05.07.2015, 22:46
  #806
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Нюша Шурочкина
Вы знаете что 👉 до Чемпионата мира по водным видам спорта осталось 20 дней?!?!?!?!
А я вот знаю😜☺ @mashuniashura 😘Ждём с нетерпением 💪💪💪
#finakazan2015 #Kazan2015 #FINAworlds.

вчера в 22:02"


Вся сборная РФ по синхронному плаванию вместе с тобой и "Аналитическим отделом ЦРУ"... мосК сломали... с чего это я вдруг взял, что 2-го июля... финалы ЧМ?

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
При том, что сегодня... вроде бы и финалы в синхронном плавании... на чемпионате-то...
Дык, ошибся просто.

Ага.

Вообще, как погода?



evgeni.ramirash вне форума  
07.07.2015, 15:06   #807
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


Фантастическая, просто... - ПЕСНЬ... По нынешним временам.

Невероятная...

Чтобы появилось такое...

При катастрофическом числе просмотров...

Куда катится этот долбаный мир?

Ну... по меньшей мере... хотя о себе и не мню... но думаю, что есть и моё участие - в том, чтобы эта песня состоялась...

В силу прояснения Елене сути вещей с мой стороны...

Хм.

Правда... никак не соглашаюсь с тем, что песни Лены "Тебя не отпущу" и "Невесомые слова"... - написаны Агутиными... Леонидом - первая, Николаем - вторая... информации для.

Равно и не укладывается в голове - и то... что именно Елена автор этой песни - "Верность"...

Ну, людям свойственно ошибаться... как и свойственно сомневаться.

Бывает.

Хм.

evgeni.ramirash вне форума  
07.07.2015, 20:41   #808
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
02.07.2015, 09:19

Гхм.

И что-то мне говорит... что в этом году... Нюша сама отказалась от побед... как на премии РУ ТВ, так и на премии Муз ТВ... потому как итоговый результат... премии Муз ТВ... победа в номинации "Лучшая песня" премии Муз ТВ...

То есть... главное для неё здравомыслие мира?

Хм.

Круто.

Молодец.

Люблю.



Изображение solium.ru

"Нюша Шурочкина
О, мы, женщины, если чего-нибудь и не знаем, то почти всегда догадываемся...💭 #таллин #tallin #солнечныедела

2 июл в 17:24"


Изображение solium.ru

"Нюша Шурочкина
Кошары✊😸☀🌊
#турция #turkey #кемер #кемер #солнечныедела #морскиедела #кошарскиедела #кошарывделе

2 июл в 18:05"


Вообще-то, кошара... - единственное число от кошары... - это помещение для овец. Гхм.

Так-то... если что... - год ныне, по восточному календарю... - овцы. Ну, или козы.

Ню себя овцой, чи козой - определяет... и похоже, показывает, что она - в составе некой структуры... организации, типа, как бы помещение? Помещена, значится. Её туда поместили. Или она сама себя. Хм.

Или показывает, что... она... кошка Ра? Хм. Бывает...

Поди их разбери...

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Фантастическая, просто... - ПЕСНЬ... По нынешним временам.

Невероятная...

Чтобы появилось такое...

При катастрофическом числе просмотров...

Куда катится этот долбаный мир?

Ну... по меньшей мере... хотя о себе и не мню... но думаю, что есть и моё участие - в том, чтобы эта песня состоялась...

В силу прояснения Елене сути вещей с мой стороны...

Хм.
Изображение solium.ru

"Нюша Шурочкина
#закулисныедела @elviriusss

#Repost @super.ru
・・・
Нюша на фотосессии для [MENTION=1843]Igor[/MENTION]chapurin

час назад"


"Саня Безносиков
Какбудтошипишь😜
час назад


Константин Балацун
Чет херова выглядишь девчуля!!!
7 минут назад"


Да нормально выглядит...

И не шипит вовсе.

Ну... нормально... - для разъярённой донельзя кошки.



evgeni.ramirash вне форума  
08.07.2015, 18:47   #809
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Лена Максимова
Надежда Крылова, Владислав Косарев, ваша покорная непокорная, Евгений Кунгуров, Алена Биккулова, Ян Осин - ялтинский десант Любви и Верности. Театр Чехова, жди! ✌#голос #голос1 #голос2 #еленамаксимова #евгенийкунгуров #ялта #аленабиккулова #деньсемьилюбвииверности #первыйканал #фондсветланымедведевой #фскин

четыре часа назад"


Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Сюжет муз. фильма "Покорение непокорной".
Она - певица, суперзвезда российской эстрады. Ольга.
Он - мильтимиллионер, с базой в сельской местности. Район - под контролем весь, да и в соседних районах - многое чего под контролем. Есть контакты в региональном центре, а в Москве - сеть ресторанов с экологически чистой продукцией; собственного производства, большая часть. Сергей. Фамилия - Лесниковский, "кличка" - "Лесник". Прозвище.
И название ресторанов - "У ЛЕСНИКА".
Вообще, вот, тот момент... - будет снят фильм по моему сюжету... или не будет... - на мой прикид... - значения-то особого и не имеет, и для меня - в том числе...

Иное дело... - что таким фильмом, или ему подобным... - может быть создан прецедент... к тому, чтобы кино действительно стало для нас... - важнейшим из искусств.
А за это стоит бороться.



evgeni.ramirash вне форума  
09.07.2015, 16:51
  #810
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Лена Максимова
Дорогие люди!!! С Праздником вас - с одним из самых важных....!!!! С Днем Петра и Февронии....!!! С Днем Семьи, Любви и Верности...!!! Храни Господь всех кто любит и любим..! Да поможет он любящим сердцам быть вместе навсегда...! 🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻#голос #голос1 #крым #ялта #форос #еленамаксимова #муром #деньсемьилюбвииверности #фондсветланымедведевой #первыйканал #точьвточь #тебянеотпущу #люблю"

вчера в 21:02


Ну... - спасибо.

Правда... "спасибо" - это же "спаси бог"... Ага.

А может пРАвильнее - благодарю? "Благо дарю".

Почему "нет"?

А касательно "не отпущу"... всё-таки... прям, так ли нравится деяние Ню - с пояснением принципа относительности.

Ну, как бы... - да, могу - уйти... - удаляясь от тебя... в твоей системе отсчёта.

Только, в моей системе отсчёта - это ты от меня будешь удаляться...

Равно, как и в том случае... - ты будешь от меня уходить... всё одно - это я буду от тебя удаляться в твоей системе отсчёта.

Изображение solium.ru

"nyusha_nyushaА все бегут бегут бегут...👀💪"

И главное дело... - хорошо бегут. Идя... стоя... сидя... лёжа... ползя... - в системе отсчёт Ню.

Изображение solium.ru

"nyusha_nyusha...И я бегу😂"

Угу... бежать... по песочку... это не то же, что... "нелепо, как девчонка на песке... мокрым воробьём дрожать."

А кто во всём виноват?

Да не кто-то... а что-то...



А что делать?

Мы же дикие звери, и мы терпим потери...



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность