Пример мастер-классов

 
24.07.2006, 04:11
  #1
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан

Мы есть?

А мы вообще существуем?
Форум-бумажка виртуальная,где мы вписаны,также и Интернет...
Ну хорошо,вы встретились,как бы доказали друг другу Видимое существование...а вдруг нас нет,просто некие информ-сигналы в Мире Виртуальном...Кто докажет,что я есть?Видите лишь слова на бумажке...
Гачун Гачан вне форума  
24.07.2006, 04:35   #2
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Помнишь, у Макаренко в одном из рассказов: в колонию малолетних воров попал новенький и... проворовался. Его уличили, а он - "Не докажете!" - толпа просто заржала...:biggrin: :biggrin1:
Игорь вне форума  
24.07.2006, 05:10   #3
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Не читал.С уличением в воровстве,понятно.Доказывать вообще что-либо абсурдно,тем более Существование.Предлагаешь верить или ориентироваться на факты?Никто не знает Факта,Что НА Самом Деле Происходит.Слова-наша видимая внешность(за неимением живых встреч),лишь отблеск Неизвестно Чего.А что встречи,ну да,живее,вроде,добавляется еще и зрительная иллюзия.
Да ладно,это я так...вгвоздилась некая реальность,можете считать меня вирусом...ну,по крайней мере это Сигнал,не знаю к чему.
Гачун Гачан вне форума  
24.07.2006, 14:51   #4
vaalli
Благодетель
 
Рег: 09.04.2006
Сообщения: 114
Благодарности: 114
Сказали спасибо 126 раз в 71 сообщениях
vaalli
Благодетель

Здравствуйте!!!!:ba:

Я тоже на этоу тему думала... К чему пришла... Мы общаемся душами... Душа не подвластна времени..., а т.к. в этой иллюзии пол есть, то это не обсуждается А видимость, т.е. лицезрение, оно ограничивает, по большей части собеседников. (не всех, конечно, но это есть) В общем, всё хорошо!!! :ba:
vaalli вне форума  
24.07.2006, 15:16
  #5
Артём
Гость
 
Рег: 14.07.2006
Адрес: Украина
Сообщения: 20
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Артём
Гость

"Мы общаемся душами... "

Я бы даже сказал "Души общаются нами", чтоб не загнуть еще круче
)))))))))))))))
Артём вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность