27.05.2009, 23:59
  #11
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Урсула, Это был единичный случай, но очень яркий. Там у человека просто как глухота наступила, когда пришла его очередь заявить свою проблему. Проблему заявил, но не слышал вообще даже вопросов ведущих. Как перекрыли ему доступ. Знаешь, вроде как настолько страшно было увидеть что там на самом деле у него в жизни происходит, что он перестал воспринимать адекватно происходящее. Потом я и наблюдала весь тот букет в его жизни, о котором написала выше. У расстановщиков в том случае вообще не было шанса пробиться к нему. Как за стеной человек находился. Стоило ему уйти на свое место, сразу обратно включился в реальность. Не думаю, что в этом случае расстановщики должны были причинять ему добро. Сейчас общаюсь и вижу, что человек развивается, но более долгим путем что ли.
Зная вне форума  
28.05.2009, 00:13   #12
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Зная, тогда и начинать расстановку не следовало. Если он в таком состоянии был. Вернули бы ему деньги и сказали прити позже, тогда, когда будет готов. Или предложили бы поставить симптомом эту его "глухоту" и решить сначала вопросы с ней. Это очень сильный симптом, его нельзя тупо проигнорить и пойти дальше - не пойдется. А следующей расстановкой, через полгода-год - уже ту проблему. Если она к тому времени все еще будет нерешенной. Опять же, имхо.
Урсула вне форума  
28.05.2009, 00:15   #13
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Урсула, Не мне об этом судить. У них не один год расстановок за плечами. На тот момент они сделали как им было виднее. Я вот думаю, что иногда есть просто судьба.
Зная вне форума  
28.05.2009, 00:31   #14
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Зная, я лишь хочу сказать, что метод в данном конкретном случае не причем. С таким же успехом оно "посыпалось" бы на него и без расстановки - с этаким-то сильным симптомом, проявившимся еще до начала работы, который не был снят. Это тот вариант, когда искажений в системе - целая бочка, половником не вычерпаешь. Или бери сразу ведро, или не удивляйся, если эту бочку прорвет раньше, чем ты сдвинешься. Опять же, имхо.
Урсула вне форума  
28.05.2009, 00:36
  #15
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Значит это судьба. Я уже с подобным встречалась. Людей отводит, как бы они ни старались. Просто что-то не дает случиться помощи, исцелению, вплоть до невероятных совпадений, как в кино. Отступаю. Принимаю и этот вариант развития событий.
Зная вне форума  

Метод Хелингера, кто знаком? Метод Хелингера, кто знаком? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
личность, метод хелингера, наука, психология, расстановка, хэлингер, хэллингер
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность