если люди знают, что могут умереть от СПИДа, все равно не могут удержаться от привычки заниматься этим. Это сущности одержания. Человек, кажется, не может жить, чтобы не выйти покурить каждые два часа.

Медиумы и психисты тоже подвержены навязчивым сущностям. Это привязывает их к астральному плану. Сущность вступает в симпатическую и симбиотическую связь с медиумом.

Сэм идет к Одо Ми (Вупи Голберг) и поет ей песни. Он присутствует на сеансе где битком набито душами. Один дух вселяется в нее, но она выталкивает его. Дух бессильно падает.

В фильме не показано что дух истощает и медиума. В спиритическом сеансе образуется эктоплазма, которая может принимать форму руки, головы и др. Медиум не отличается от контактера. Я люблю спиритов, благословляю их, но говорю что это опасно.
Эктоплазму описывают как таинственную, слабо окрашенную, субстанцию. Это вещество, что участвует в материализации тел. Эктоплазма во время сеанса постепенно составляет колонну и может поднять стол. Считается что в конце сеанса эктоплазма исчезает и возвращается к медиуму. Это не так.
Жизненная энергия, которая забирается у участников, сразу же используется для поддержания психических феноменов. Некромантия истощает духовную энергию жизни. Тело и мозг разрушается. Каждому отпущено определенное количество энергии. Истощение может дойти до критического уровня. Та жизненная энергия, что дана каждому на воплощения нужна чтобы соткать бессмертное солнечное тело, чтобы выйти из физической октавы в момент перехода. Продолжительное увлечение трансами и экстрасенсорными практиками нарушает весь план на жизнь (приводит к тяжелой ранней смерти)
Я знала двоих людей, мужа и жену, однако им не хватало энергии в ауре. Марк сказал что они раньше были экстрасенсами в Голландии и им потребуется еще 4-5 жизней чтобы восполнить потерю. Они были милейшими людьми но ощущалось что им не хватает чего-то в жизни.
Одна женщина занималась спиритизмом много лет и была знакома с Марком. Она посвятила этому свою жизнь и была окружена поклонниками ее таланта, постоянными участниками сеансов. Она считала, что помогает развоплощенным найти покой и утешение. Считала это своим призванием. Она ладила с ними так как была медиумом. Мы отказались ночевать у нее потому, что дом был битком набит сущностями. Она регулярно звонила мне и после вознесения Марка. Она сообщала что смертельно больна и просила сделать призывы. Я молилась за нее, очищала дом и тело. Она звонила с благодарностью и чувствовала себя прекрасно , чтобы заниматься снова еще 3-4 месяца. Она верила до смертного часа, что помогает ушедшим душам, хотя на самом деле привязывала их к земному плану. И к себе. Это проявление эгоизма.

Принятие диктовок или наставлений от астральных сущностей, выдающих себя за адептов, прикидывающихся учителями, истощает человека, хоть и кажется что они высказывают великие истины. На самом деле они распространяют полуправду.

Посланники, как правило не занимаются провидением жизни, за исключением тех моментов, когда Вознесенные Владыки покровительствуют жизенепотоку.
Опасность представляет частичное провидении, снятое психистами с астрального плана. . Лично я называю так человека пробудившего и обострившего чувствование души.
Я часто видела людей, увидевших свои прошлые жизни. Они прошли регрессию, поверили в увиденное и несли тяжкое бремя вины за свои ошибки. Я обращалась в таких случаях к Владыкам и спрашивала насколько это так. Как правило они не были теми личностями, подобного в жизнях этих людей не было и они напрасно несли бремя несуществующих ошибок или подпитывали собственное величие.
Просто живите, решайте свои психологические проблемы и не копайте прошлые жизни если для этого не дано задание определенного Владыки. Это все равно что насильно заставлять цветок раскрыться. Это очень болезненно. Хуже всего если речь идет о прошлой жизни, а человек не готов к этому. Пока это не станет посвящением, которое дает Владыка, пока не пришло время для проявления.
Путь Вознесенных Владык ведет к вознесению, путь психических явлений ведет в астральный мир и может привести в ад.
Однажды Сен-Жермен сказал, что из психизма не может выйти ничего хорошего Астральных сущностей мучают желания, но они разъединены со своим Бого-присутствием, со своим Я Христа и душой и они находят путь к тем, кто в частности, злоупотребляет сахаром. Вы становитесь настолько «Инь», что раскрываетесь и энергия света просто выходит. Поэтому людей приучают к употреблению сахара. Сахар подается в различном обличье, он ослабляет и делает зависимым от астрального плана.

Развоплощенные получают энергию когда люди не сонастроены со своим духовным планом, утомлены, раздражены. Вибрации раздражения, сожаления, даже диссонирующий ритм музыки прорывает оболочку. Это естественная оболочка которая удерживает внутреннюю энергию, и которую человек получил от своего Богоприсутствия. Любой внутренний разлад разрывает оболочку, пронизывающую четыре нижних тела. (сглаз, порча?) Если это одеяние души не будет целым то энергия людей будет объектом вампиризма астральных сущностей. Первое что вы можете сделать – это создать Столб Света. Вы надеваете его утром, усиливаете в течении дня. Если вы в дисгармонии - призовите закон прощения.
Если станете испытывать разлад то развоплощенные тут же смогут украсть ваш свет. Бог не даст больше света чем вы можете удержать в гармонии. Если вы поддерживаете внутреннюю гармонию то можете увеличить свой свет. Всякий раз как вы получаете свет тут же появляются невидимые силы и создают проблемы в вашем мире и вы расстраиваетесь, и свет выходит, и вы теряете, они овладевают.
Получается, что вы провалили испытание, не прошли посвящение и позволили грабителям вас обокрасть. Вам придется заплатить. Вот зачем Столб Света и фиолетовое пламя. Вы не можете по собственной воле быть гармоничными. Нужно присутствие Христа, ангелов и Владык, нужно установить свою защиту.
(Можно мелком очертить круг на земле, как Хома из Гоголевского Вия, но ходить по своим делам в таком круге затруднительно. Поэтому создается мыслеформа и закрепляется на физическом плане звуком)
Есть многое, что нельзя достичь силой воли. Нас одолевают древние моментумы испытанных переживаний.



Есть и другие сущности. Массовые сущности - это силовые поля энергий, порожденные человеком, его мыслями и чувствами ненависти, жестокости, алчности. Плавают они как острова тьмы размером с город и очень опасны. Прикрепляются к людям и вызывают массовые беспорядки. Считают, что именно от них зависит временное помутнение рассудка. Люди уязвимы к вредным вибрациям или беззащитны. Источником служат старые астральные записи. Эти силы не прожили бы и дня без подпитки человеческой. Создавая ненависть и хаос, каждый раз критикуя и впадая в другое дисгармоничное состояние вы кормите их. Совершенство защищает само себя. Будьте совершенны как отец небесный. Если им удается захватить врасплох, то они очень рады.
Чем чище энергия у человека, тем легче ее усвоить.
Именно поэтому следующие на стезе должны быть более осторожны чем все люди.

Надо призывать свет, просить ангелов использовать его для заплат. У людей много дыр от прошлых ошибок. Они могут молиться, но их свет как через сито проливается и не держится и 12 часов. Даже для тех кто считает себя избранником существует опасность из-за духовной гордыни. Черные маги и падшие проецируют свои мысли подпитывая гордыню."
Olgen вне форума  
30.05.2010, 20:05   #2
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
некоторым наш Путь не понравится. И все же я не оставляю надежду, что многим пригодится та информация, что я попытаюсь изложить здесь.
Пока это Лекция Элизабет Клэр Профет
А где ваш путь?
Олег П. вне форума  
30.05.2010, 20:24   #3
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Звиняюсь, очамбициозное творение, пасибу непоставил ….не потому что бисер <S>пишу что бы неговорили</S>… можбыть удобрение в почву которое которое льют на мельницу, моё восприятие на уровне сил что за…, сущности не мой пакет...кто бы показал?!
 
30.05.2010, 20:55   #4
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Olgen, Не стоит обращать внимание на тех, кому всё равно что сказать, лишь бы себя проявить. Мир по другую сторону горадо сложнее, чем он кажется из нашего мира. Спасибо за инфу.
amigo вне форума  
30.05.2010, 21:25
  #5
Ninenus
Banned
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 528
Благодарности: 446
Сказали спасибо 446 раз в 213 сообщениях
Ninenus
Banned

Цитата:
Сообщение от Kosmoyar Посмотреть сообщение
сущности не мой пакет...кто бы показал?!
Ну раз ты настаиваешь... возьму в руку шариковую ручку. И начни писать что-нибудь на бумаге. Ты никогда не задумывался зачем твоя рука так сжала ручку? Ведь ее можно удерживать с усилием намного меньшим без потери эффективности письма. Вот тебе одно из проявлений сущностей... но мне ближе понятие эго. Потому как именно оно притягивает и кормит всех этих сущностей.
Ninenus вне форума  

Для кого бисер, а для кого жемчуг Для кого бисер, а для кого жемчуг - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность