01.09.2009, 02:11
  #21
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

Цитата:
Сообщение от Iziuminka Посмотреть сообщение
а не вредно ли это так тушить эмоции?
В моём варианте,не тушим,а отслеживаем их возникновение и не даём им вырасти и стать значимыми. А это разные вещи. В таком виде они никуда не загоняются,они просто прекращаются не возникнув.
mumu вне форума  
20.01.2010, 22:36   #22
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Ну почему я не могу общаться именно с этим человеком так, как с остальными? Почему она так часто меня раздражает?
Она моя подруга, или я её...не знаю...она всё время тянется ко мне, скучает и нуждается в нашей дружбе...у неё друзей очень мало и я это понимаю. А главное: она очень хороший человек, добрая, отзывчивая, лёгкая в общении (правда не для всех)...ну короче, всегда придёт на помощь и т.д...но почему мне в последнее время так не комфортно стало с ней общаться? И я больше, наверно сама себя раздражаю тем, что не могу понять в чём причина такого чувства моего к ней...
Я очень не люблю врать людям, но так часто когда она звонит я не хочу с ней разговаривать, а сказать не могу, ведь она не виновата...но она чувствует мои эмоции...мы с ней об этом уже говорили...
Хотя она вообще мой "восточный талисманчик", - она сама как-то сказала так, когда я рассказала ей что с детства меня тянет ко всему восточному. Просто она Кристина Ли - кореянка, очень красивая девушка которая с детства занимается восточными единоборствами. И это в ней меня покорило, я очень хотела с ней общаться и подружиться...
А теперь вот так всё оборачивается...
Лелька вне форума  
20.01.2010, 22:48   #23
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Лелька, а что именно раздражает в ней, в тебе понятно, что раздражает тебя саму...а все-таки...что именно, манера говорить, темы не в тему твою о чем бы ты хотела поговорить или вообще не о чем говорить.... Есть такое выражение моё личное:- Я тебя люблю, но ты мне не нравишься)))
т.е. как человек хороший, по сути (общее), но близких отношений ни в коем случае нежелательны... Содержание не то....разберись в свои эмоциях, если это не подходит. тогда это тянется с прошлой жизни , неприязнь и раздражение...если верно поняла изложение(имхо)
Feuma вне форума  
20.01.2010, 22:59   #24
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
кажется меня начинает раздражать, когда мы говорим о работе, т.к. я ей помогла устроится работать ведущей так-же как и я...Но почему? Ведь я специально её подмазывала чтоб её заметили и взяли...И радовались мы вместе что так всё выло.
Ещё ощущение иногда что "мне что-то навязывают"...хотя это называется дружбой вообще-то, когда звонят просто так и интересуются как дела...
Но главное что чувство раздражения иногда возникает, а иногда его как будто и не было, - простая искренность и светлое чувство к ней.
Лелька вне форума  
20.01.2010, 23:10
  #25
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Ясно, ощущение такое, что она пустышка. Сама диалог вести не может и рассказать не может ничего интересного, да и событий особенно у неё нет никаких, а вот тебя послушать ей интересно, может ты как –то разбавишь её однообразную жизнь. У меня есть такие люди. В одни ворота игра. Это раздражает. (это поверхностное мнение..) поэтому может быть ошибаюсь...
Feuma вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность