22.04.2009, 09:58
  #51
Аватар для Denn
Denn
Благодетель
 
Рег: 25.01.2009
Адрес: Москоу
Сообщения: 182
Благодарности: 36
Сказали спасибо 209 раз в 75 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Denn
Благодетель

Аватар для Denn
amigo, эта работа уже долго ходит в сети... Идеализированная всё же.
А вот, то что откопал я в просторах инета:
Человек побывавший везде:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/bNF_P281Uu4&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/bNF_P281Uu4&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

и эта работа, СПИН, выполненная в художественной форме заставляет задуматься о вариациях времени:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/oP59tQf_njc&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/oP59tQf_njc&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
Denn вне форума  
17.05.2009, 13:14   #52
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Я опоздала к дискуссии, но тема актуальна и сейчас, так как Feuma осталась при своем мнении, скорее всего, до сих пор. Проблема не у ее подруги, а у самой Feumы. Она так эмоционально переживает, что Буренка отбилась от стада! Столько самолюбования в том, сколько сил и средств потрачено чтобы и солому свежую постелить в стойло глупой заблудшей Буренке, и бычка ухоженного присмотреть! А эта скотина возомнила себя горной козой и скачет по вершинам, срываясь в пропасть время от времени, вместо того чтоб мирно пастись на зеленом лугу, как все, в одной плоскости, не отвлекая законопослушных коров.
Творец этого мира, Создатель (как ни называй) познает свое творение с помощью человека, мы – инструмент познания. Какой же смысл ругать один инструмент, что он не так заточен как другой инструмент? Такой же, как ругать голову, что она дает команды и управляет руками, ногами. Даже Бог (так короче писать) уважает свободную волю человека, которой наделил его и не мешает всему человечеству погружаться на дно, как сейчас в Кали Югу. Лишь бы всю планету за собой не утащили на дно безвозвратно. Для этого и есть всякие там Инсайдеры, которые подправляют наши ошибки чтоб не стали фатальными. Ну учатся дети, учатся.
Судя по отсутствию Беспорочного понятия Feuma не Инсайдер. А вот ее подруга, нырнув поглубже, как раз нащупает ногами дно и оттолкнется так, что на каком-то этапе станет образцом для подражания. Рано бросать камни в кого бы то ни было, если вообще это нужно. Для Бога один раскаявшийся грешник дороже сотни праведников. «Все попробуй и запомни», - как сказал Соломон.
Не все хотят копнуть глубже чтобы понять человека, не все умеют это делать или не хотят испачкаться. В результате плодородная почва порастает бурьяном. Хотя можно копнуть, а там… Не все ведь объемны, есть очень плоские, примитивные натуры. Их чаще называют «обыватели». Даже если они украшают себя по моде внешне и внутренне. Как раз среди них живут единицы, достигшие верхней точки своего развития, но еще завершающие свои обязательства в мире формы.
Существует такая акция Творца - «Nevis coktovis». Бог «предлагает» некоторым людям испытать физические страдания в виде неизвестной болезни. Врачи только разводят руками, так как приучены к стандартам. Конечно же непонимание приводит к раздражению. Они могут только внести в справочники новое название новой, единичной, болезни. Реакция на такого пациента такая как у Feumы, по меньшей мере. Ну интересно Ему, как будет выкручиваться в такой ситуации кандидат на вознесение. «Бог кого любит – того бьет, а кого принимает – бьет нещадно».
Feumочка, не обижайся, но если ты еще вернешься к этому посту, то постарайся принять: ваши амплитуды не совпадают, только и всего. Встречайтесь в точке пересечения ваших синусоид, в основном это в нулевой точке системы жизненных координат, на уровне решения бытовых проблем, если это вообще тебе надо. Это беда всех, кто осознанно идет по духовному пути, всех учений и религий. Трудно найти человека со сходной частотой колебания. Да и надо ли? Пересечение дает больший рост сознанию, если не доставать мечи. А руки так и тянутся у нас… разве нет?
Olgen вне форума  
17.05.2009, 15:45   #53
Аватар для две черточки
две черточки
Помощник
 
Рег: 05.08.2006
Сообщения: 247
Благодарности: 198
Сказали спасибо 442 раз в 132 сообщениях
Знак зодиака: Телец
две черточки
Помощник

Аватар для две черточки
Olgen, а тебе приходилось встречать людей со сходной частотой колебания?
две черточки вне форума  
17.05.2009, 20:46   #54
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от две черточки Посмотреть сообщение
Olgen, а тебе приходилось встречать людей со сходной частотой колебания?
Мне приходилось в виртуале на стихи.ру
Девушка 17 лет.
Наши мысли идут почти идентично.
Olgen, зря ты так, Feuma в полном адеквате, не смотрел на суть дискуссии, но знаю, что она никого никогда не гнобила.
Хотел бы поучиться у неё быть равновесным и в кругу таких как мы и в обычной бытовой жизни. Мне трудно это сочетать.
amigo вне форума  
27.05.2009, 19:13
  #55
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Olgen, зря ты так, Feuma в полном адеквате, не смотрел на суть дискуссии, но знаю, что она никого никогда не гнобила.
Хотел бы поучиться у неё быть равновесным и в кругу таких как мы и в обычной бытовой жизни. Мне трудно это сочетать
Я рада, что кто-то может заступиться за Feumу, как я за ее подругу. Но это мое мнение, которое сложилось благодаря опыту. Если оно кажется резким - пардонте, я так вижу, как говорят художники. Мое равновесие позволяет не опускаться до грубости и не взлетать до экзальтации, но иметь свое мнение и высказаться я вправе. Если мудрости у Feumы хватит принять замечание, то хорошо, а если вызовет только обиду - ну что ж, всему свое время, пройдет с опытом.

Но если все же вернуться к теме и говорить о фильмах, то согласно Закону все люди воспринимают только созвучные им вещи, будь то пища физическая или духовная. Поэтому фильмы (в данном случае) снимать нужно всем, кто хоть как-то может и хочет. Один и тот же фильм воспринимать смогут по разному в зависимости от частотиы колебаний автора фильма, то есть группа родственных душ. Неприятие возникает как раз из-за разности вибраций с автором, а не от того насколько хорош или плох сам фильм.

Найти сходных по вибрации людей трудно. Простой любительский фильм о простых людях со стандартными переживаниями затронет многих. Людям нужно, чтобы их жизнь была похожа на жизнь киношных, экранных героев. Здесь у многих пересекаются их линии.
Но есть еще пиковые работы, когда амплитуда колебаний очень большая. Для этого нужен мастер или талант, чтобы подтягивать людей до этого уровня.
Интересно, что пейзажи свалки не так привлекают как чистая девственная природа, но почему-то низкие вибрации деградирующего общества находят больше места в фильмах и творчестве. Почему-то "Две жизни" Антаровой, к примеру, не спешат экранизировать, а ужастики - пожалте. То есть вниз мы могем, а наверх нам трудно.

Так что низкий поклон Dennу за его беспокойную жизнь в поисках высоких сюжетов. Молодец, что готов помогать неопытным, желающим "раскачать" людей.
Olgen вне форума  

Идея фильма: «Здесь и сейчас» Идея фильма: «Здесь и сейчас» - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
документальный фильм, здесь и сейчас, кино, съемки, фильм


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность