09.11.2006, 00:00
  #6
Аватар для Eternal Dream
Eternal Dream
Дорогой Гость
 
Рег: 12.08.2006
Сообщения: 41
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Eternal Dream
Дорогой Гость

Аватар для Eternal Dream
ВОО!!! товарищь Phoenix истину говорит

Цитата:
Тот, кто в ПВ, обосрёт фильм, раскритиковав в пух и прах.
Кто в ПВ с программами тащиться от необычного, потащутся и ничего особенного не изменят в своей жизни.
Те, кто в АВ, и так это Чуют, Знают, а увидев, получат лишь допматериал для работы над собою и ВзаимоДействия с людьми.
Я тоже фильмец видел, и семья моя смотрела и друзья, вот только действий никаких не последовало всё как было так и осталось об этом даже не разговаривали.
Eternal Dream вне форума  
09.11.2006, 11:38   #7
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

У меня в семье по разному отреагировали...Но больше прагматически...В смысле как "очистить" воду которую употребляют от энертически-информационного негатива...
Меня очень заинтересовала информация о воде как носителе информации, о "памяти" воды...Образование кластеров и более 4000 пластов "усвоения" инфы...А так же "очистка" при переходе из одного агрегатного состояния в другое...Но в фильме недостаточно материала, надо в других источниках посмотреть.
А вот кластеры ассоциируются с некими соционными образованиями...и тут прослеживается некая взаимосвязь с человеческим соционом. Т.е. в соционике постулатом считается, что социон - информационная единица человечества. Социон - это совокупность 16 психотипов. Т.е. каждый из нас является как минимум 1/16 информационной единицей человечества и сам по себе индивидуально не может быть носителем полной информации...Так и у воды...одна молекула не является хранителем и носителем информации, а только ОБЪЕДИНИВШИСЬ в кластер!
Ambra вне форума  
25.04.2008, 14:36   #8
Аватар для Mariledy
Mariledy
Благодетель
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: г.Волгодонск Ростовской области
Сообщения: 113
Благодарности: 9
Сказали спасибо 44 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Mariledy
Благодетель

Аватар для Mariledy
я после просмотра стала воду размороженную пить в основном..)

но на меня больше впечатление книга про воду произвела
с фотографиями кристаллов замороженной воды, после воздействия молитв, хороших слов, воды из святых источников, фотографий святых мест, храмов...и наоборот негативного воздействия...

самые совершенные кристаллы от слов "любовь" и "благодарность"
красота

теперь пью размороженную воду с надписью "Любовь" на бутылке ))
потом фотку кристала выложу, отсканирую...
Mariledy вне форума  
25.04.2008, 17:57   #9
Аватар для KanerBlackRaven
KanerBlackRaven
Помощник
 
Рег: 24.03.2007
Сообщения: 254
Благодарности: 327
Сказали спасибо 211 раз в 91 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
KanerBlackRaven
Помощник

Аватар для KanerBlackRaven
Mariledy, тоже читал книгу доктора Масару Эмото про воду ....довольно тки интересная книга....хотя я до сих пор не понял как он кристаллы фотографировал...
KanerBlackRaven вне форума  
12.06.2009, 21:25
  #10
Аватар для Coolwave
Coolwave
Дорогой Гость
 
Рег: 15.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 26
Благодарности: 66
Сказали спасибо 28 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Coolwave
Дорогой Гость

Аватар для Coolwave
1. ЕЖЕДНЕВНО ПЕЙТЕ ВОДУ,
Ваше тело просит 30 грамм воды на каждый 1 кг Вашего веса. Это примерно 3% от вашего веса.
Например: если Ваш вес составляет 70 кг, то Вам нужно 70*30=2100 грамм воды ежедневно, то есть 2100/200=10,5 стаканов воды. ЭТО ВАША ЕЖЕДНЕВНАЯ НОРМА!
2. ЕЖЕДНЕВНО РАССАСЫВАЙТЕ СОЛЬ!
Соль помогает удержать воду в межклеточном пространстве организма. Соль улучшает секреторную деятельность желудка и через активацию желудочных пепсинов уменьшает количество старых клеток в организме. Любые энергетические процессы в организме происходят в водной среде. Соленость межклеточной воды такая же как и морская вода. Используйте в пищу морскую соль (она содержит примерно 80 минералов, необходимых Вашему организму) по 1/4 чайной ложки на каждый 1литр выпитой воды. НЕ РАСТВОРЯЙТЕ СОЛЬ В ВОДЕ (гипертонический раствор соли не всасывается из кишечника). После выпитого объема воды надо взять на(под) язык крупинку(щепотку) морской соли и растворить во рту.
3. ИСКЛЮЧИТЕ напитки и продукты, которые ведут Ваш организм к обезвоживанию - это КОФЕИН, АЛКОГОЛЬ, ЧЕРНЫЙ ЧАЙ, ГАЗИРОВАННЫЕ НАПИТКИ И САХАР.
Например: 100 грамм выпитого чая приводит к выделению 130 грамм мочи. ПОМНИТЕ! ВСЯ НАША ЖИЗНЬ-ЭТО ПРОЦЕСС ВЫСЫХАНИЯ!
БОЛЬ-ЭТО АВАРИЙНЫЙ СИГНАЛ НЕДОСТАТКА ВОДЫ В ОРГАНИЗМЕ !

От себя могу добавить что уже год пью только зеленый заварной чай
Coolwave вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность