Пример мастер-классов

 
23.09.2009, 00:29
  #61
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Почти никто не идёт за тем, чтобы как-то внутренне обогатиться, получить уникальный опыт. Просто таких мыслей не возникает в их головах. А почему? Да потому что мы живём в этой "потребительской системе" и иначе просто не умеем, нету альтернативной системы у нас.
Я хочу рассказать в подтверждение и опровержение один случай из дэировской жизни. Туда действительно приходит очень много народу только за обещанным "становлением". Меня тоже спрашивали какая проблема меня туда привела, и вызывало некоторое удивление ,что простой интерес.
Но я о другом. Там была слушательница,лет 50-ти. Она была общительна и утомляла всех чрезмерным общением. И по её словам,она здесь только для того, чтобы понять как делать деньги. По крайней мере -честно. Всё это ,вроде бы вызывает некое неприятие. Но потом я поинтересовалась судьбой этой женщины. Она за то время пока училась в этой школе( а это примерно пол года) выгнала своего пьяницу-сожителя,перестала сама пить,устроилась на работу,короче начала как-то понемногу менять и себя и свой мир. Не знаю надолго ли,т.к. сама перестала посещать. Поэтому я и говорю,что эта школа социального толка и просто расставляет некие акценты. Ну а в каких местах- это уже от личности зависит.
mumu вне форума  
23.09.2009, 00:35   #62
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от mumu Посмотреть сообщение
выгнала своего пьяницу-сожителя,перестала сама пить,устроилась на работу,короче начала как-то понемногу менять и себя и свой мир.
В лучшую сторону ли? А потом оказалось бы, что причиной алкоголизма сожителя являлась она сама, или обстоятельства, которые она создавала или не создала... Тут относительно, благо ли было совершено... Может, как раз, ей и сделалось хорошо, за чужой счёт. Кто ж знает то..?
Ramjes вне форума  
23.09.2009, 12:43   #63
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

Не стану спорить кто прав,не это главное. Но вот что я опять -таки поняла после этой темы,что школы, как и книги,приходят к каждому свои и зависит это только от того что человек в данное время транслирует в этот мир. Лично меня уже ни в одну из них не затащишь,и это не страх .
mumu вне форума  
25.09.2009, 14:52   #64
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от mumu Посмотреть сообщение
выгнала своего пьяницу-сожителя,перестала сама пить
Ребята, наши знакомы, тоже изменили в своей жизни многое: помирились эти братья между собой, перестали есть мамину еду и вообще порвали всякие отношения с ней (хотя как порвали, если живут вместе?), один из них "вправил мозги" своей девушке и она бросила наркоту. Один занялся соционикой, другой музыкой и борьбой. Все классно! Слава ДЕИР!
Olgen вне форума  
25.09.2009, 14:54
  #65
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
А, еще они свой скутер и машину оставляют под домом и их никто не грабит. Вот.
Olgen вне форума  

Система ДЭИР Система ДЭИР - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
дэир


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность