Пример мастер-классов

 
22.02.2013, 22:16
  #16
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
он и в 50 сможет женится и детей наделать
Объективности ради - не просто после 50 жениться, куча мужчин одиноких, да и после 40 уже не просто, и женщины таких мужчин (которые до 40 не смогли взять ответственность на себя, не выросли еще для этого) с опаской обходят стороной.
А наделать конечно можно))) если задача в этом, то нет проблем (хотя тоже по-разному бывает после 40...импотенция и все такое, кризис среднего возраста и стрессы).
А вообще, есть такая штука как Любовь и Отношения. Или это не котируется?
Капля вне форума  
22.02.2013, 22:45   #17
Аватар для Bertik
Bertik
Доброжелатель
 
Рег: 10.02.2013
Адрес: Шахты
Сообщения: 81
Благодарности: 157
Сказали спасибо 58 раз в 37 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Bertik
Доброжелатель

Аватар для Bertik
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
За то какие четыре слова?))))
А автор темы мне напоминает одного участника Князь Присутствия. Або, або, або....
Я прошу не сердится , "Играл с Гармонами" !
Если вам интересно я могу рассказать обо этом в Другой теме
"От Любви до Ненависти один шаг "! если угодно конешно расскажу ))
Суважением к Моим Друзьям и всем Форумчанам!
Bertik вне форума  
23.02.2013, 00:31   #18
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от попандопало Посмотреть сообщение
это вы женщины в 40 с трудом замуж можете выйти а мужику проще он и в 50 сможет женится и детей наделать.
здесь ты прав, попандопало, женщине нельзя перезревать. Выходить замуж лучше, когда молодая, первая причина - чем раньше родишь тем здоровее будет ребенок. Чем старше женщина тем слабее потомство - это все касается первенцев. После 40 лет если рожать, можно приобрести ряд болезней так как вынашивать ребенка в этом возрасте опасно для двоих: у мамы может появиться сахарный диабет и др. малоприятные болезни. Ребенок может родиться заторможенный в развитии и здоровье будет не на 8 баллов. Это я повторю первенцы (первые роды)
Мужчина и в 40 лет и в 50 может дать здоровое поколение.
Но если будет вести здоровый образ жизни, не пить запоями и кушать правильно, а не питаться как попало. А полноценное питание.
Поэтому конечно здесь у мужчин ветвь первенства. Так как мужское население уступает по численности женскому.
Так будет всегда пока существует, повышенная зона риска бытия. Чем современнее мир тем выше смертность мужчин. Чем приметивнее мир тем больше смертность мужчин и детей.
Heiur вне форума  
23.02.2013, 02:08   #19
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Я наблюдаю что женщины хотят не замуж, а хотя бы просто честного и порядочного, она навряд ли захочет грузить себя вашими нерешенными проблемали - это я о ваших ровесницах, ну а тем, которые моложе нужно помогать материально, секс - это тоже товар.
Или может случиться чудо... Молитесь, Попандопало!
светомирра вне форума  
23.02.2013, 02:39
  #20
Аватар для Bertik
Bertik
Доброжелатель
 
Рег: 10.02.2013
Адрес: Шахты
Сообщения: 81
Благодарности: 157
Сказали спасибо 58 раз в 37 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Bertik
Доброжелатель

Аватар для Bertik
Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
Я наблюдаю что женщины хотят не замуж, а хотя бы просто честного и порядочного, она навряд ли захочет грузить себя вашими нерешенными проблемали - это я о ваших ровесницах, ну а тем, которые моложе нужно помогать материально, секс - это тоже товар.
Или может случиться чудо... Молитесь, Попандопало!
Светомирра не хорошо Вы намекаете на Самое Святое Духа !?происхождение Человека-Сына Бога? избавьте Свои мысли от Греха придётся вам покаятся срочно! ..и Уважаемый Попандопалло подходит для этого
Bertik вне форума  

Письмо мужу ! ..ведь это жизнь..люби её Письмо мужу ! ..ведь это жизнь..люби её - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
что делать ;


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность