09.07.2014, 23:38   #1
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft

Фильм Превосходство (Transcendence) 2014

Кто-нибудь смотрел "Превосходство" с Дж.Деппом? Правда в кино он выходит только завтра, но на трекерах уже есть в норм.качестве и даже дубляже (видимо пиратском (дада, пираты тоже занимаются дубляжом))...
<noindex><noindex>Страница на Кинопоиске</noindex></noindex>
Я сам не смотрел, вот в раздумьях, стоит или нет.

<iframe src="//www.youtube.com/embed/7OcPAlGPOpk" allowfullscreen="" height="360" width="640" frameborder="0"></iframe>

***

А из новенького могу выделить фильм "Отель «Гранд Будапешт»", но он придётся по душе не всем (наверное). Мне понравился.)

<noindex><noindex>На Кинопоиске</noindex></noindex>

Фильм рассказывает об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, борьбы за огромное состояние богатой семьи и… драматических изменений в Европе между двумя кровопролитными войнами XX века.

<iframe src="//www.youtube.com/embed/pBgcW4w7CjU" allowfullscreen="" height="360" width="640" frameborder="0"></iframe>

<noindex><noindex>Скачать</noindex>

Изображение solium.ru
</noindex>
Croft вне форума  
10.07.2014, 06:38
  #2
Аватар для Azder
Azder
Сберегатель
 
Рег: 10.12.2008
Адрес: Лес в Сибири
Сообщения: 539
Благодарности: 2,096
Сказали спасибо 1,215 раз в 449 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Azder
Сберегатель

Аватар для Azder
Цитата:
Сообщение от Croft Посмотреть сообщение
Кто-нибудь смотрел "Превосходство" с Дж.Деппом?
Вчера посмотрел
Если не заморачиваться на не научность фильма (нейросети и прочее описано далеко от реальности), а сосредоточится на идеи, смысле фильма, то фильм хороший. Я не пожалел потраченного времени.
Azder вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность