13.09.2006, 01:49
  #16
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
После некоторой концентрации на первый рисунок.
Эфирно-волновой модулятор.Возможно звуковой.
Это некий слухо-речевой аппарат(энерго).

Второй показывает его в действии,при включении Сердца.
Гачун Гачан вне форума  
13.09.2006, 02:44   #17
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Ой, слушай, и правда на скрипку похоже! Я как-то об этом не подумал, ощущение словил, а с музыкальным инструментом не ассоциировал. Классно!!! Надо порыться у себя в других рисунках, может еще что-то такое найду...
Ramjes вне форума  
13.09.2006, 03:52   #18
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
У меня если рисуется,то символы,геометрическо-энергетические.А так,рисовать совсем не умею,да и не тянуло...уж,портреты и пейзажи и подавно...а вот такое,с удовольствием.само выходит,именно,не думая,даже с кем-то разговаривая,из-под ручки выходит интересное.
Гачун Гачан вне форума  
14.09.2006, 15:43   #19
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

Да, Адиптус...последние миниатюры "зацепили" энергетически...
"Хватанула", как ты говоришь...
Действительно все центры коммуникации затрагивает...У меня, глядя на первую, началось с давления-гудения в области третьего глаза, потом уши, потом Вишудха, потом через затылок кверху, потом сверху-вниз поток и участилось сердцебиение. А при просмотре второй сразу жжение в затылке и энергия как-то во все стороны одновременно...а сердце так и продолжало стучать часто...может надо было перывчик небольшой сделать между просмотром первой и второй...
Потрясно...
Ambra вне форума  
14.09.2006, 15:53
  #20
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Ambra, классно! Вообще, я думаю, у тебя сейчас более чувствительное восприятие, чем у меня. Когда я рисую криптограммы(очень сильная концентрация нужна), я ощущаю, как туда закладывается сжатая информация. Скорее всего их можно как-то по всякому использовать...
Ramjes вне форума  

Криптограммы. Для спецов по мирозданьям... Криптограммы. Для спецов по мирозданьям... - Рейтинг темы: 4.50 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
информация, криптограмма, мандала, пиктограмма, психика, рисунок, сознание, шифр, энергия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность