22.01.2013, 00:08
  #26
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Heiur, у папы с детства было больное сердце. Потом в молодости он занимался футболом серьёзно и вообщем физическими нагрузками "вылечил" страдающее сердце. И вот уже лет с 50-ти он опять периодически жаловался на сердце, пил Карвалол, когда болело. Но в больницу он никогда не ходил, его туда вообще никогда не вытащить было

Кошки скучают за папой, особенно Клёпа, у неё характер такой более ранимый что ли чем у Маськи. А вот Маська не смотря на свою травму задних конечностей от укуса собаки, вполне пережила. Маська вообще жизнь любит, еле ходит, а уже на улицу выпрашивает чтобы двери открыли. Говорю: "неужели ты забыла какой там страшный зверь живёт во дворе, который тебя так покусал...") Наша собака живёт на улице (Среднеазиатская овчарка). Ждём когда настанет весна и Маська сможет как раньше спокойно через форточку на улицу выпрыгивать. А укусила собака потому что Маська к её еде полезла.

Собаку свою я вообще теперь боюсь, сама не знаю чего, но подойти к ней не могу. Как Лайма переживает смерть отца не знаю, но думаю что тоже переживает. Потому как папа был её хозяином. Жаль мне что я боюсь собаку и жаль собаку, потому что не могу дать ей ласку. Надеюсь мама и брат не будут её боятся и будут с ней играть как папа и гладить.
Лелька вне форума  
22.01.2013, 00:52   #27
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Да, Леля, животные без хозяина остались. Собака будет скучать. Тяжелая тема, когда животные провожают своих хозяев, они чувствуют. К собаке наверное лучше с дружбой не подходить. Кушать давать, миски в чистоте держать и рассказывать собаке что хозяина больше нет, почему его нет и не гладить ее в этот момент, сидеть на против и рассказывать, пока сама собака свою голову под твою ладонь не подсунет что бы ее погладили, только тогда можно ее два три раза погладить и тут же уйди, вследующий раз, она будет встречать тебя уже по другому....и связь наладиться и дружба и доверие. Животные понимают человеческую речь. Коты проще и легче привыкают...коты есть коты... природа их такая....иначе им нельзя....коты лечат людей, а если бы коты были как собаки по природе, то спасобности лечить у котов бы не было.
С сердцем больным конечно ни чего не сделать, особенно болело с детства....здесь уж как получилась....но известно, что большой процент в нашем обществе мужчины умирают именно от сердца. Потому что эмоции в себе держат, женщины от сердца не умирают, не наша эта болезнь, есть конечно, но процент не велик....
Тяжело конечно, утрата близкого человека, если родителя ребенок любил, то и спустя 10 лет печаль утраты и разлуки не покинет....но с этой болью тоже можно жить, важно не поднимать со дна души все то что не успел сказать, сделать, простить ни когда не поздно, и сказать не поздно, а вот сделать - поздно....
Ни чего Леля, все будет хорошо....
Heiur вне форума  
20.02.2013, 08:51   #28
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
...
Лелька вне форума  
12.01.2014, 15:48   #29
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Сегодня, среди чистого неба и звезд, светится его улыбка...

Изображение solium.ru
Лелька вне форума  
15.02.2014, 02:30
  #30
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Сегодня неожиданно позвонил мне один хороший человечек, который только узнал об уходе Игоря, чтобы душевно разделить со мной утрату. Что меня и сподвигло перечитать всю эту тему.
И я понимаю что ни капли горя или скорби я не испытываю вообще. А наоборот моё сердце наполняется такой радостью и счастьем!
Потому что никто никуда не уходит в итоге, все мы всё равно остаёмся вместе. Теперь я всегда чувствую Игоря, его радость, его свет. Он растворился в каждом кого он знал частичкой света и любви.
Может быть удивительно прозвучит, но для меня он теперь символ жизни!

И я благодарна ему, и всем, просто хорошим людям!

Изображение solium.ru
Лелька вне форума  

Памяти Игоря Памяти Игоря - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
возрождение, игорь, память, перерождение, смерть, умирание


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность