18.01.2008, 17:54
  #6
Аватар для Larissa
Larissa
Помощник
 
Рег: 23.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 222
Благодарности: 12
Сказали спасибо 87 раз в 50 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Larissa
Помощник

Аватар для Larissa
Цитата:
Сообщение от Bonnie_Blue Посмотреть сообщение
... можно и в других влюбляться, но это чувство никогда не сравнится с тем, что бывают между двумя половинками.
А как узнать? Ведь всегда существует что-то «ни с чем не сравнимое», и кажется верхом совершенства. И ты говоришь себе: теперь я знаю, что такое настоящая любовь! А потом произойдет другая встреча в жизни, любовь следующего уровня, и ты опять говоришь себе: уж, теперь то я знаю!!! Все, что было до… не сравнимо с этим…
Larissa вне форума  
18.01.2008, 17:57   #7
Аватар для Larissa
Larissa
Помощник
 
Рег: 23.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 222
Благодарности: 12
Сказали спасибо 87 раз в 50 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Larissa
Помощник

Аватар для Larissa
Вообще-то, у меня в жизни есть человек, которого я считаю своей «половинкой»… Но я не уверена, что не существует отношений другого порядка. Сейчас мне это кажется «потолком»… просто мой жизненный опыт подсказывает, что можно и в этом ошибаться…
Larissa вне форума  
18.01.2008, 18:03   #8
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от Seid Maradik Посмотреть сообщение
Помню и очень ценю, это, наверное, самый близкий человек на свете. Не смотря на разницу в возрасте почти в 20 лет. Но вспоминать это очень тяжело, т.к. была психологическая травма в прошлом, которая проецируется так или иначе в настоящем.
как я тебя понимаю...

Цитата:
А что делать если ты нашел свою половинку -
она 100 % именно половинка твоей души...

но эта половинка принадлежит мне только на 50 % ....

т.е..... у нас семья ... все в порядке ...

но иногда мне снится астральный двойник "половинки" и ... когда я даже просто прикасаюсь к этому двойнику , вижу взгляд или слышу шопот ... я падаю в состояние такого блаженства... что еще долгое время после сна боюсь отпустить это ощущение......... это полное слияние душ....

это ощущение за которое можно отдать все ..........

в реале иногда тоже удается поймать это чувство ...
но к сожалению ...только иногда..
Главное, что уже нашёл))

А ты её спроси видит ли она тебя астрального и испытывает ли те же чувства?
Kayla вне форума  
18.01.2008, 18:07   #9
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от Larissa Посмотреть сообщение
А как узнать? Ведь всегда существует что-то «ни с чем не сравнимое», и кажется верхом совершенства. И ты говоришь себе: теперь я знаю, что такое настоящая любовь! А потом произойдет другая встреча в жизни, любовь следующего уровня, и ты опять говоришь себе: уж, теперь то я знаю!!! Все, что было до… не сравнимо с этим…

У меня так не было, я всегда знала, кто он и что я с ним связана судьбой, на других время и не тратила..

Это объяснимо, так как где я родилась, была такая система, так как шли постоянные войны и было просто небезопасно влюблятъся часто, поэтому, как правило один партнёр и на всю жизнь, ну и у меня тотем лебедь, а это знак однолюбства и вечной любви...


ты должна чувствовать, твоё это или нет
У меня, такое, например, в голове не укладывается, как можно часто влюбляться
Kayla вне форума  
18.01.2008, 18:24
  #10
Аватар для Larissa
Larissa
Помощник
 
Рег: 23.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 222
Благодарности: 12
Сказали спасибо 87 раз в 50 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Larissa
Помощник

Аватар для Larissa
Цитата:
Сообщение от Bonnie_Blue Посмотреть сообщение
ты должна чувствовать, твоё это или нет
Вопрос, насколько объективно то, что я чувствую сейчас...И кстати, скорей всего, это зависит от уровня моего развития...
Larissa вне форума  

Как найти вторую половинку? Как найти вторую половинку? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вечное, мысли, размышления, философия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность