28.06.2010, 15:38
  #16
Phenix
Наблюдатель
 
Рег: 08.12.2007
Сообщения: 5
Благодарности: 4
Сказали спасибо 9 раз в 4 сообщениях
Phenix
Наблюдатель

Глубокоуважаемый мною Серов Игорь Николаевич (Матрикс) очень резко высказался в скайп-конфепенции об КФС, сказав, что это абсолютный обман, что
внутри там магнитная плёнка, которая создаёт видимые эффекты, но это совершенно не влияет на увеличение энергопотенциала человека(КФС протестировали в Фонде Развития Новых Медицинских Тенологий) Он зачитал, что пишут "разработчики" этих приборов, сказал, что это просто наукообразный бред про продольные волны, на которых якобы разговаривают клетки организма и что применение КФС, позволяет чуть ли не получить доступ в небесную канцелярию...!!! Он сказал, что накрутка на КФС составляет 1000%, что позволяет платить распространителям большие деньги. Но, сказал Серов, и "разботчикам" и распространителям прийдётся нести ответственность за обман людей, что время сейчас такое - платить прийдётся просто очень скоро за нарушение законов Мироздания.
Я всем всегда говорю:"Царство Божие - берётся силою" и это значит,что на пути увеличения своёй информационной плотности нужно много изучить и во многом разобраться. Что время сейчас такое - как в сказке - из огромного количества
знаний, учений. прибор, направлений - нужно выбрать правильные, и цена этого выбора Жизнь и Здоровье! Шары не будет никому! А тому, у кого не развита интуиция, я бы посоветовала, подвергать всё сомнению и учиться разбираться в качестве предлагаемой информации. ИМХО.
Phenix вне форума  
11.09.2017, 01:55   #17
Аватар для Дарующая Свет
Дарующая Свет
Помощник
 
Рег: 07.06.2009
Адрес: теперь в германии
Сообщения: 261
Благодарности: 3,682
Сказали спасибо 586 раз в 178 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Дарующая Свет
Помощник

Аватар для Дарующая Свет
Мне КФС 3 недавно буквально как снег на голову свалилось... Я ни сном ни духом о таких вещах не знала, сразу в интернет, немного почитала и стала пробовать.. И должна признаться, очень даже впечатлена.
Есть такой классный ролик в ютубе, я его тут прикреплю, как КФС кинезиологическим тестом проверяется. Когда смотрела видео, думала "ну нафик, так не бывает".. Ой как бывает, оказалось, когда стала тестировать на своих и чужих, причем на всех без исключения сила КФС проявлялась одинаково наглядно и сиюминутно. Так что, господа, не мудрствуя лукаво, пробуйте и освобождайтесь от сомнений.
Скажу более. Я с большим уважением отношусь к эниомодуляторам. Не понаслышке знаю о их действенности. Эксперимента ради протестировала тем же кинезиологическим способом свой Феникс- он меня в свое время буквально над бездной протащил на крыльях и крылья же свои мне оставил,- так вот влияние его достаточно выраженно, но оно на порядок слабее влияния КФС...
Таков мой опыт. Делюсь. Глядишь, кому-то пригодится..
Дарующая Свет вне форума  
19.09.2017, 16:00   #18
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Цитата:
так вот влияние его достаточно выраженно, но оно на порядок слабее влияния КФС...
Я не буду ничего писать о КФС, но с уважаемым мной Серовым тоже согласна.
А вот с утверждением про "на порядок слабее" согласиться не могу. Хотя бы по той причине, что у них - у КФС и ЭМ - совершенно разный принцип действия и разные задачи.

Да, ЭМ поддерживают физический план человека, дают ему возможность восстановить свое физическое здоровье - хотя бы относительно (это не значит, что они - волшебная палочка и человек должен расслабиться и вообще ничего не делать для себя и своего здоровья). Это прекрасно видно на тех исследованиях, которые были проведены клубом совместно с лабораторией за 20 лет работы.

Более того, у нас в офисе есть возможность посмотреть, как ЭМ влияет на человека за небольшой промежуток времени. И это не рамки, не маятник, а обычные компьютерные диагностики, которых у нас несколько. Да, и кинезоологические методы показывают их влияние (с нами работает несколько очень сильных кинезеологов), но человека результат, полученный на основе проведения диагностики, убеждает больше.

То есть человек может придти в офис, немного отдохнуть, ему будет сделано фоновое исследование, затем подобран ЭМ, и через примерно 30 минут будет сделано повторное исследование. Результат будет налицо. Конечно, многое зависит от возраста, обремененности болезнями, ресурсов и тп. И тем не менее, положительный результат всегда есть.

Но мы считаем, что даже это не самое главное. Самое же главное - изменение мышления, потому что если человек не будет пытаться изменить свое мировоззрение - свой взгляд на себя, окружающих, жизнь и тд, то он опять свалится в болезнь - рано или поздно.

И в отличие от всего остального, что есть на рынке в плане так называемых энергоинформационных устройств, именно эниомодуляторы Лаборатории Инфотех помогают менять мышление, что сегодня очень ценно. В этом их уникальность. Кстати, Феникс делает это прекрасно. Фея более жестко и к трансформациям, которые предлагает Фея, человек должен быть готов, иначе не поймет ничего и может даже обидеться на модулятор (да, и такое бывает). Другие модуляторы несколько помягче, но многие люди даже их влияние, случается, не выдерживают. и им приходится несколько уменьшать время взаимодействия с ЭМ.

И еще очень интересный факт. Сколько человек к нам пришли от КФС, уже и не сосчитать.

Вам удачи!

Елена Савушкина, директор Клуба КИТ.
sava вне форума  
23.09.2017, 16:35
  #19
Аватар для Дарующая Свет
Дарующая Свет
Помощник
 
Рег: 07.06.2009
Адрес: теперь в германии
Сообщения: 261
Благодарности: 3,682
Сказали спасибо 586 раз в 178 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Дарующая Свет
Помощник

Аватар для Дарующая Свет
Уважаемая Елена! Не стану утверждать, что действие ЭМ будет на порядок слабее действия КФС для КАЖДОГО человека. Я этого не знаю. Я рассказала о проверке этих двух препаратов НА СЕБЕ, и результат был таким, каким я его описываю, нравится кому-то это слышать или нет. Очень может быть, что использование КФС для моей системы Тело-Душа-Дух в данный момент времени на порядок более целесообразно, чем использование ЭМ, потому такой результат. А у меня нет причины не доверять своему реальному опыту. Я им лишь и поделилась. Тут ведь "разбором полетов" в отношении КФС занимались сплошь теоретики. Ничтоже сумняшеся кто-то заявляет, что ведутся на "барахло" типа КФС сплошь люди бездуховные, другой утверждает, что КФС имеет накрутку 1000 процентов и тп. Справедливости ради замечу, что ЭМ ничуть не дешевле корректоров, Феникс во всяком случае имел более высокую цену, чем стоит сейчас мой КФС. Что касается повальной "бездуховности" пользователей Корректорами Кольцова, то если с доверием отнестись к Вашему, Елена, утверждению, что ".. в отличие от всего остального, что есть на рынке в плане так называемых энергоинформационных устройств, именно эниомодуляторы Лаборатории Инфотех помогают менять мышление..", то придется признать присутствие такого вот измененного мышления также и во мне, потому что я продолжительное время пользовалась ЭМ. И может как раз это измененное мышление наряду с обострившимся видением и усилившейся интуицией позволяют мне твердо утверждать, что продукция Центра Регион заслуживает доверия и неповерхностного к себе отношения в не меньшей степени, чем продукция Лаборатории Инфотех.
Дарующая Свет вне форума  

Энергоинформационные устройства, влияющие на состояние биополя человека Энергоинформационные устройства, влияющие на состояние биополя человека - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
аура, биополе, биоэнергетика, влияние, здоровье, кит, клуб, кольцов, кфс, медицина, москва, пластины, устройства, устройство, экстрасенсорика, эниомодулятор
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность