Результаты опроса: Что лучше?
Предавать 0 0%
Предавать
0 0%
Не предавать 3 100.00%
Не предавать
3 100.00%
Голосовавшие: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
22.03.2015, 18:37
  #16
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от nihtshissen Посмотреть сообщение
например кто то не может по своему состоянию что то сделать.а его ,,друг,, ждет от него этого...почему?не дурак ли друг,и в чем вина ,,предавшего,,и почему он должен соответствовать представлениям о нем других?
Ну, это "мелкое предательство", когда ожидания не оправдываются, а бывает когда люди лицемерят, то есть они обещают, улыбаются, поддерживают тебя во всем, естественно, им доверяешь, не потому что хочешь от них чего-то, а потому что любишь их и разделяешь с ними их жизнь. А потом выясняется, что все это было ради того, чтобы что-то с тебя потом поиметь по их замыслу. А когда "поиметь" не смогли, вот тут то эта "черномагическая" вакханалия и начинается) При чем доходит до реальной шизофрении и люди не могут понять, что это не их предали, а они сами еще задолго до...
Ramjes вне форума  
22.03.2015, 19:16   #17
Аватар для nihtshissen
nihtshissen
Наблюдатель
 
Рег: 19.03.2015
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
nihtshissen
Наблюдатель

Аватар для nihtshissen
это не предательство.ты слепой,когда веришь обещаниям незнамо кого.тобой просто проманипулировали.опять же только потому,что ты не доверился богу,вселенной,юниверсалу...а доверился человеку...твои страдания-лишь от тебя ...искать их источник извне-лишь увеличивать страдания.

разочарован самим собой в самом себе))))))

по поводу мелкого предательства не ясно...суть была написана,что разочарование в том,чего ожидал и не получил.не важно мелко они либо крупно.суть страданий одинакова.и их источник един.не переводить стрелки

и опрос это такой лукавый...не дающий никакого ответа.
nihtshissen вне форума  
22.03.2015, 19:32   #18
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от nihtshissen Посмотреть сообщение
а доверился человеку...твои страдания
Эй, алё) У меня нет никаких страданий, я вполне себе счастливый человек.
А по поводу "доверился", в каждом человеке есть Бог, не так ли? Вот доверяешь именно ему внутри человека, а то что этот человек его собой "несовершенным" заслонил, так в этом нет моей вины. Пусть разбирается сам с собой. Вот, собственно, и всё. Грубо говоря, на мое доверие Богу внутри человека, человек это воспринял как возможность через это с меня что-то поиметь. Потом, когда огреб за свои действия, обвинил и предал меня. Вот такая схема. И никак этот человек понять не может, что чем сильнее он вызывает сопротивление в мою сторону - тем сильнее ему вешает люлей его Бог внутри)

Ramjes вне форума  
23.03.2015, 20:08   #19
Аватар для nihtshissen
nihtshissen
Наблюдатель
 
Рег: 19.03.2015
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
nihtshissen
Наблюдатель

Аватар для nihtshissen
это отмазка.если ты так продвинут и так много понимаешь,то на раз определишь состояние того,кому доверяешь или нет...поэтому не надо лукавить.если неувидел,значит глуп.если увидел-твое счастье.а предательства нет априори.только то,что ты сам себе выбрал.

и не в каждом человеке есть бог.бог-это твое понимание всего.твое несовершенство-потолок,дальше которого ты не видешь.и говорить,что бог дает люлей кому то,это богохульство.это не бог.если бог кому то дает люлей-это не бог.это ты так хочешь думать.иллюзия.самомнение.комплекс держателя бога за яйца.

эй!алле!...когда доверяешься другому разве думаешь о боге?ты просто тупо тупишь.кидая на самотек...в надежде на авось...ты перепутал твое желание что бы что то тебе обломилось от другого на халяву,с гармоничным течением естества...

когда мне говорят,что счастлив кто то,я вижу в этом только определенное состояние иллюзорного пребывания в собственном придуманном комфортном самообмане.и только...

человек никогда не огребает волшебных нерукотворных пистюлей.все приготовлено им самим и самим им и воплощено.кто сказал,что бог наказал,тот наказан)))))))
nihtshissen вне форума  
23.03.2015, 22:46
  #20
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от nihtshissen Посмотреть сообщение
ты не видешь
Ну, как минимум, знаю, что слово видишь пишется с буквой "и") В остальном, оставлю вас наедине с собственной убежденностью, обезьянкам свойственно передразнивать Не буду ж я передразнивать обезьянку, зачем мне оно?)

Ну а если Вы не счастливы и пребываете в иллюзорном самообмане, то искренне Вам сочувствую и желаю счастье обрести) Ведь когда человек счастлив, его перестают заботить другие люди, нет смысла их поучать и наставлять на свой лад.
Ramjes вне форума  

Беды от предательств. Обсудим? Беды от предательств. Обсудим? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
беда, брат, грусть, предательство
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность