09.06.2013, 12:29
  #841
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
БОРИС,я стараюсь особо не лезть, а то можно себя заморочить самому посильнее голосов).Но прорваться трудно бывает когда наберешь много лишнего ( ....), когда -то было так у меня , ощущение что плывешь под водой и от медуз неба не видать почти и они везде кишат, о Ужас!
светомирра вне форума  
09.06.2013, 12:38   #842
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Heiur,могу сказать тебе, что во сне я познала любовь по всем чакрам которые есть в человеке наверно- это оргазм каждой клеточки тела и не жалею об этом - теперь есть представление хотя бы о том, какой может быть любовь между мужчиной и женщиной для человека на земном плане без чувства долга и всех прочих заморочек).Таак что сон великая вещь, там можно все себе позволить и тебе за это ничего не будет.
светомирра вне форума  
09.06.2013, 13:39   #843
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
Ну если считать то что во сне ( это бы самый первый сон с "чужим" присутствием) после полного изнурения в бесполезной помощи неизвестным мне людям, упал без сил, и что-то огромное, сильное - по моим ощущениям - собака или ей нечто подобное, хы.... блин, даже незнаю как сказать, прижала меня обезсиленного к земле еще сильней, хрипела и дышала в ухо и пыталась "пристроеться с зади" тело онемело, но все же нашел силы в себе подняться и сбросить эту хреновину - в этот момент проснулся.
 
09.06.2013, 13:52   #844
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
БОРИС,вы меня заинтересовали тем сто планируете свои сны сами, скажите ну вот зачем вам планировать такой тяжелый сон, который с вами приключился? Ведь можно что-то более легкое и радостное. Я если хочу хорошего сна представляю всегда воду, струи прозрачной воды как водопад со всех сторон, можно сказать "Замок из воды" и очущение появляется живое и чистое .После этого обычно снится сон где я в воде и красота вокруг. Утром встаешь , такая радость на душе)
светомирра вне форума  
09.06.2013, 13:54
  #845
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
светомирра, в принципе, сон печальный....а что будет в реальной жизни, если нет того, что есть по ту сторону реальности(?) тоска будет, тоска по той стороне, и в большенстве случает будешь находиться и жить там, но не здесь...
хотя это прекрасно, что есть шанс узнать что есть что-то большое чем просто есть....
Сны великая вещь. Величайшая....но к сожалению не всегда правильно их можешь расшифровать....подсознание, намного сильнее чем сознание....оно более опытнее и не имеет тех наслоений иллюзорности, которые так нам дороги, когда мы в сознании....напридумаем себе и верим, а нет бы со всей своей сутью да в правду....вот где очищение....от наносов нашего физичекого тела слоя первого который глубоко проникает во все тела нашей души, в коем она спрятана от внешнего мира....
мы же, лелеем надежду что образ матрешки не наш образ.....а всего-лишь кукла.....
Heiur вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность