07.02.2022, 16:08
  #2121
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А вот в бытность существования форума 1-го телеканала... с чего его прикрыли, так и неизвестно, мне, по крайней мере... - в разделе "Музыка" там... была тема - о лучшей песне всех времён и народов, так сказать...
И там достаточно много участников форума - свои версии-то выложили.

Ну, и мною своя версия-то там тоже и была озвучена... - "Жил, был я"... А. Градского.
Может и говорил о том тут...

А вообще, вот... люди уже на протяжении более полутора столетий... - с середины 19-го века... управляются, на самом-то деле - по единой программе зомбирования, глобального характера... https://vk.com/wall338153317_2480 - называю её - "СПЕЦИАЛЬНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОГРАММА", СГП.

И глобальные события конца 19-го века, весь 20-ый век, как и нынешний... - это эпизоды СГП, спланированные и осуществлённые, как и ныне - осуществляемые.

Так, ещё раз повторю... - преогромнейшие события указанного периода... - не то, что происходили по каким-то причинам, на которые указывают все и вся... а исключительно только... - так, как то было - спланировано...

По СГП.


Изображение solium.ru


Ну, и то - естественно, что более мелкие события-то... - также, как то бывало и бывает... - также лежали - в рамках каких-то проектов этой программы.

В том числе - устранения лиц, кот... - что-то и как-то... - "недопоняли".

По теме - "Потом дойдёт".

И происходило такое... - без многочисленных объяснений, а то и вообще - без объяснений.

А именно: к примеру, людям что-то предложили сделать или не делать... - а соответствующие лица - и не сообразили... что к чему.

И итог... - жил, был человек... - и вдруг, тут, этот мир, бренный - и покинул.


Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
По случаю 1-го апреля... в виде шутки... - при том, что в каждой шутке есть до-ля.Да, есть "до" и есть "ля".Ну, есть начало и есть продолжение.Иногда бывает и окончание.При известном, что хорошая мысль приходит - опосля... а то бывает, что и не приходит.Так, тут попытался вспомнить победителей шоу Голос, и за позапрошлый сезон - и вспомнить не смог.Конечно, кто-то посчитает, что шоу дало звёзд российскому шоубизнесу, но лично я такого - и не наблюдаю.Яркие участники - были, но... - звёздами так и не стали.И на мой взгляд причина-то того - в том состоит, что само-то по себе шоу Голос - это просто шоу... - на забаву граждан - "Хлеба и зрелищ!" - но никак не трамплин для сильных исполнителей - "допрыгнуть" до уровня звезды.И как полагаю, вполне могут быть ограничения по указанному шоу в виде того, что наставниками в нём должны быть исполнители, которые, как известно - и создаются для того, чтобы их - обходить... - потому, как мне видится, то продуктивным могло бы стать то обстоятельство, чтобы в качестве наставников в шоу были - продюсеры.Известны имена: Рудковская, Матвиенко, Дробыш, Крапивина, Шурочкин, Меладзе, Фадеев.При том, что двое последних в списке и были наставниками в Голосе.Как и Лепс.Да, поклонникам льстит, что в шоу участвуют их кумиры.Только, того результата, чтобы из этого шоу вышли звёзды - и нет...Ну, а ещё можно упомянуть и имя И. Крутого; хотя он, вроде бы, продюсированием и не занимается.И кроме того есть и иные лица - именно продюсеры.А что ещё существенно касательно шоубизнеса - то, что он занимает значительное время у людей/слушателей/зрителей... - так есть финансирование разных сфер культуры, в то время как о финансировании шоубизнеса мне что-то и не доводилось слышать.А это наверное и надо сделать.Хотя бы на уровне федеральных округов, с особым статусом Москвы и Санкт-Петербурга.А ещё касательно шоу Голос отмечу тот момент, что может первые несколько сезонов фигура Д. Нагиева была и уместна в шоу, а на настоящий момент, и уже на протяжении нескольких сезонов, на мой взгляд от Дмитрия никакой пользы, а скорее и вред.Так всегда бывает при застоях.И то, что его надо в шоу заменить, паче при том условии, если у шоу наставниками будут только продюсеры - это однозначно.Так, если в шоу наставниками будут продюсеры - условие-то их участия в шоу - то должно быть, чтобы они подбирали для себя таких участников, с которыми впоследствии стали бы и работать, продвигать в звёзды, соответственно, и для участников шоу вырисовывалась бы цель заинтересовать того продюсера, с которым после шоу участник мог бы заключить контракт на продюсирование.А то что-то ситуация в шоубизнесе в плане перспективы его видится просто ужасной, даже чудовищной.Не зрелище имеет место быть, а что-то вроде навозной кучи.При том, естественно, что суперзвёзды от неё и на недосягаемом расстоянии.

Так, вот - разбираться-то особо и не буду... - паче... - растекаться мыслию по древу... так, известны определеньица... - "Знал бы, где упадёшь - соломки бы подложил", как и такое - "Не знаешь, где найдёшь, где потеряешь"...

Но вот - то ясно и понятно, что у человека же множество вариантов действий... и у А. Градского - также было таких вариантов достаточно... - в плане событий, касающихся его участия в шоу Голос-10.

Так, а не стал бы он участвовать вдруг в шоу... - и вполне ещё бы не один десяток лет дарил своё творчество, свой талант - как поклонникам, да как и всем.

Но вот - карта легла именно так, как легла.

Или её положили?



И это вовсе не праздник смеха.
evgeni.ramirash вне форума  
29.03.2022, 10:35   #2122
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Однако, похоже, что и пропустил... - "мимо прошло".

Ну, как грится... - "Лучше поздно, чем никогда".



Ну, с госпожой Беляковой... - всё абсолютно ясно...

Но это не точно.

С Ленкой же, конечно - абсолютно.

А вот касательно сударыни Задонской... Хм.

Практически-то Голос-4, финалистка, 3-е место... - и не смотрел.
Хм.

Но более менее понятно... - пошла к Лепсу... - а после попала и к Гагариной.

Ну, а и до Голос-4... - немало и покрутилась...

"За годы своей музыкальной карьеры Ольге Задонской удалось поработать на одной сцене с такими именитыми исполнителями, как Эрос Рамазотти, Патрисия Каас, Лара Фабиан, Энрике Иглесиас, Кристина Агилера."


Не... - ну, до Агилеры ни одна не дотягивает...


Тем не менее.


Шикарно.


Можно даже сказать - шикардос!




Не худо... - только на Ю-туб-канале Агилеры - более 440 млн. просмотров...

Да уж...

evgeni.ramirash вне форума  
31.03.2022, 07:42   #2123
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А завтра, однако - 1-е апреля... - "День смеха"...


Но что-то не теплеет." (с)
В том плане, что и не до шутокюмора.

Между тем, это же, находясь за сотни километров... - и не узнать, с какой ноги чел встал?..
Паче - то, а какое вещество соответствующему-то лицу... - в моск ударило?
И если кто-нить и посчитает, что ему известно то, что же это за вещество, то разве ж это будет - фактом?
Не... такое и не факт.

Ну-с... - Их Величество Царица Российской эстрады Полина Гагарина!!!..

https://vk.com/wall125254232_65169?h...89a6cda64d83ec

Изображение solium.ru


А-ах... - яумИр.

Нн-да... - не глаза, а очи.

Ну, что же за глаза у госпожи Гагариной!!!.. - любовался бы и любовался... и тонул б.
В ихах.
В этих очах-то.
Гхм...

"Губки... - жем." Ой.

Не... не заботится Полина Сергеевна о своих губках... - им же как бы эмоциональная разрядка нужна... - поцелуи, имею в виду.
А то ссохнутся же.
Впрочем, не моя ж то забота.
Да.

"Полина Гагарина
23 мар в 19:11
Всем привет! Думала о том, чем интересным и полезным могу с вами поделится. Решила начать с небольшой истории, о моей любви к чтению книг. А после уже расскажу о том, что читаю сейчас и то, что понравилось из последнего.

Я давно мечтала почитать, запоем, как я умела и любила в детстве. Советовала мне книги мама, предварительно, увлекательно рассказывая свои впечатления от прочитанного, и я принималась за «дело»Изображение solium.ru

Так одной из первых моих серьезных книг стал роман Униженные и оскорбленные Ф. М. Достоевского. Господи, как я рыдала. С тех пор началась моя любовь к Достоевскому. И надо сказать, что достаточно рано, то ли в 11, то ли в 12 лет.

Когда я читала Преступление и наказание в нашей квартире случился потоп (горячую воду прорвало в новогоднюю ночь) книга моя в старом переплете лежала привычно на полу и осталась «жива». Конечно, намокла сильно, но не расклеилась, и я ее запросто высушила и дочитала. Я тогда нашла в этом случае что-то мистическое ,как мне представлялся тогда и сам автор.

Через несколько лет, на своё совершеннолетие, я поехала первый раз в жизни в Петербург! Помимо того, что это была любовь с первого взгляда, этот город вдруг ожил героями романов Фёдора Михайловича. Я бродила по улицам и то и дело встречала мечтателя из «Белых ночей», Сонечку Мармеладову из Преступления и наказания, Настасью Филипповну из Идиота… Все события романов, повестей, рассказов разом вспомнились и навсегда с тех пор живут, уже вместе с Петербургом у меня сердце.
Потом был мир Булгакова, ох, это тоже отдельная история. «Мастера» я перечитывала 4 раза. Если хотите, расскажу.

Потом были Толстой, Чехов, Ремарк, Гоголь, Горький. Из поэтов: любовь с первой строчки Маяковский! Пастернак, Цветаева, Ахматова, Блок, Некрасов…

Это были своего рода «побеги» от реального мира. Там были другие жизни, судьбы, переживания… Я с трепетом окуналась в чтение с головой и отпускала все свои тогда как мне казалось «очень серьёзные» проблемы. Ну, вы понимаете, что в 14 лет проблемы огромные, вселенского масштабаИзображение solium.ru

А потом я стала меньше читать, после 20 пожалуй, как Андрюша родился, хотя во Мхате, хочешь не хочешь, а будешь. Экзамены сдавать — это вам не шуткаИзображение solium.ru Я читала, но честно, говоря, на бегу и без «того» ощущения. Такое вот, чистосердечное, признание. Маленький малыш, второй курс института, а ведь еще и концерты были. Не до чтения, мягко говоря. Во всяком случае, не до чтения в удовольствие. Я мечтала только о том, чтобы в сутках было часов 27 хотя бы.

Но к чему я это всё. Сейчас это драгоценное время есть. Время помолчать, побыть в объятиях семьи, в объятиях дома и в тех вещах, до которых в привычном «беге» не дотянуться.

Я снова читаю взахлеб. Даже в машине, хотя думала, что может укачать. И, это моя МЕДИТАЦИЯ. Я перечитываю страницы, растягиваю удовольствие, выписываю что-то важное на поля.
Электронные книги, кстати, я не воспринимаю! То ли дело настоящие! С запахом страниц. А лучше всего взять в руки книгу из библиотеки!

Тут у меня случилась настоящая радость, мне наконец-то установили библиотеку в «Дом моей мечты». И я смогла перевезти от родных книги, которые ещё моя бабуля собирала. Я расплакалась. Гладила бабулины вещи и мне казалось, что я снова маленькая! И даже казалось, что они до сих пор сохранили запах нашей Саратовской квартиры.

Читаете ли вы? Любите ли вы читать? Что для вас чтение? #полинагагарина"

=========

И это вот - шо?

С чего это Полька так разошлась-то?


Ну, вот, а кто же кроме неё самой - то объяснит?

Никто же, ведь...

Так ей захотелось.

Но, однако ж... - есть вот такое:

https://vk.com/wall471901167_999?reply=1001

"Evgeni Shram




Изображение solium.ru

Изображение solium.ruИзображение solium.ru


23 мар в 8:55"


====


Не, у мну и мысли ни одной... - насчёт того, что По... - заглянула ко мне на страницу ВК и... впечатлилась.


Ни разу.


Другое дело... - то работа ГП-шников.


За соответствующе кол-во лаве в кармашек Поли...


Хм.


Не... и не завидую.


И не осуждаю.


Не ахти как ныне со стрижкой капусты-то, звёздам-то...


Хм...







evgeni.ramirash вне форума  
01.04.2022, 15:08   #2124
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Ну, вот, по случаю 1-го апреля... как бы тяжко не было... прикол, не прикол... - разницы и нет.

А встретилось мне исполнение Александрой Беляковой песни "Романс"... Носков/Гумилёв/Балчев...

Хотя видео и давно опубликовано... - 31-го августа аж 2020-го.



Так-то, посмотреть... - совсем другая манера исполнения у Александры в сравнении с исполнением Н. Носковым...

Но в начале обратил внимание на такой вроде бы не относящийся к пению момент - то, что она при исполнении стояла - не шелохнувшись... - с места не сходя...

Да ещё в финале видео - вниз на ноги, что ли, посмотрела...

===

Собственно, обозначал вариант исполнения этой вещи... - в той точно манере, которую показала Александра.

И ещё высказывал соображение - то, чтобы исполнительница при том... - стояла бы в туфлях - прибитых гвоздями к полу.
То есть, туфли - приколачиваются к полу у микрофона... исполнительница подходит в своих туфлях... - снимает их... встаёт в первые туфли и так и поёт.

===

Но главный момент-то тут - в том, что Н. Носков - исполняет три куплета, третьим - повторяет первый...



А мною тогда же, как и то, о чём выше... высказывался свой вариант текста третьего-то куплета:

"Однообразные мелькают... всё с той же болью - дни мои...

Но вижу - розы оживают...

И воскресают... - соловьи!

Но и она прекрасна всё же... - во мне возникшая любовь

И под моей прекрасной кожей...

Бурлит бушующая кровь!!!"


===

Ну, самой ли Александре захотелось произвесть обозначенную вещь... чи она то сделала по заказу... - не суть и момента-то.

Но прикольно же, или и не?

Но аккурат под 1-е апреля.

evgeni.ramirash вне форума  
11.04.2022, 16:15
  #2125
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Однако, то ли дуэт ТуМаши распался, то ли нет... - но вот вещь Машки Зайцевой...



Ну, круто, однако.

Не... конечно у Марии вокал не столь мощен...

Но кое-что - могЁт.

Или мОгет.

===

Собственно говоря, девушки вполне могли приподзаработать лаве в дуэте... потому госпожа Зайцева вполне могла на свои кровные... непосильным трудом заработанные - клип-то и снять.
Паче, что снять клип-то можно было бы и на мобилу...
Паче, что песенка-то - 2003-го.

Но уж что-то мне выбор места съёмки видится не совсем стандартным.

Да и "сарайчик" в клипе напомнил храм Хатхор на острове Филе...

===

Но что конкретно стоит за этим клипом... - вариантов определиться в том - и нет.

Ну, пусть так и будет.
evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность