Пример мастер-классов

 
06.01.2011, 22:50
  #226
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
С Днем Рождения Гекс. Пусть у тебя все получится.

Изображение solium.ru
Статус вне форума  
12.01.2011, 01:23   #227
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Leopardo, С днём Варенья тебя. (Или я чего то перепутал?)
Olgen вне форума  
12.01.2011, 04:03   #228
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Лео, уже второй день хочу тебя поздравить, даже в ежедневнике напоминалку записала, что для меня не характерно)) Наверное зачем-то так надо, что в тот самый день никак не поздравлялось)))
Знаешь, сегодня я почему-то вдруг подумала, что мне в этом году будет 40. Когда-то, в твоем возрасте я думала о 40-ка как о каком-то невероятно далеком будущем. И смутно представляла себя как взрослую серьезную женщину, известного ученого, обязательно мать двоих детей..., ну а дальше все мысли почему-то заканчивались
Так вот(кхе, никого еще так не поздравляла))), сейчас мои 19 кажутся мне такими же далекими и смутными, как тогда мои будущие 40
И сейчас мне куда лучше живется во всех отношениях. Как тогда и не мечталось...
А еще я подумала сегодня, что многие знакомые и незнакомые мне люди, даже младше меня которые, уже ушли.
Чем старше становишься, тем чаще бываешь свидетелем того, что кто-то не дожил до твоего возраста, кто-то не выдержал, устал, а кто-то сгорел внезапно. И я впервые сегодня глубоко осознала, какой это дар и привилегия - дожить хотя бы до 20-ти, не говоря уже о 40-ка и дальше. Когда только входишь во вкус жизни и столько интересного открывается перед тобой, именно тогда появляется эта жажда дышать полной грудью и успеть так много, что в глубине, в каком-то уголочке себя даже и надеяться страшно, что все это и вправду можно успеть. А так хочется верить, что все-таки успеешь и наполнять каждый день смыслом, покоем, радостью, импульсивностью, спонтанными встречами, событиями, тишиной и любовью. И все это сразу и уже получается очень вкусно жить...

Желаю тебе начать ЖИТЬ прямо сегодня, не откладывая ничего на потом.
Желаю успевать БЫТЬ и ДЕЛАТЬ и все это в радости и в любви.
Желаю вспоминать твои 19 не как лучшее время твоей жизни(потому что тогда впереди выходит уже все будет похуже, что ли?), а как классный старт, когда стоишь на взлетной полосе перед началом невероятного приключения и у тебя просто дух захватывает при мысли что в 40 ты как минимум окажешься в каком-нибудь офигенном месте, станешь потрясающе крутым мужчиной и просто замечательным человеком, знающим кто он, куда идет и что ему в этой жизни нужно!
Доживи до сорока! А потом еще несколько раз по столько же!
Люблю тебя очень, ты знаешь
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Зная вне форума  
12.01.2011, 15:01   #229
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Лёпа с днем варенья!!! Всего самого найпрекраснешего в жизни!!! И звыняйтэ за задержку ))
Изображение solium.ru

Изображение solium.ru
Iziuminka вне форума  
12.01.2011, 15:33
  #230
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Leopardo, Володя, поздравляю тебя с днём рождения!
Пусть на твоём жизненном пути встречается много добрых и отзывчивых людей!
Изображение solium.ru

Изображение solium.ru
amigo вне форума  

С Днем Рождения! С Днем Рождения! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
день рождения, др, поздравление, поздравления, праздник, радость, с днем рождения, событие, счастье
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность