18.12.2007, 03:50
  #6
Аватар для Самир
Самир
Помощник
 
Рег: 27.08.2006
Адрес: 69 регион
Сообщения: 249
Благодарности: 2
Сказали спасибо 29 раз в 22 сообщениях
Самир
Помощник

Аватар для Самир
А вот попробуй, попасть ТУДА, не зная куда и найти ТО, не зная что...
-<Из Бездны нам, явился Свет, а вот в Натуре его Нет>-
)))))))))))))
Самир вне форума  
29.12.2007, 00:28   #7
Аватар для Dariyana
Dariyana
Дорогой Гость
 
Рег: 27.12.2007
Адрес: Из Пандоры. :)
Сообщения: 28
Благодарности: 9
Сказали спасибо 11 раз в 7 сообщениях
Dariyana
Дорогой Гость

Аватар для Dariyana
Для медитации - спой мантру: Эээээ-Вээээ-Рээээ-Сииии-Ааааа-Маааа-Иииии-Ооом
"Может оставите высказывание"...

Вечная тема для человека:
Чем же является наша планета?
Псих. изолятор иль жизни школа?
Может – бельмо в глазу, от укола?
В общем, познать все равно не мешает:
Кто есть кто и зачем выживает?
Ведь жизнь где–то там, за горизонтом.
А смерть всегда рядом, не видима с понтом.
***********************************
Смерть - всего лишь Дверь, и там, за порогом этой Двери есть Сила прозрения, что живое, существующее в скверне Тьмы материального бытия - мертвее, чем мёртвое, освобождённое для Света - Духовное естество.

ТУ - ЦАЛ - КИ - ХУТ - МАХ - ША. Столько причин есть тому, что произошло.

ТУ - неправильный выбор
ЦАЛ - неосознанность иллюзий
КИ - привычки
ХУТ - внушения
МАХ - желания
ША - ошибка твоя

Посмотри-ка, Воин, на эфирное трепетание либидо у своей души, когда войдёшь в мир сновидений, и ты поймёшь, что неправильный выбор был много ранее, когда ты решил облачиться в это тело и оставил свой Дом там, на границе Млечного Пути, где Плеяды были тебе подругами.
Dariyana вне форума  
01.01.2008, 19:15   #8
Аватар для Ego
Ego
Гость
 
Рег: 13.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 19
Благодарности: 2
Сказали спасибо 13 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Ego
Гость

Аватар для Ego
Содержательное сообщение, Dariyana. Начал изучать крия йогу, вешь наибодрейшая, странно, что малоизвестная, но выглядит стремновато. Мантрами не занимался, советуешь? Смайлик с помидорами мне больше всего понравился.
Ego вне форума  
06.02.2008, 00:27   #9
Аватар для Теодор
Теодор
Абсолютный Абсолют
 
Рег: 01.02.2008
Сообщения: 163
Благодарности: 4
Сказали спасибо 34 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Теодор
Абсолютный Абсолют

Аватар для Теодор
Ego-(Вышое Я ! или Альтер EGO) Я Себя так часто называю. Для Поднятия своей духовной енергии. Которая физичиски очень сильно розвивается. Психо-физическое здоровье. После прочитаного только осознал что Я, всегда это знал! Но сомневался. После прочитаного много что могу уже закрепить в себе. Что так думаю не только Я. Приятно поднял свой боевой дух : ) Благодарность Создателю Темы
Теодор вне форума  
10.02.2008, 19:46
  #10
Lev
Читатель
 
Рег: 10.02.2008
Сообщения: 0
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
Lev
Читатель
Доброго времени суток всем!
На вашем форуме я новенький, но и только.
Позвольте представиться - зовут меня Василий, развитием своих способностей занимаюсь не первый год и достиг многого, особенно за последний год. Могу диагностировать человека на предмет паразитов различного рода, могу выходить за пределы Земли и вселенной, могу выходить в любое из 9-ти наличествующих во вселенной пространств, могу снимать и ставить блоки, как у себя, так и у других. Обладаю мощной защитой. Были случаи(был очень заинтересован)определения планировки квартиры и расположения предметов в ней в другом городе. Могу определить ведущую хромосому человека, смотреть ядро личности, его происхождение. Сейчас интересует возможность активации скрытых инструментов, позволяющих левитацию, телепортацию и телекинез. Кто чем может помочь?
Lev вне форума  

Представимся иначе Представимся иначе - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность