02.02.2015, 21:58
  #6
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Понимаешь, многие не приемлют религию в современной интерпритации, а вот работа с намерением, многих интересует.
Честно сказать, такое отношение людей мною воспринимается как "клянчить".
"ХОЧУ-хочу-хочу". "То буду, а вот это меня не устраивает..." - Потребительство ))
Лелька вне форума  
02.02.2015, 22:56   #7
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
А ты читать пробовал?) Ну откинув убеждения, просто почитать?

Дело в том, то что предлагает digitall.angell и так ежедневно "практикуется" в церкви. Вот представьте, с 8-го века читают люди эти тексты, вкладывая туда веру, радость, представляете, какой объем "позитива" они наработали?
И этот "объем" давно многое "сдерживает", стоит от него отступить - получим вот эту демоническую и фашистскую Украину. Так что православие вообще трогать нельзя, ни из-за каких либо убеждений.
Да я понимаю, что ничего нового не придумано, всё уже есть давно. Просто люди не хотят верить в то, чего не понимают. Сегодня терминология совсем не такая, какой были написаны древние учения. Мало того, они редактировались с учётом политтехнологий тех времён, в которые переписывались. В этом манифесте термины приведены в соответствие с нынешними понятиями. Это хорошо. Этот текст я, допустим, могу выложить в языческих сообществах, и его поймут. Поймут Христиане и мусульмане. Не будет противоречий. Поймут те, кто изучает практическую психологию. Текст понятен. Я про это, собственно.
Странник вне форума  
02.02.2015, 23:04   #8
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Ramjes, я сам термин "акафист" только здесь сегодня увидел, поэтому для меня это набор букв.
Странник вне форума  
03.02.2015, 01:01   #9
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Текст понятен.
В этом то и загвоздка) По крайней мере, я еще поразмышляю по этому поводу. Имхо, такие тексты нельзя выдумать, они должны как-то прийти, быть записаны, иметь свойство некоего откровения.
Ramjes вне форума  
03.02.2015, 03:22
  #10
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
В этом то и загвоздка) По крайней мере, я еще поразмышляю по этому поводу. Имхо, такие тексты нельзя выдумать, они должны как-то прийти, быть записаны, иметь свойство некоего откровения.
Ну... не знаю, как у тебя, а у меня бывают такие, или похожие озарения-диктовки... когда только на клавиатуру нажимаешь, в состоянии ОВД... да и вообще, я забыл, что значит выдумывать. Тоесть, или есть что сказать, или нет. Например, у меня понимание того, что здесь представлено как временные узлы, образно представлены, как наложение разных слоёв реальности. Так я это вижу... если начать медитировать на эту тему, то выдам тож что-либо подобное, но не выдаю, пока не спрашивают, потому что есть понимание того, что сколько людей, столько и пониманий. Чтоб до Души дошло, надо быть знакомыми. В этом манифесте импанирует понятность подачи (хотя кому-то покажется что автор перечитал фантастики все ведь разные...)
Странник вне форума  

Манифест свободного сознания Манифест свободного сознания - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
групповая работа, кристаллическая решётка, медитация, намерение, практика жизни, сила намерения, формирование будущего
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность