27.05.2009, 22:38
  #6
katarin
Помощник
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 279
Благодарности: 54
Сказали спасибо 151 раз в 73 сообщениях
katarin
Помощник

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Я использовала. Действенно.
Да?
то ли проблема поднятая мной большая и решение её происходит небыстро, то ли ещё что-то..
терапевты ( специалисты) говорят, что рассказывать о расстановке не стОит минимум месяц. я прочитала объяснение этому у самого Х., согласна...
наверное, я тороплю события.((
katarin вне форума  
27.05.2009, 23:10   #7
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
katarin, расстановка может "выстрелить" как через две недели после проведения, так и через год, а то и больше. Зависит от характеристик твоей системы (готовность принять перемены и т. д.). В любом случае, рассказывать о расстановке не стоит, с этим я абсолютно согласна. Кстати, ты можешь вообще не заметить, что что-то произошло из-за расстановки, и приписать ее эффект чему-то другому. Например, один мой знакомый до сих пор уверен, что расстановка не "выстрелила", хотя вскоре после нее помирился с матерью, после 14 лет взаимного молчания, а изменений в себе (которые и позволили ему сделать шаг к примирению) даже не заметил, списал все на "мне надоела эта ситуация", никак не связав это внезапное "надоело" с расстановкой))
Урсула вне форума  
27.05.2009, 23:21   #8
katarin
Помощник
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 279
Благодарности: 54
Сказали спасибо 151 раз в 73 сообщениях
katarin
Помощник

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Например, один мой знакомый до сих пор уверен, что расстановка не "выстрелила", хотя вскоре после нее помирился с матерью, после 14 лет взаимного молчания, а изменений в себе (которые и позволили ему сделать шаг к примирению) даже не заметил, списал все на "мне надоела эта ситуация", никак не связав это внезапное "надоело" с расстановкой))










__________________

буду надеяться, что я просто тороплю события.
katarin вне форума  
27.05.2009, 23:40   #9
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Я наблюдала и противоположные случаи. Когда человек приходил на расстановку. Потом раздумывал работать. И тогда у него НЕ происходили перемены к лучшему, которые другим казались после расстановок сами собой происшедшими. Умирали родные, не ладилась личная жизнь, случались и обострялись болезни, невезение, были угрозы жизни. Часто происходили цикличные события, как по замкнутому кругу все повторялось. Поэтому не обманывайтесь кажущемуся отсуствию эффекта от расстановки. Вы поработали с одной проблемой, а эффект идет в течение трех лет во ВСЕХ сферах вашей жизни.
Зная вне форума  
27.05.2009, 23:49
  #10
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Зная, у меня в таких случаях, как правило, большие вопросы к расстановщику. Имхо, это его промашка. Разбередил и неправильно завершил. Потому что ситуация "раздумал работать" (точнее, передумал - он попробовал и бросил) означает - не хватило сил посмотреть в ту сторону. Не хватило ресурсов. Помочь найти ресурсы для проработки его проблемы - совместная задача терапевта и клиента, а не только клиента. Если бы клиент мог найти их сам, он бы вообще не пришел за помощью. Сугубо мое имхо.
Урсула вне форума  

Метод Хелингера, кто знаком? Метод Хелингера, кто знаком? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
личность, метод хелингера, наука, психология, расстановка, хэлингер, хэллингер


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность