22.04.2011, 13:31
  #751
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Практик ты мне напомнил история в магазине. Это я о твоем методе в приемной и вампирши секретарши...
Прихожу в магазин, сама не знаю чего хочу, думаю, приду в магазин и выберу, в общем, без четкой цели пришла, магазинчик не большой, все видно все слышно, я одна и мужчина еще один пришел, батон хлеба купить...в общем, я спрашиваю, а сгущенное молоко есть? и пошла дальше вдоль прилавка, рассматриваю сладости...мне продавец весьма грубо говорит, что вы ходите остановитесь, вам какое в банках или в пакетах, но в банках нет. И прям заорала. Я ей говорю, в пакетах покупать не буду там молоко не натуральное, а порошковое... она мне говорит, а что вы ходите, остановитесь, я с вами разговариваю... я ей говорю, я все прекрасны, слышу и вижу, так что говорите, а я пока выберу товар... в общем, разругались мы с ней. Я ей говорю, я буду выбирать товар пока не выберу, а ваша обязанность терпеливо ждать пока я не выберу, что мне хочется. Вот стойте и ждите, мужик ей протягивает деньги и говорит - дайте мне батон хлеба, она на него заорала и говорит, вот пока эта дама не выберет, что ей хочется я вас не обслужу, стойте и ждите...я говорю ах так! но тогда я буду очень долго выбирать...и выбираю...выходит одна продавщица из подсобке и говорит мужчине, давайте деньги сейчас принесу хлеб...
Я выбрала все что хотела, продавщица успокоилась ей пришлось успокоиться иначе бы ей пришлось меня очень долго ждать...я упрямая...и знаю законы потребителя...выбрала одно яблоко, для попугайки моей красавице, коробку конфет шоколадных и мы расстались как продавец и покупатель...
Heiur вне форума  
27.04.2011, 08:50   #752
Аватар для Техник
Техник
Не Друг
 
Рег: 25.05.2009
Адрес: на Урале
Сообщения: 552
Благодарности: 384
Сказали спасибо 642 раз в 245 сообщениях
Техник
Не Друг

Аватар для Техник
Цитата:
Само по себе желание есть страдательное состояние души (связывающее область воли с областью душевных чувств или волнений); но психический субъект (нормальный) может относиться к этим своим состояниям страдания деятельно, усиливая или ослабляя их напряжённость.
шурале, когда не знают чего делать нужно пострадать... афигительно!

Про пошлость - не въехал. Извини, социумные предрассудки стали отчуждёнными.

Цитата:
Сообщение от шурале Посмотреть сообщение
Какова же твоя задача..?
Миссия невыполнима - выполнена. Теперь вдыхаю вкус свободы.
Техник вне форума  
27.04.2011, 09:48   #753
Аватар для шурале
шурале
Доброжелатель
 
Рег: 14.01.2011
Адрес: татарстан
Сообщения: 77
Благодарности: 156
Сказали спасибо 168 раз в 55 сообщениях
шурале
Доброжелатель

Аватар для шурале
Ой ,Техник,выдергиваешь фразы из текста,ай-яй-яй!

Желание или вожделение — средняя степень воли, между простым органическим хотением, с одной стороны, и обдуманным решением или выбором — с другой.
Желание (конкретизированная потребность) - потребность, принявшая конкретную форму в соответствии:
  • с культурным уровнем и личностью индивида
  • с историческими, географическими и другими факторами страны или региона...

  • Цитата:
    Сообщение от Техник Посмотреть сообщение
    психический субъект (нормальный)
    .....Вот-вот ,именно - нормальный !.....

  • Цитата:
    Сообщение от Техник Посмотреть сообщение
    вдыхаю вкус свободы
    -?????
шурале вне форума  
27.04.2011, 10:34
  #754
Аватар для шурале
шурале
Доброжелатель
 
Рег: 14.01.2011
Адрес: татарстан
Сообщения: 77
Благодарности: 156
Сказали спасибо 168 раз в 55 сообщениях
шурале
Доброжелатель

Аватар для шурале
"><iframe title="YouTube video player" src="http://www.youtube.com/embed/HT9w6OU_QqQ" allowfullscreen="" width="480" frameborder="0" height="390"></iframe>
шурале вне форума  

Гараж Гараж - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
гараж, дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, техник, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность