08.07.2008, 15:43
  #31
Урр
Наблюдатель
 
Рег: 02.07.2008
Сообщения: 9
Благодарности: 1
Сказали спасибо 5 раз в 4 сообщениях
Урр
Наблюдатель

Отвечу вопросом на вопрос. А на чём основывается утверждение, что Сатпрем мертв - на фактах или на вере. Если на фактах, то их надо приводить, а сообщение на ауровильском сайте в две строчки - это не факт, а просто слова. И у меня нет склонности доверять не проверенным источникам. Хотя эта информация изначально исходила, насколько мне известно, от министерства культуры Индии. И даже в этом случае это ничего не меняет. Заранее отвечаю на вопрос, кто для меня является достоверным источником. Это Робер Лафон - его друг и издатель. А в свете того, что Сатпрем написал в своей работе "Сказочный ключ", датированной 1997 годом, сообщение о его смерти выглядит, мягко говоря, сомнительным.
Урр вне форума  
08.07.2008, 21:14   #32
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Цитата:
Сообщение от Урр Посмотреть сообщение
Отвечу вопросом на вопрос. А на чём основывается утверждение, что Сатпрем мертв - на фактах или на вере. Если на фактах, то их надо приводить, а сообщение на ауровильском сайте в две строчки - это не факт, а просто слова. И у меня нет склонности доверять не проверенным источникам. Хотя эта информация изначально исходила, насколько мне известно, от министерства культуры Индии. И даже в этом случае это ничего не меняет. Заранее отвечаю на вопрос, кто для меня является достоверным источником. Это Робер Лафон - его друг и издатель. А в свете того, что Сатпрем написал в своей работе "Сказочный ключ", датированной 1997 годом, сообщение о его смерти выглядит, мягко говоря, сомнительным.
Из тех фактов, что я располагаю, могу сказать следующее: если судить по фото, то у человека, которого Мать называла Сатпремом отсутствует поле (аура). Пару лет назад оно было десятки километров.
Если это бы был обычный человек, то можно было бы сказать что его здесь нет. Сатпрем очень сильно отличается от обычного человека, поэтому я не беру на себя такую смелость. Возможно он продолжает дело Матери, а может ему пришлось уйти. Собственно именно поэтому я и спросил, в надежде что другие люди знают больше...
Миша вне форума  
09.07.2008, 15:34   #33
Урр
Наблюдатель
 
Рег: 02.07.2008
Сообщения: 9
Благодарности: 1
Сказали спасибо 5 раз в 4 сообщениях
Урр
Наблюдатель

Миша, если возможно поподробнее разъясните, что Вы понимаете под словом "аура".
Урр вне форума  
09.07.2008, 18:40   #34
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Цитата:
Сообщение от Урр Посмотреть сообщение
Миша, если возможно поподробнее разъясните, что Вы понимаете под словом "аура".
Аура - энергетически информационное поле вокруг человека. Терминов можно много и разных придумать,смысл от этого не меняется. В чем суть вопроса?
Миша вне форума  
10.07.2008, 17:59
  #35
Урр
Наблюдатель
 
Рег: 02.07.2008
Сообщения: 9
Благодарности: 1
Сказали спасибо 5 раз в 4 сообщениях
Урр
Наблюдатель

Что Вы вкладываете в слова "энергия" и "информация". Что за энергия, откуда она берется, какого рода информация, о чем она нас информирует??? Меня термины не интересуют. Меня интересует Ваше понимание, а не фразы типа "Аура - энергетически информационное поле вокруг человека".
Урр вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность