27.11.2012, 13:26
  #21
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Изображение solium.ru

Ваши Аспи-результаты:: 169 из 200
Ваши нейротипичные (неаутические) результаты:: 74 из 200
Высока вероятность, что Вы - Аспи

никогда бы не подумала, что это имеет ко мне отношение
Murzik вне форума  
27.11.2012, 21:49   #22
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Изображение solium.ru
Ваши Аспи-результаты:: 72 из 200
Ваши нейротипичные (неаутические) результаты:: 143 из 200
Высока вероятность, что Вы - нейротипичный человек
--
Вот уже второй тест показывает, что я менее аутична, чем я о себе думаю. Странно все это
AnnTV вне форума  
19.02.2013, 02:37   #23
MuraMari
В кустах :)
 
Рег: 18.02.2013
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
MuraMari
В кустах :)
Изображение solium.ru
Ваши Аспи-результаты:: 159 из 200
Ваши нейротипичные (неаутические) результаты:: 50 из 200
Высока вероятность, что Вы - Аспи
MuraMari вне форума  
29.12.2013, 23:04   #24
Аватар для Тихе
Тихе
Гость
 
Рег: 29.12.2013
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 12
Благодарности: 10
Сказали спасибо 16 раз в 7 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Тихе
Гость

Аватар для Тихе
А внутренний возраст тоже 36 лет. Ура! А мне-то 60! На Аспера мне ума не хватило. Слишком нудный тест. Про куб вообще всё настолько отлично, что даже не верится. Я - Коровьев. Вот уж не ожидала. Мне вообще роман"Мастер и Маргарита" не очень нравится. С очень многим не согласна, наверное. потому и Коровьев. Про грехи не поняла - дбявол куда-то утащил, типа гордыня у меня. Якобы нет грехов. (???). Про полушария вообще не понимаю, она же в разные стороны вертится! То вправо, то влево. Это что означает? Может, в психушку уже пора? Ваза у меня очень правильная, но пустая. наверное, сказалась нервотрёпка последних лет. Про мужчин не стала проходить. Так как Ален Делон всё равно вне конкуренции.
Тихе вне форума  
31.12.2013, 03:48
  #25
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Прошла тест. Походу меня две )))) раздвоение личности))))

Ваши Аспи-результаты:: 99 из 200
Ваши нейротипичные (неаутические) результаты:: 117 из 200
У Вас присутствуют как Аспи-черты, так и нейротипичные


Я так и знала, что этим все закончиться. Все эти тесты!
Шизофренией.
В подробном отчете. Так и сказанно: Возможно постановка диагноза, но диагноз поставить нельзя ибо там мешается нейротипичная личность она то и не дает поставить диагноз Аспи.
И поэтому врач может двинуться психикой пока решит куда меня отнести по данному графику к психам или нормальным...
Я ж говорю...не надо меня изучать дело гиблое...для врачей...свихнуться можно...им....

Пишут в подробном отчете следующее:
Аспи способности
Высокие показатели связанны с одаренностью.

Показатель навязчивости - отсутствует 8,5 из 10! Т. е я не приеду в гости никогда!!!! мне подруга сделала комплимент. Она мне сказала по телефону знаешь свое самое ценное качество? Я спрашиваю - какое? Она говорит ты совершенно не навясчивая и заржала....Я к ней обещаю приехать уже третий год она живет через три остановки от меня!
Вообще тест развеселил...Кое что и правда соответствует, только когда показатели читаешь в подробном отчете...
Heiur вне форума  

Аспи - Тест: Синдром Аспергера Аспи - Тест: Синдром Аспергера - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 8
Теги
аспергер, аутизм, диагноз, игра, опрос, психика, психология, синдром аспергера, тест, тестирование, человек


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность