12.01.2009, 18:05
  #11
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Willenskraft, ты всерьез веришь, что можно нарушить естественность эволюции и т. д.? Чтобы отследить такие "нарушения" нужно знать, что же такое естественность эволюции. Может, естественно вовсе не отказываться от этого, а вернуть те "мерности" на физику? Кто может знать? Сейчас человечество преимущественно идет по пути техническому, чем магический был бы хуже? Кто-то прошел его, посмотрел, что с эволюцией происходит, как что развивается, что с поколениями, чтобы сравнивать? "Само собой" ничего не происходит, если ситуация сложилась "под тебя" - все равно ты к этому причастен, ты ее притянул. Это не физические "мерности". Каждый выбирает по себе, чем притягивать. У кого-то палка стреляет, а кто-то лоб расшибает. Имхо все естественно
Урсула вне форума  
14.01.2009, 12:08   #12
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Сейчас человечество преимущественно идет по пути техническому
Сейчас человечество идёт по техническо-магическому пути преимущественно.
Чем он отличается от естественного?Посмотрите на нашу планету.Войны,разрушение природы,деградация правительств,что тут естественного?
Естественно-созидание,разрушение вступает в силу когда созидание превращается в загнивание,то есть утрачивает развитие.
Олег П. вне форума  
14.01.2009, 14:15   #13
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

а кто из вас поставил себя на место преподавателя?
квв вне форума  
14.01.2009, 18:16   #14
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Интересно, а какой аркан нужно спроецировать на начальника-самодура, что бы он успокоился и забыл за чем вызывал?
Я кроме "зеркала" ничего не догодалась делать, но это только больше человека злит.
Интересно было бы с арканами потренироваться
И вообще, как можно применять проекцию состояния вызванного арканом в быту? Есть какие-нибудь примеры?
Happyhope вне форума  
14.01.2009, 19:45
  #15
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Я смотрю здесь собрались одни пятерочники, разбавлю-ка я общество двоечницей, собой, т.е. Был у нас предмет ТСО (техническое средство обучения). Я на этот предмет практически не ходила, а потом и вообще забыла, что это такое. И вот экзамен. Приехала московская комиссия с проверкой, как вообще студенты познают предметы. У нашей классной руководительницы шок. Она мне все мозговые файлы прогрызла упреками. Она попросила меня пойти последней. Я её не послушала и пошла в первых рядах. Захожу ни в зуб ногой. Ну, думаю здесь без магии не обойтись. Первый вопрос был кто создатель электричества. Я этому московскому экзаменатору так голову заморочила, что он сам забыл, кто создал электричество. В результате он аж вспотел. И говорит, пройдемте к кинопроектору. Я давай там му-му пороть, потом он попросил склеить пленку и зарядить её в аппарат. В общем, я себе прожгла юбку и все внимание ушло на мою юбку, он переживал больше меня, что я её прожгла. В целом я все сделала верно, и мне поставили отличную отметку. А вот мужчина почему-то ушел с экзамена. Видимо я здорово где-то переборщила. С магией. Хочешь, не хочешь, но нам иногда приходится приходить к таким уловкам. Кто-то это делает осознанно, а кто-то даже не догадывается, что в данный момент применил "левый ход".
Feuma вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность